Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от ис 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

В России прогнозируется самая мощная магнитная буря  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462406
9
Не планируйте ничего важного на этот уикенд: по данным центра погоды «Фобос» 13 и 14 октября ожидается мощная магнитная буря, равной которой не видели уже очень давно.



Специалисты центра «Фобос» особо отметили сильное влияние магнитных бурь на людей, страдающих от метеочувствительности. Чаще всего такие бури приносят с собой мигрени, бессонницу, перепады давления и могут даже спровоцировать развитие серьезного стресса.


Влияние магнитных бурь на человека подтвердили и медики. Дело в том, что колебания магнитного поля замедляют капиллярный кровоток. Это, в свою очередь, приводит к кислородному голоданию тканей. Особенно неприятно будет курящим, чей организм и так постоянно испытывает кислородное голодание.



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Спасибо, что предупредили...очень реагирую    даже  заранее.....а тут  воно оно как....Но одно  окрыляет уже 20 лет не курю...должно же это как то скрасить картину.... :lol: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462406
Спасибо, что предупредили...очень реагирую    даже  заранее.....а тут  воно оно как....Но одно  окрыляет уже 20 лет не курю...должно же это как то скрасить картину.... :lol: :flower3:
А я реагирую, но на день позже...Непредсказуем человеческий организм! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спасибо :flower3:
У меня они сегодня начались  :xixixi: :xixixi:
Лежу и ничего делать не хочу, и не буду  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Спасибо :flower3:
У меня они сегодня начались  :xixixi: :xixixi:
Лежу и ничего делать не хочу, и не буду  :xixixi:

Уже 2 дня давление скачет....готовится видать к буре  репетирует!!!! :lol: :draznilka: :flower3: :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563130
тоже стала такой метеозависимой.....прочитала, теперь с испугом буду ожидать.... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Опять башка будет болеть O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
А я то думаю,чего так плохо, уже все таблетки назначенные приняла и к БАДам перешла(помогает Фитогаленика"сосудистый доктор", а что-то опять не очень хорошо себя чувствую, спасибо за тему.  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563130
блин....вот уже начала чувствовать эти бури....или самовнушение, после прочитки этой темы....не могу понять, что что-то как-то всё не так.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О да. Солнце ж не лля всех светит одинаково....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.