25 Апреля 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Идея для начинающих рукодельниц. Легко и просто  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 13:22
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это упрощает процесс) для мнУ горловина засада O:-)
Да просто там всё. Возьми на крайнчк вторые круговые спицы, и снимай на них петли, рассчитав объем горловины, в каждом ряду. Потом навяжи на это половину воротника и сшей вместе. Но можно и закрыть, довязывая с двух сторон.
Вот мне доча пряжу притаранит, я засяду за свитер ей  :laughy: Потеряюсь на время.


16 Октября 2017, 13:22
Ответ #16
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Это упрощает процесс) для мнУ горловина засада O:-)

 тоже типа шарфа ,только снуда.. и как-то аккуратно пришить ..
я так себе представляю ))

16 Октября 2017, 13:25
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

тоже типа шарфа ,только снуда.. и как-то аккуратно пришить ..
я так себе представляю ))
Там же вырез должен быть,  Куся дельный совет дала как это сделать можно :flower3:


16 Октября 2017, 13:25
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да просто там всё. Возьми на крайнчк вторые круговые спицы, и снимай на них петли, рассчитав объем горловины, в каждом ряду. Потом навяжи на это половину воротника и сшей вместе. Но можно и закрыть, довязывая с двух сторон.
Вот мне доча пряжу притаранит, я засяду за свитер ей  :laughy: Потеряюсь на время.
Ты,когда найдешься, похвались что на выходе получилось

16 Октября 2017, 13:32
Ответ #19
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Там же вырез должен быть,  Куся дельный совет дала как это сделать можно :flower3:

  :flower3:  Совет хороший)) надо попробовать..но это мне сложновато будет  :happens:
мама мужа вяжет виртуозно .. покажу ей))
Ириночка  :love005: спасибо за идею))


16 Октября 2017, 13:33
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ты,когда найдешься, похвались что на выходе получилось
Никогда этого не делала, но, может, и выставлю. Вязание не считаю даже своим хобби, в своё время пришлось научиться, чтобы денежку заработать.

16 Октября 2017, 13:35
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Никогда этого не делала, но, может, и выставлю. Вязание не считаю даже своим хобби, в своё время пришлось научиться, чтобы денежку заработать.
Всегда нужно что-то делать в первый раз :flower3: для меня предел вязания носки и шарфы

16 Октября 2017, 13:35
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

  :flower3:  Совет хороший)) надо попробовать..но это мне сложновато будет  :happens:
мама мужа вяжет виртуозно .. покажу ей))
Ириночка  :love005: спасибо за идею))
:kiss04: :flower3:


16 Октября 2017, 14:59
Ответ #23
Онлайн

irinka5

Колючая команда


16 Октября 2017, 16:45
Ответ #24
Оффлайн

Тань

Колючая команда


16 Октября 2017, 23:52
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Всегда нужно что-то делать в первый раз :flower3: для меня предел вязания носки и шарфы
Ты прям мой кумир! Мое вязание закончилось лет 35 назад варежкой без пальца.

17 Октября 2017, 00:02
Ответ #26
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Всегда нужно что-то делать в первый раз :flower3: для меня предел вязания носки и шарфы
Вязала разные свитера, кофточки, но носки и варежки так и остались для меня тайной за семью печатями... :happens:

17 Октября 2017, 05:52
Ответ #27
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Пуговицы элемент декора, похоже. А зашито наглухо.
а, точно! скорее всего так и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: