25 Апреля 2024, 08:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Помогите найти мультики!  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 12:25
Ответ #30
Оффлайн

Ведь Ма


Обязательно попробуем! Спасибо за совет!
Пожалуйста
Главное здоровье деток и нам взрослым тоже здоровье не помешает  :flower3:


13 Октября 2017, 12:47
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


зайка-всезнайка:flower3:...Наш ещё про "пчёлку Майю" смотрел-там много серий минут по 20 каждая...Ну,а остальные мультики, вроде перечислили уже...

13 Октября 2017, 12:55
Ответ #32
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Мне все-таки больше нравятся отечественные мульты. Они добрее как то. И художественнее.
К "Малышарикам", "Грузовичку Лева", "Мимимишкам", еще могу добавить "Лео и Тиг" - наш сейчас им засматривается (3года 2 месяца) и еще "Бумажки".
Танечка согласна с тобой   :kiss04: наши самые позитивные наши любили и любят по цепочке Лунтик Фиксики там музыка весёлая смешарики и те же что уже перечислили ...


13 Октября 2017, 12:55
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

зайка-всезнайка:flower3:...Наш ещё про "пчёлку Майю" смотрел-там много серий минут по 20 каждая...Ну,а остальные мультики, вроде перечислили уже...
точно и про пчелу тоже нравится  :flower3: :268:

13 Октября 2017, 13:02
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

зайка-всезнайка, оч. позитивные Фиксики они всё строят  и чинят под песенку ...у меня малышня вся Фиксики  :)8 O:-)и помогают и чинят всё работают  :xixixi:


13 Октября 2017, 13:18
Ответ #35
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Танечка согласна с тобой   :kiss04: наши самые позитивные наши любили и любят по цепочке Лунтик Фиксики там музыка весёлая смешарики и те же что уже перечислили ...
Закачала уже 11 сериалов. Все комплекты фиксиков-лунтиков и иже с ними. 😂 Последними ТРИ КОТА. Их и смотрели сегодня на обед. Тарелка рыбного супа, котлета и творожок были просто проглосены. А когда после компота выключила комп, то с воплями требовал продолжения банкета. 😂😂😂 Еле убедила, что котам тоже пора спать. Отличный мультик, самой понравился.

13 Октября 2017, 13:45
Ответ #36
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Извините, но я считаю, что мультики включать ребенку- много ума не надо. Так ленивые родители делают. Над собой надо работать. А то так и будете, сначала мультики, потом от компа не оттащишь. А потом удивляются, в кого ребенок такой?! А в сад он как пойдет, там ему никто заводить не будет.

13 Октября 2017, 14:04
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Milashka-olu, в д\с он с др. детками будет и есть будет как они ...у меня никто из малышни не страдал отсутствием аппетита но мульты в ходу начиная с внуков особо как видаки появились ....все выросли нормально и особого пристрастия нет ни к компу ни к телеку ...вырастают и начинаются др. увлечения спорт музыка кружки ...они же не весь  день смотрят ...мои вон Лего любят собирать с раннего возраста и рисовать-лепить клеить аппликации как в садике ...


13 Октября 2017, 14:09
Ответ #38
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Извините, но я считаю, что мультики включать ребенку- много ума не надо. Так ленивые родители делают. Над собой надо работать. А то так и будете, сначала мультики, потом от компа не оттащишь. А потом удивляются, в кого ребенок такой?! А в сад он как пойдет, там ему никто заводить не будет.
Я не поняла - вы ВООБЩЕ против мультиков как таковых? Внук в общей сложности смотрит их не больше часа а день. Смотрел бы и меньше, но пока не станет нормально есть - это палочка-выручалчка. А так-то мы и гуляем по три часа в день, и книжки читаем, и танцуем, и занимаемся.

13 Октября 2017, 14:23
Ответ #39
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я не поняла - вы ВООБЩЕ против мультиков как таковых? Внук в общей сложности смотрит их не больше часа а день. Смотрел бы и меньше, но пока не станет нормально есть - это палочка-выручалчка. А так-то мы и гуляем по три часа в день, и книжки читаем, и танцуем, и занимаемся.
не переживай дорогая всё нормально у вас  :268: :kiss04: :lasso3:...ты посмотри время то летит как уже большой какой внучек то ау меня всё прибавляются в кол-ве  :happens: :268:  и растут тоже как грибочки  :xixixi:...у меня под ФИКСИКИ и игрушки убирают и что приносят помощники же фиксики они   :)8 O:-) O:-)...

13 Октября 2017, 14:24
Ответ #40
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Здравствуйте, колючки!
Тема вот такая. Внук, два с половиной года, ест с большими проблемами. Малоежка. И только под мультики удается что-то в него впихнуть. А на кухне вай-фай тормозит. Вот хочу закачать на ноут мультики, но желательно сериалами, чтоб не отвлекаться на переключение.
Вопрос. Кто знает сериалы для малышей?
Пока нашла только ТРОТРО, про ослика. Но мы его уже наизусть знаем.
Смарта и ее волшебная сумка. Барбоскины. Лунтик. Свинка Пеппа. Буренка Даша. Малышарики. Нам 2,5. смотрим уже давно

13 Октября 2017, 14:26
Ответ #41
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Ой, спасибо всем огромное! Сегодня будет чем заняться!😃 Столько всего на советовали - смотреть-не пересмотреть!
А так-то мы тоже любим старые советские, но он коротенькие.
а что врачи говорят? чем они объясняют плохой аппетит?

13 Октября 2017, 14:32
Ответ #42
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

а что врачи говорят? чем они объясняют плохой аппетит?
А ничего они не говорят. В нормы роста-веса вписывается, сам активный и веселый, стул нормальный - значит такова его особенность. Дочка тоже Комаровского насмотрелись и не парится по этому поводу. А все мы, бабушки-прабпбушки переживаем. Худенький он.

13 Октября 2017, 14:43
Ответ #43
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А ничего они не говорят. В нормы роста-веса вписывается, сам активный и веселый, стул нормальный - значит такова его особенность. Дочка тоже Комаровского насмотрелись и не парится по этому поводу. А все мы, бабушки-прабпбушки переживаем. Худенький он.
проверьте сердце. чтоб успокоиться окончательно. здоровья вам и хорошего аппетита

13 Октября 2017, 15:20
Ответ #44
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

попробуйте показать Покойо,он забавный,мои любили,когда были маленькие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: