27 Апреля 2024, 01:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Потерянная совесть Пугачевского клана  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2017, 01:20
Ответ #30
Оффлайн

Irina2906


Никогда не слышала, чтоб Никита кичился своей знаменитостью,
или пользовался! Пацан норм. видать в отца! Другие вон чё
творят, а про него не слышала ничего позорного! А семейку
АБ я не люблю! Пресняковых уважаю!
:flower3: :flower3: :flower3: Никита-хороший парень,правильно воспитан и не кичится знаменитой семьёй.Да и далеко не бездарный а автора статьи,жаба зелёная душит...


19 Августа 2017, 01:27
Ответ #31
Оффлайн

vic2015



19 Августа 2017, 05:16
Ответ #32
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

никита не нравится.уже писала ранее.что он из себя представляет.вот и подтверждение.моих слов.Он сам ничего еще не сделал.что бы выпендриваться..


19 Августа 2017, 13:14
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Он и не выпендривается нигде.
Ему одеться в рубище и на Красной Площади проклясть маму-папу-бабушек-дедушек?

19 Августа 2017, 13:18
Ответ #34
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



19 Августа 2017, 13:20
Ответ #35
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

никита не нравится.уже писала ранее.что он из себя представляет.вот и подтверждение.моих слов.Он сам ничего еще не сделал.что бы выпендриваться..
А что нужно сделать, чтобы не выпендриваться... вернее как жить,
просто утопиться?
Образованный и талантливый...в отличии от многих... :laughy:

19 Августа 2017, 13:36
Ответ #36
Оффлайн

барт симпсон


Суть статьи насколько я понял в том, что он нахаляву отгрохал свадьбу, а потом обосрал спонсора, фактически захотел поиметь ещё бабла, так как считает, что он великая фигура. По сути, если б не родня, его бы никто не знал и на халяву денег на свадьбу бы точно не дали. Я так понял парнишка оказался неблагодарным.

19 Августа 2017, 13:39
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно пробился бы он со своим талантом...  если бы был Васей Пупкиным а не внуком АБ....


19 Августа 2017, 13:50
Ответ #38
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Никита нормальный парень. Мажоров и мажорок реальных выпендрежных в стране мало?

19 Августа 2017, 14:03
Ответ #39
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Нормальный парень. Хороший, не бесталанный. Таких парней полно. И никогда мы о них не узнаем, ( за редким исключением) , они не внуки Пугачевой. Чего уж лукавить? Много ли в его возрасте парней пробиваются на 1-ый канал в передачи, которые смотрит вся страна? Чьи еще свадьбы обсуждают неделями? Есть трамплин. А остальное поза. Дескать , бабка ни при чем, сам из себя такой востребованный! Ерунда, ведь полная'!

19 Августа 2017, 14:10
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Есть трамплин.
А разве плохо иметь трамплин? Что плохого в том что именитая семья дала базу для развития? Такую бабку дай бог каждому!
Вот если бы он скурвился,снаркоманился,спился... тогда бы можно было сказать " чо те надо? ведь у тебя всё было",а у него думаю была масса таких возможностей.
Но нормально живёт человек,занимается творчеством.

19 Августа 2017, 14:12
Ответ #41
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Нормальный парень. Хороший, не бесталанный. Таких парней полно. И никогда мы о них не узнаем, ( за редким исключением) , они не внуки Пугачевой. Чего уж лукавить? Много ли в его возрасте парней пробиваются на 1-ый канал в передачи, которые смотрит вся страна? Чьи еще свадьбы обсуждают неделями? Есть трамплин. А остальное поза. Дескать , бабка ни при чем, сам из себя такой востребованный! Ерунда, ведь полная'!
Но он разве виноват, что есть трамплин в виде семьи??? Неужели кто-то откажется от такого трамплина? И у мамы его он был, и у папы. Только некоторые на трамплинах сидят, ноги свесив, а некоторые работают, как они.

19 Августа 2017, 14:12
Ответ #42
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А разве плохо иметь трамплин? Что плохого в том что именитая семья дала базу для развития? Такую бабку дай бог каждому!
Вот если бы он скурвился,снаркоманился,спился... тогда бы можно было сказать " чо те надо? ведь у тебя всё было",а у него думаю была масса таких возможностей.
Но нормально живёт человек,занимается творчеством.

Одновременно! :lasso:

19 Августа 2017, 14:15
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

НЕ талантливее многих...но родился там где надо..вот и вся заслуга...

19 Августа 2017, 14:17
Ответ #44
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

НЕ талантливее многих...но родился там где надо..вот и вся заслуга...
Династия во все времена была уважаема...
Или только династии шахтеров и летчиков восхваляется!!!   :D :D :D
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 14:25 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: