26 Апреля 2024, 07:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: любители эфиров дом2 помогите  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2017, 12:58
Прочитано 4552 раз
Оффлайн

стерва


15
несколько последних месяцев не могу найти хороший сайт с эфирами все тормозит,и дело не в нете ,т.к. все остальное прекрасно показывает .посоветуйте где можно спокойно смотреть эфиры ,пусть с рекламой ,главное чтоб не висли.Прям стойкое ощущение что это диверсия ...домашние смеются а я вот так помучаюсь и выключаю !!,так и отвыкну скоро к радости мужа :facepalm:


28 Сентября 2017, 13:01
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

несколько последних месяцев не могу найти хороший сайт с эфирами все тормозит,и дело не в нете ,т.к. все остальное прекрасно показывает .посоветуйте где можно спокойно смотреть эфиры ,пусть с рекламой ,главное чтоб не висли.Прям стойкое ощущение что это диверсия ...домашние смеются а я вот так помучаюсь и выключаю !!,так и отвыкну скоро к радости мужа :facepalm:

Я вот тут смотрю
ссылка
Попробуй.Там должны быть утренний и острова
 :flower3: :flower3: :flower3:
 

28 Сентября 2017, 13:04
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



28 Сентября 2017, 13:20
Ответ #3
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Например тут, без перезвгрузок, ровно...
ссылка

28 Сентября 2017, 13:39
Ответ #4
Оффлайн

nicolab1


главное чтоб не висли

Помогать Вам  мне запретила супруга, говорит у Вас авка очень провокационная, сказала-не смей!   :binokle:


28 Сентября 2017, 14:41
Ответ #5
Оффлайн

стерва


помогать запретила !? :pray2: а сообщения с обсуждением авки отпавлять не запретила ?? :facepalm:Это как ? а супруге совет- пусть глаза вам завяжет ,при нынешнем интерфейсе нета лучше вообше ослепнуть ,только так вы не чего провакативного  не увидете :xixixi:
К слову, авку эту мне муж выбирал роано как и ник ,это своего рода тест на адекватность :lol:

28 Сентября 2017, 14:55
Ответ #6
Оффлайн

стерва


   киш и два портфеля
Например тут, без перезвгрузок, ровно...
ссылка[/quote]


Наталья Панова20 часов назад
Rutube - самый поганый плеер из всех существующих. Очень жаль, что хозяева шоу Дом-2 партнёрствуют именно с этим видеохостингом. Смотреть проект просто невозможно: загрузка видео на такой низкой скорости, что скорее инфаркт получишь, чем возможность нормального просмотра эфиров. Тьфу!!!!!!!!

Вот такой вот комент сразу прочитала как открыла ,попробую конечно!!
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 15:00 от стерва »

28 Сентября 2017, 16:32
Ответ #7
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Я вот тут смотрю
И я остановилась на этом сайте. По-моему из всех предлагаемых этот самый стабильный.  :bnu:


28 Сентября 2017, 16:43
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда


28 Сентября 2017, 18:17
Ответ #9
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

я здесь иногда смотрю
(кликните для показа/скрытия)

28 Сентября 2017, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

Аляска


На рутюбе все виснет, смотреть нельзя(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: