24 Апреля 2024, 19:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: О нашей горькой судьбинушке?  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2017, 21:05
Ответ #45
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

а я дитёнку в 1 класс собираю.....фуею от цен потихонечку :laughy: :laughy: :laughy:
А я сама собираюсь в школу)))) После перерыва!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Августа 2017, 21:07
Ответ #46
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А я сама собираюсь в школу)))) После перерыва!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это твои ученики счастливые, Танюш  :flower3: если с таким настроем идёшь на работу)) А мы съездили  с сыном по магазинам - оделся, обулся... и снова, здравствуй школа  :hihihihi: девятый год уже как))  НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!  :laughy:

18 Августа 2017, 21:10
Ответ #47
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Это твои ученики счастливые, Танюш  :flower3: если с таким настроем идёшь на работу)) А мы съездили  с сыном по магазинам - оделся, обулся... и снова, здравствуй школа  :hihihihi: девятый год уже как))  НЕ ХОЧУУУУУУ!!!!  :laughy:
уже в 9й класс  :blink:а  значит экзамены  :)8 O:-) O:-)....удачи вам и хорошо подготовиться к ним  :268: :wub: :lasso3: :lasso3:


18 Августа 2017, 21:12
Ответ #48
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Слава нам! Жизнь продолжается!
Прочитала всех  Улыба до ушей. :applo2:
А я сегодня гараж помыла. Правда, со своим неизменным помощником. Солнышко было. Вынесли всё.. Помыли стены,жалюзи автоматические. пол шлангом. Поставили стеллажи наконец-то. Всё перемыли и перетёрли У меня теперь газонокосилка и триммер как короли на полках. Всё ненужное выбросили. Узвиздякалась, но довольнааяяя. Мужу позвонила и сказала, что заехать в эту стерильность он сможет только помыв машину  :xixixi:
Даже колеса перетёрли :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 21:14 от Сибирь »

18 Августа 2017, 21:17
Ответ #49
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



18 Августа 2017, 21:21
Ответ #50
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Malinna, кошка замуж собралась-это как? :xixixi:

18 Августа 2017, 21:23
Ответ #51
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Malinna, кошка замуж собралась-это как? :xixixi:
Как?? Орёт)))))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2017, 21:31
Ответ #52
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

...навалялась с ним на полу а наутро все кости болят но фиг с ними    такая радость и счастье     
Добробабушка, Танюша, вот просто самое истинное счастье, наверное ,самое, ради которого вся наша жизнь немножко суета  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


18 Августа 2017, 21:40
Ответ #53
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А мы у бабки пензию отняли.
:lol: :что-то мне подсказывает, что не часто будет повторяться этот фокус. Из говна готовить не приучена, последнее отдашь. Воспитание-с  :flower3: :flower3: :flower3:

18 Августа 2017, 21:42
Ответ #54
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Татьяна, я так рада за тебя! Просто рада. И за детей, которых будешь учить  :lasso3: :flower3:

18 Августа 2017, 22:42
Ответ #55
Оффлайн

эклер


Сибирь, осторожней! Разные реакции у мужей на фразу: " Дорогой, я сделала уборку в гараже!". O:-) А я завтра должна освоить керхер, надо стирать ковер! Иногда так нужен мужчина! :):

18 Августа 2017, 23:09
Ответ #56
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

эклер, какая разная реакция? Всегда только удивлённо (играет) -благодарная.  :xixixi: Только я убираюсь  в гараже. Он не про это. А кёрхеропеноусмиритель куплен? А то последнее время дефицит. Если увижу. то сразу пару флакончиков беру.

18 Августа 2017, 23:31
Ответ #57
Оффлайн

эклер


Сибирь, усе готово, шеф, осталось найти кнопку! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3010
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3445
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3968
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani