19 Марта 2024, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Роза4 2. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 4. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Лена Миро/Слишком много вызовов  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 16:09
Прочитано 1882 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

7
Вчера умер актёр Марьянов. Ему не было 50 лет, оторвался тромб. Когда Дмитрий потерял сознание, он находился в Подмосковье на даче. Друзья позвонили в Скорую, но данным СМИ получили ответ:

«Сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно».

Так ли это было на самом деле, проверит Росздравнадзор. Говорят, все разговоры записываются.


Друзья повезли Марьянова в ближайшую больницу Лобни самостоятельно, остановились на посту ДПС, уже туда приехала Скорая, но актёра спасти не удалось.

По регламенту, который действует сегодня в России, в экстренных случаях неотложка должна приехать к пациенту в течение 20 минут. Если успеть в этот промежуток, часто человека можно спасти.

Но вчера было «слишком много вызовов».

Я не первый раз в своей жизни сталкиваюсь с работой Скорой помощи. Врачи действительно спасают жизни -- об этом я много слышала. Мой опыт, к сожалению, негативен.

Однажды Скорая приехала вовремя к моим близким людям. Повозившись возле больного, врач заявила, что ничего страшного нет, но человек, спустя сутки, умер от инфаркта.

Я не хочу бросать камень во врачей -- не они виноваты. Не их вина, что зарплаты на Скорой -- копеечные, а нагрузка адовая. Не их вина, конечно же, и в случае с Марьяновым, к которому они не смогли оперативно приехать.

Проблема шире -- у нас вся система неотложной помощи никуда не годится.

Если в пределах МКАДа Скорая ещё как-то справляется со своими обязанностями, то уже в Лобне, как видим, нет. Что уж говорить о том, как всё происходит за границами Московской области?

Если бы Дмитрий Марьянов не был известным и любимым многими актёром, мы бы и не узнали, что Скорая не приехала вовремя. А теперь представьте, о скольких случаях мы действительно не знаем и никогда не узнаем?

Сколько людей можно было бы спасти, если бы Скорая помощь была в самом деле скорой?

Эту цифру представить страшно, потому что за каждым, кого не спасли -- его семья, дети, родители, близкие и друзья.

Я не специалист по организации работы Скорой помощи. Я действительно не знаю, что можно сделать, чтобы неотложная помощь оказывалась быстро. Но я точно знаю, что Скорой не доверяю.

А вы надеетесь на Скорую помощь? Какой у вас личный опыт с этой службой?


16 Октября 2017, 16:14
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


16 Октября 2017, 17:49
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А Ленка Мироненка жива-здорова.....
Зато Курицу периодически в аптеках обижают. Щас еще и она выступит в обязательном порядке. Что уж теперь? От тромба можно умереть и в больнице среди толпы врачей. Вряд ли спасли бы, даже если и примчались бы вовремя.


16 Октября 2017, 17:56
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Зато Курицу периодически в аптеках обижают. Щас еще и она выступит в обязательном порядке. Что уж теперь? От тромба можно умереть и в больнице среди толпы врачей. Вряд ли спасли бы, даже если и примчались бы вовремя.
   :flower3: Пасквили свои тупые строчит и строчит, за основу абсолютно любую тему беря!
Обличительница керова!

16 Октября 2017, 18:19
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

   :flower3: Пасквили свои тупые строчит и строчит, за основу абсолютно любую тему беря!
Обличительница керова!
Ей что человек умер, что жопа чья - все едино, прости, Господи...


16 Октября 2017, 18:21
Ответ #5
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ей что человек умер, что жопа чья - все едино, прости, Господи...
Вот, точно!

16 Октября 2017, 18:26
Ответ #6
Оффлайн

кактус96


Зато Курицу периодически в аптеках обижают. Щас еще и она выступит в обязательном порядке. Что уж теперь? От тромба можно умереть и в больнице среди толпы врачей. Вряд ли спасли бы, даже если и примчались бы вовремя.
Согласна....тромб,если оторвется,то всеее

16 Октября 2017, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

кактус96


Еще так  скажу..моего мужа спасли,когда он задыхался и я понапрасну не буду обвинять,что все плохие.нам помогли..я очень благодарна и приехали сразу


16 Октября 2017, 18:33
Ответ #8
Оффлайн

oksana_ya


Этой лишь бы носяру свою куда запихать, дерьмо, не человек.

18 Октября 2017, 06:53
Ответ #9
Оффлайн

барт симпсон


В данном конкретном случае его бы не спасло ничего, по собственному опыту говорю. Так что мироненко решила с разбега лизнуть и засветиться на имени покойника и на всякий случай не  обидеть врачей, а то мало ли что. Куда полезла?  Зачем? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: