14 Мая 2024, 16:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как выглядели витрины наших магазинов, в 1947 году?  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 14:07
Прочитано 1520 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда



12 Октября 2017, 15:57
Ответ #1
Оффлайн

Люция


А год  точно сорок седьмой? Может пятьдесят седьмой?

12 Октября 2017, 16:09
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

А год  точно сорок седьмой? Может пятьдесят седьмой?
Сталин бы в витрине не висел в 57ом


12 Октября 2017, 16:11
Ответ #3
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


12 Октября 2017, 16:16
Ответ #4
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда



12 Октября 2017, 16:44
Ответ #5
Оффлайн

Сама-по-себе



12 Октября 2017, 17:03
Ответ #6
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Что все магазины так выглядели - не верю... Может ГУМ ,да ЦУМ,да Елисеевский...

12 Октября 2017, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

User


А на 6-ом фото сверху это что же за коробочки такие красивые ?  И Черешня в коробочке ! Вишню в шоколаде знаю , сливочные, вкуснейшие, тянучки знаю - черешню не знаю  :happens: А рыбааааа ! Тут ,на соседней ветке,девочки рецепт принесли селедки по-исландски. Хочется попробовать, но где селедку взять свежезамороженную ,вопрос ?


12 Октября 2017, 17:22
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


Что все магазины так выглядели - не верю... Может ГУМ ,да ЦУМ,да Елисеевский...
думаю, да...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: