26 Апреля 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: От Андрея Аршавина ушла жена  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 10:21
Прочитано 2393 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

13
От Андрея Аршавина ушла жена
    13 октября 201709:55   




Жена бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила о расставании с футболистом. По словам Казьминой причиной развода стала неверность супруга.
"Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе. Мне почему-то все писали, что он от меня уйдет. А по итогу-то я от него ушла", — приводит слова Алисы Казьминой Life.ru. Алиса Казьмина и Андрей Аршавин стали мужем женой в сентябре прошлого года. В марте у них родилась дочка Есения. Кроме того, семья воспитывает двух детей Алисы от первого брака.
В 2013 году распался гражданский брак Аршавина с телеведущей Юлией Барановской. Андрей и Юлия прожили девять лет и воспитывали трех детей.


13 Октября 2017, 10:24
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


13 Октября 2017, 10:34
Ответ #2
Онлайн

germania

Колючая команда

Че то не то с этим  футболистом   мотает  его от одной к другой   но плодовитый   всюду  дети.... :flower3:


13 Октября 2017, 10:40
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Че то не то с этим  футболистом   мотает  его от одной к другой   но плодовитый   всюду  дети.... :flower3:
Сеятель)

13 Октября 2017, 10:42
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда



13 Октября 2017, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Мне  все писАли,что уйдет он,а по факту ушла я. Да какая разница кто от кого ушел.Главное ,что он в очередной раз заГлядовал.

13 Октября 2017, 10:50
Ответ #6
Оффлайн

Helga2012


Да какая разница: кто от кого первый ушёл..
Итог то один!
Эх, Аршавин! «Сборной России маленький член»
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Октября 2017, 11:35
Ответ #7
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Че то не то с этим  футболистом   мотает  его от одной к другой   но плодовитый   всюду  дети.... :flower3:
пока денег на деток хватает и хрен с ним!


13 Октября 2017, 12:33
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда

пока денег на деток хватает и хрен с ним!
да не очень то с денюжками добровольно расстается   судилась с Ним Барановская...уж не знаю как эта жинка делить будет  нажитое за 2 года......может  контракт  был  брачный  это модно сейчас...

13 Октября 2017, 12:40
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда


13 Октября 2017, 12:47
Ответ #10
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это не последняя кто от него ушёл

13 Октября 2017, 13:30
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:lol: :flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005: наверное с такой миссией пришел в этот мир...
От новой жены ребенка не видела, а у Барановской приятные детки от него получились

13 Октября 2017, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

Семечка


Есения Андреевна аршавина? :blink:

из моей практики Лев Николаевич Смешнов.

13 Октября 2017, 16:48
Ответ #13
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ну невелика потеря. .
Ушла , иди :xixixi:
ага...пропала корова!-пропади и верёвка! :D

13 Октября 2017, 16:51
Ответ #14
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

да не очень то с денюжками добровольно расстается   судилась с Ним Барановская...уж не знаю как эта жинка делить будет  нажитое за 2 года......может  контракт  был  брачный  это модно сейчас...
два ляма то и отсудила....а этой ещё-поменьше корячица.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: