26 Апреля 2024, 19:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Скажи мне имя,сестра :)  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 11:29
Прочитано 1813 раз
Оффлайн

зануда

Колючая команда

11
Ни для кого не секрет, что известные люди склонны менять свои имена и фамилии на более благозвучные и запоминающиеся.
Элтон Джон -> Реджиналд Кеннет Дуайт
Вин Дизель ->  Марк Синклер 
Леди Гага -> Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
Маша Распутина -> Алла Агеева
Анфиса Чехова -> Александра Корчунова
Деми Мур -> Деметрия Джин Гайнес
  Николас Кейдж -> Николас Ким Коппола
Натали Портман -> Натали Хершлаг
Шакира -> Изабель Мебарак Риполл
Григорий Лепс -> Григорий Лепсверидзе
 Вупи Голдберг - Кэрин Элейн Джонсон
 Вуди Аллен - Аллен Стююарт Конигсберг









Источник: ссылка © Twizz.ru


24 Сентября 2017, 11:51
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ну, это понятно  :happens:  Псевдонимы были всегда, и это нормально. А я вот совсем недавно только узнала, что Жан Рено - самый истинный француз из всех французов - на самом деле, оказывается, испанец! Вот где шок!  :laughy: :laughy:  Мой мир никогда уже не будет прежним!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 11:53 от Отчаянная Оптимистка »

24 Сентября 2017, 12:16
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот как такая страшнючая Вупи умудряется быть такой обаятельной и очаровательной???  :neponimay: Обожаю её!!!  :wub: :wub: :wub:


24 Сентября 2017, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот как такая страшнючая Вупи умудряется быть такой обаятельной и очаровательной???  :neponimay: Обожаю её!!!  :wub: :wub: :wub:
Тань, и я ее обожаю!  :lasso3: :lasso3:  Недостаток красоты с лихвой компенсирован обаянием, харизмой и темпераментом!  :268: :268:  Она просто с ног сшибает силой своего таланта!  :applo2:

24 Сентября 2017, 12:30
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Тань, и я ее обожаю!  :lasso3: :lasso3:  Недостаток красоты с лихвой компенсирован обаянием, харизмой и темпераментом!  :268: :268:  Она просто с ног сшибает силой своего таланта!  :applo2:
Да!! Как вспомню-как она в "Привидении" отдавала купюру и её гримасы на лице-талантище!!!!!!!  :268: Оптик- :lasso: :lasso: :lasso:


24 Сентября 2017, 12:56
Ответ #5
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да!! Как вспомню-как она в "Привидении" отдавала купюру и её гримасы на лице-талантище!!!!!!!  :268: Оптик- :lasso: :lasso: :lasso:
Красота в кино явно не главное, главное  - своя харизма и
 киногеничность, чтобы глаз не оторвать от лица, его мимики. Достаточно вспомнить Жана Поля Бельмондо, того же Жана Рено или Адриано Челентано, разве может с ними сравнится красавчик Ален Делон? :happens:

24 Сентября 2017, 13:29
Ответ #6
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Да!! Как вспомню-как она в "Привидении" отдавала купюру и её гримасы на лице-талантище!!!!!!!  :268: Оптик- :lasso: :lasso: :lasso:
:laughy: :laughy: :laughy:  Ага!  :268:  А потом плюнула в воздух и пошла!  :laughy: Косолапя  :laughy: :laughy:

24 Сентября 2017, 13:35
Ответ #7
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Красота в кино явно не главное, главное  - своя харизма и
 киногеничность, чтобы глаз не оторвать от лица, его мимики. Достаточно вспомнить Жана Поля Бельмондо, того же Жана Рено или Адриано Челентано, разве может с ними сравнится красавчик Ален Делон? :happens:
Мишанька, права!  :lasso3: :lasso3:  Бельмондо, казалось бы, - урод уродом, нос перебитый, губа отквашенная, а все женщины мира страдали по нему!  :268: :268:  И я его обожаю просто!  :lasso3: :lasso3: И Челентано - бибизян бибизяном, а харизма с ног сбивает  :wub: И Жан Рено...  :wub:  Я узнала не только, что он испанец, но и что успех пришел к нему в возрасте 46 лет  :)8  А мне казалось, что он был всегда!   :wub:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 13:44 от Отчаянная Оптимистка »


24 Сентября 2017, 14:34
Ответ #8
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Я узнала не только, что он испанец, но и что успех пришел к нему в возрасте 46 лет
Жан Рено, изначально носивший имя Хуан Морено, родился в марокканском городе Касабланка. Родители Рено были выходцами из Испании, которым пришлось покинуть родную страну из-за прихода к власти военного диктатора Франсиско Франко.


Жан Рено в молодости

Первые 12 лет мальчик с родителями прожил на африканском континенте, а затем семья возвращается в Европу, выбрав местом дислокации более либеральную Францию. Но гражданство иностранным подданным получить было непросто, поэтому родителям пришлось устраиваться на рабочие специальности. Мама устроилась портнихой, а отец пошел работать в типографию.

Когда Жану исполнилось 17 лет, скоропостижно скончалась его мать. Чтобы пробиться в новой стране, парню был необходим французский паспорт, и ради него Рено записывается рекрутом в национальную гвардию. Прослужив в армии около 4 лет и став официально французским гражданином, Жан Рено решает связать свою жизнь с театром или кинематографом, так как его с детства привлекала профессия актера.

В 1970 году он начинает посещать курсы актерского мастерства в достаточно известной студии Рене Симона в Париже. В тот же период он берет псевдоним, переведя свое имя Хуан во французскую транскрипцию Жан, а от фамилии отбрасывает две первых буквы. Во время обучения на курсах молодой человек подрабатывает где только можно. Известно, что он был шофером, бухгалтером и даже таможенником.

Через несколько лет, получив массу теоретических знаний, начинающий актер дебютирует в телепостановках на местном телевидении в сериале «Одна тайна в день», а позже на театральной сцене в философском спектакле «Это человек», поставленном по работам Фридриха Ницше. Первым полнометражным кинофильмом для Жана Рено стала картина «Гипотеза украденной картины» в 1978 году.

Несмотря на достаточно неплохую карьеру театрального актера, дела в кино у Рено не складывались совершенно. Вероятно, мир так и не узнал бы о нем как о большом киноактере, если бы не встреча Жана с молодым режиссером Люком Бессоном. В 1981 году выходит короткометражный фильм «Предпоследний», через 2 года – «Последняя битва». Эти фильмы уже имели некоторый успех, но следующая картина «Подземка», появившаяся на экранах в 1985 году, заставила говорить о Жане Рено всю Францию даже несмотря на то, что его роль была второстепенной.

Последовал ряд фильмов у других режиссеров, например, «Телефон всегда звонит дважды», «Сугубо личное дело», «Я люблю тебя» и «Красная зона». После чего Жан Рено снова воссоединяется с Бессоном и исполняет роль дайвера Энцо Молинари в ленте "Голубая бездна". Эта работа принесла актеру первую номинацию на премию «Сезар».

В 1990 году Рено исполняет второстепенную роль убийцы в криминальном триллере «Никита» и впервые предстает в образе небритого одинокого киллера, который станет его визитной карточкой на многие годы. Его любимый режиссер Люк Бессон, увидев эпизод в фильме «Никита», специально под Рено пишет сценарий и разрабатывает проект следующей картины. В 1994 году выходит психологический триллер «Леон» и приносит фантастическую популярность как режиссеру, так и исполнителям главных ролей.

24 Сентября 2017, 19:34
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ну, Лепс просто сократил, а то фиг выговорить. Но получилось удачно! А про Кейджа читала, что он фамилию сменил, чтобы не думали, что он хочет выехать за счет дядиной славы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: