Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лека55 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Осенне на душе...  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
31


Иногда, в моменты сильных душевных потрясений, я пишу стихи  :)8  Ну как стихи? Так, стишки, стишульки, стихОечки....  :happens:  Случилась однажды в моей жизни осень, принесшая мне встречу с Мужчиной Моей Мечты (ну чем я хуже Кэрри Брэдшоу?  :smile:). Это был короткий роман. Всего лишь три с половиной месяца.... Но чем больше проходит лет, тем всё больше я понимаю, что это был мой, персональный, Идеальный Мужчина...  Созданный только для меня...  И каждый из тех ста десяти осенних дней я была полностью, абсолютно, совершенно, безгранично, безумно счастлива! И за это я до конца своих дней буду бесконечно благодарна ему, Мужчине Моей Мечты... А где-то через две недели после расставания родилось вот это...


Осенне на душе: ни радостно, ни грустно.
Вчера улыбкой мне сказал ты так искусно,
Что чувства и слова не трогают тебя.
Такие вот дела – жить можно, не любя...
 
На улицах туман – ни солнца, ни дождя.
Всё замерло вокруг и словно ждет чего-то.
Я знаю – всё пройдет. Немного погодя,
Ты встретишься с другой, и я найду кого-то...
 
Но будет всё не то, не так. И ни к чему
Обманывать себя, казаться равнодушной.
Жизнь без тебя пуста. Я только не пойму –
Чья там душа летит на шарике воздушном?..



Вот такая она – наша сахалинская осень...



С вот такими закатами...

« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 12:41 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Осенне на душе...
« Ответ #1 : 07 Октября 2017, 13:13 »
Ооууу... перед стихами тоже вообще то рассказ. Очень трогательный и романтичный. :applo2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Осенне на душе...
« Ответ #2 : 07 Октября 2017, 13:15 »
Как хорошо написано и стихи не стихи,а маленькая исповедь :flower3:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Осенне на душе...
« Ответ #3 : 07 Октября 2017, 13:17 »
Оптик  :kiss04:  :lasso3: всё красиво.. и осень..  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Осенне на душе...
« Ответ #4 : 07 Октября 2017, 13:20 »
 :wub: :wub: :wub: Тусечка...  :applo2: :applo2: :applo2: очень красиво и неожиданно!!!!   Сахалин прекрасен!!!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенне на душе...
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 13:22 »
Шенлун, Венера888, ЛяляФа, девочки, спасибо!  :wub:  Я не очень люблю показывать свою шкурку...  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенне на душе...
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 13:23 »
:wub: :wub: :wub: Тусечка...  :applo2: :applo2: :applo2: очень красиво и неожиданно!!!!   Сахалин прекрасен!!!
Будик!  :lasso3:  Блин! Счас зареву!  :wub:  А мне нельзя! Я же Оптимистка!  :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Осенне на душе...
« Ответ #7 : 07 Октября 2017, 13:28 »
Оптенька, моя ты красота, хорошо как написала!!!! Я аж похлюпала от  полноты чувств!!!! А может ты ошибаешься и Лучший ещё    впереди?!!!А? Это я уже баланс свела и к итогам приступила, а у тебя еще много будет встреч , поверь мне!!!!! Привет от внука, пошел в садик, притом выковырнуть оттуда не можем, так нравится!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Осенне на душе...
« Ответ #8 : 07 Октября 2017, 13:29 »
Отчаянная Оптимистка, не, я то в коссово решила перебираться на старости лет. А тут такой сахалин показали, шо я таки подумала, вот жеж классно. На острове хорошая погода.... меня теперь так и будет мотылять по территориям шоли?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Осенне на душе...
« Ответ #9 : 07 Октября 2017, 13:31 »
Будик!  :lasso3:  Блин! Счас зареву!  :wub:  А мне нельзя! Я же Оптимистка!  :laughy:
Вот и не реви!!!! Хотя осень располагает к меланхолии и романтике))))  :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Осенне на душе...
« Ответ #10 : 07 Октября 2017, 13:36 »
И у меня когда то, много много лет назад, хмурой, слякотной, затяжной осенью, случилась красивая ЛЮБОВЬ  :)8
И с тех пор, в это время года, на меня находит чувство светлой радости  O:-)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25391
  • Карма: 542789
Осенне на душе...
« Ответ #11 : 07 Октября 2017, 13:38 »
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо,что поделились своими эмоциями)) очень трогательно и нежно))
Сахалин просто прекрасен))   :love005:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Осенне на душе...
« Ответ #12 : 07 Октября 2017, 13:42 »
Любовь прекрасна даже воспоминанием о ней.Как давно я не влюблялась.Не важно осень это или зима.Любовь это всегда весна! Это что то необъятное и таинственно радостное.Так что не жалейте что прошло,радуйтесь что было! Счастья вам!
 Сахалин прекрасен!.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Осенне на душе...
« Ответ #13 : 07 Октября 2017, 13:45 »
Оптенька, моя ты красота, хорошо как написала!!!! Я аж похлюпала от  полноты чувств!!!! А может ты ошибаешься и Лучший ещё    впереди?!!!А? Это я уже баланс свела и к итогам приступила, а у тебя еще много будет встреч , поверь мне!!!!! Привет от внука, пошел в садик, притом выковырнуть оттуда не можем, так нравится!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правдуська!  :lasso3: :lasso3:  Какой это ты там баланс подвела, стесняюсь спросить?  :opponents:  Вам, дама, еще цвести и пахнуть лет так 50!  :lasso3:  Внучика поцелуй от меня в обе щечки! 16 октября сколько вам исполнится?  :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Осенне на душе...
« Ответ #14 : 07 Октября 2017, 13:49 »
Оптик. Я тя люююююююю!!!!!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.