27 Апреля 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Отчаянная Оптимистка ,поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 17680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 04:57
Ответ #60
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка




16 Октября 2017, 05:00
Ответ #61
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптичка! Дорогая моя любимочка! Прими мои самые искренние пожелания  в твой День  Рождения!Здоровья  тебе крепкого, счастья бесконечного, любви яркой! Пусть тебя всегда согревает любовь близких и друзей ,и никогда не покидает твой Оптимизм!!! Целую тебя и обнимаю мой Оптик!
 :kiss2: :kiss04: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Экусенька моя дорогая! Рыбка моя любимая! Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! :wub:  Люблю тебя очень-очень!!!  :wub: Цалую много раз!!!

« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 05:02 от Отчаянная Оптимистка »

16 Октября 2017, 05:04
Ответ #62
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка




16 Октября 2017, 05:12
Ответ #63
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Тусичка моя любимая !!! С Днюшкой тебя моя звёздочка !!!! желаю тебе всего самого светлого и приятного в этот день и всегда !!! здоровья счастья любви родных близких и друзей и исполнения желаний !!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Бусик мой дорогой и любимый! Спасибо огромное! За твое душевное тепло! Цалую тебя, роднуля!!!  :wub:




16 Октября 2017, 05:16
Ответ #65
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Опти С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
             Пусть все оттенки радости
Подарит День Рождения
И будет долго праздничным,
Прекрасным настроение!

Пусть все мечты исполнятся!
Пусть радость не кончается
И в жизни яркой, солнечной
Желания сбываются!

(Изображение удалено из цитаты.)
Мегерочка дорогая, спасибо огромное!!! Поздравление замечательное!  :wub:  Цалую!!!





16 Октября 2017, 05:20
Ответ #68
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка





16 Октября 2017, 05:25
Ответ #71
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



16 Октября 2017, 05:25
Ответ #72
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


16 Октября 2017, 05:28
Ответ #73
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


ТУСЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!НЕБА НАД ГОЛОВОЙ БЕЗОБЛАЧНОГО, МИРНОГО!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ   ПРЕВРАЩАЕТСЯ  В РАДОСТЬ И В КАЖДОМ ДЕЛЕ ЖДЕТ УСПЕХ!!!(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)     (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Правдусик мой дорогой, спасибооооооо!!!!  :wub:  Мне тааааак приятно! :oblako: (чмокни за меня внучика в розовую щечку!!!  :kiss04:)


16 Октября 2017, 05:30
Ответ #74
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 430
Последний ответ 24 Апреля 2024, 21:01
от Пуся-Вера
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ 23 Апреля 2024, 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 23
Просмотров: 661
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 64
Просмотров: 1000
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:30
от Aloe
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ 22 Апреля 2024, 04:19
от Валентина