25 Апреля 2024, 18:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Тема: Глумление над Глаголевой  (Прочитано 7889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2017, 22:20
Ответ #30
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Вот ты привела утрирующий пример, но это что бы было понятно.  O:-) Именно так.
Люди разные. Уходят и хорошие и плохие. И если ушёл плохой человек, он не становится автоматически хорошим O:-) O:-) O:-)
Нам дана жизнь. У нас будет неминуемая смерть. И наша задача в том что бы людей которые нас искренне пожалеют было гораздо больше тех кто с удовольствием плюнет на нашу могилу O:-) O:-) O:-) Всё зависит только от нас самих. А уповать на то что про нас мёртвых будут говорить только хорошее и все наши гадости со смертью спишутся, мне кажется неверно O:-) O:-) O:-)
А я однажды столкнулась с реальным воплощением фразы "...или ничего...." и это было страшно. Была на одних похоронах, где ни у кого не нашлось искренних хороших слов про умершего. Так практически молча и просидели. Страшно так прожить жизнь


17 Августа 2017, 22:25
Ответ #31
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А я однажды столкнулась с реальным воплощением фразы "...или ничего...." и это было страшно. Была на одних похоронах, где ни у кого не нашлось искренних хороших слов про умершего. Так практически молча и просидели. Страшно так прожить жизнь
Вот и я о том же. Воспитанный человек МОЛЧИТ. Если уж ничего хорошего об умерешем сказать не может.O:-) 
(кликните для показа/скрытия)

17 Августа 2017, 22:35
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот и я о том же. Воспитанный человек МОЛЧИТ. Если уж ничего хорошего об умерешем сказать не может.O:-) 
(кликните для показа/скрытия)

Это уже развешивание ярлыков, нет? Не хочется в теме про Веру, все таки она мне очень нравилась, как актриса (как человека я ее лично не знала), но рассуждать про воспитанность как то не комильфо, как мне кажется. Опять же с'утрирую - маньяки, живодеры, убийцы прям милахи воспитанные в глазах окружающих.


17 Августа 2017, 22:37
Ответ #33
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ни разу в жизни не встречала человека, способнго плюнуть на могилу. ЗАЧЕМ???? Зачем плевать на могилу МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА?
Это как характеризует плюющего?
Не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих людей (возможно за редким исключением больный и одержимых маньяков). И только от нас зависит как мы будем отзываться об ушедших.  И да,... необязательно петь хвалебные оды человеку, который прожил (на ваш взгляд) недостойную жизнь. Достаточно просто промолчать. Ведь он вам ответить не может. Его уже наказали. Он уже отвечает перед совсем другим судом. Перед которым и нам предстоит предстать.
То ли у вас кризис жанра уже , то ли вы действительного ничего не понимаете...
Какую ересь вы несете....
И осведомлены кто и перед каким судом отвечает и за что..
 :facepalm:
Вам лучше помолчать...

17 Августа 2017, 22:39
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ирини, не ставьте на одну ступень Глаголеву и смуху..


17 Августа 2017, 22:42
Ответ #35
Оффлайн

Кали4ка


А я однажды столкнулась с реальным воплощением фразы "...или ничего...." и это было страшно. Была на одних похоронах, где ни у кого не нашлось искренних хороших слов про умершего. Так практически молча и просидели. Страшно так прожить жизнь
у меня друг  утонул в 25л,хоронил почти весь город. вневедомственная охрана,где он работал,организовали пустой проезд до кладбища с помощью ГБДД.пережить его смерть помог другой друг.почти год он со мной,как с ребенком ходил.в свои 28,несколько раз сидевший за воровство,тогда он был самым терпимым и заботливым на фоне всех родных и близких.погиб он в драке  :( соседи отказались ему могилу копать,мать нанимала людей.всяко по жизни бывает,он меня от суицида спас...,а для кого-то плохим был  :happens: тут я с Galina N., согласна,от нас зависит,чем все закончится.но и об ушедших я плохо говорить не буду  :( не мне судить,да и ушли они уже,зачем трогать?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 22:44 от Кали4ка »

17 Августа 2017, 22:45
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Блин, я и не вкурила, что и сюда притянули дурку   :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

17 Августа 2017, 22:46
Ответ #37
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ни разу в жизни не встречала человека, способнго плюнуть на могилу. ЗАЧЕМ???? Зачем плевать на могилу МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА?
Это как характеризует плюющего?
Не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих людей (возможно за редким исключением больный и одержимых маньяков). И только от нас зависит как мы будем отзываться об ушедших.  И да,... необязательно петь хвалебные оды человеку, который прожил (на ваш взгляд) недостойную жизнь. Достаточно просто промолчать. Ведь он вам ответить не может. Его уже наказали. Он уже отвечает перед совсем другим судом. Перед которым и нам предстоит предстать.
Интересное дело. Промолчать. Почему же не молчим про Сталина или Гитлера? :( :( :( Я конечно утрирую, но это что бы было понятно.  O:-) O:-) O:-)
Вы требуете молчать про тех кто вам симпатичен. Вы хотите защитить приятных для вас людей. Мне это понятно. Но я видела у нас на колючке по настоящему человеколюбивых людей. Которые не бросают камней ни в кого. Ни в живых , ни в мёртвых. Но к сожалению ни я и ещё к большему сожалению ни вы к ним не относимся. Поэтому всё что вы написали - лицемерие O:-) O:-) O:-)


17 Августа 2017, 22:51
Ответ #38
Оффлайн

Юрмила


чем-то Вера Глаголева мне похожа на Светлану (маму Алианки)
Мне тоже видится сходство...

17 Августа 2017, 22:52
Ответ #39
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Блин, я и не вкурила, что и сюда притянули дурку   :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
Так Ирини изначально и начала намёк ивать на смуху
Что не понятного?

17 Августа 2017, 22:53
Ответ #40
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Мне тоже видится сходство...
Наверное талантом, вкладом в Российскую культуру? :(

17 Августа 2017, 22:54
Ответ #41
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Вот и я о том же. Воспитанный человек МОЛЧИТ. Если уж ничего хорошего об умерешем сказать не может.O:-) 
(кликните для показа/скрытия)

Ну я немного другое имела ввиду...А что касается говорить или не говорить, то тут каждый решает для себя. Одно дело промолчать на похоронах, не сказать (говорить) плохо о ушедшем близком в лицо человеку...И другое дело ВООБЩЕ обсуждать умершего. Сомневаюсь, что найдется много людей, которые НИКОГДА не обсуждали того, кого уже нет, в негативном ключе,если он действительно это заслужил. И это не обязательно убийца или маньяк.

17 Августа 2017, 22:54
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Интересное дело. Промолчать. Почему же не молчим про Сталина или Гитлера? :( :( :( Я конечно утрирую, но это что бы было понятно.  O:-) O:-) O:-)
Вы требуете молчать про тех кто вам симпатичен. Вы хотите защитить приятных для вас людей. Мне это понятно. Но я видела у нас на колючке по настоящему человеколюбивых людей. Которые не бросают камней ни в кого. Ни в живых , ни в мёртвых. Но к сожалению ни я и ещё к большему сожалению ни вы к ним не относимся. Поэтому всё что вы написали - лицемерие O:-) O:-) O:-)
Где вы увидели требования?
Я написала своё мнение. По теме. О тех, кто позволяет себе полоскать в негативном ключе имена умерших. Не маньяках и убийцах. А в принципе об умерших людях. В том числе и о Вере Глаголевой. Мне такое поведение не нравится. Я такое поведение осуждаю. И именно об этом пишу. Мнение. По теме. :happens:

17 Августа 2017, 22:56
Ответ #43
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Интересное дело. Промолчать. Почему же не молчим про Сталина или Гитлера? :( :( :( Я конечно утрирую, но это что бы было понятно.  O:-) O:-) O:-)
Вы требуете молчать про тех кто вам симпатичен. Вы хотите защитить приятных для вас людей. Мне это понятно. Но я видела у нас на колючке по настоящему человеколюбивых людей. Которые не бросают камней ни в кого. Ни в живых , ни в мёртвых. Но к сожалению ни я и ещё к большему сожалению ни вы к ним не относимся. Поэтому всё что вы написали - лицемерие O:-) O:-) O:-)
А я не понимаю зачем защищать мёртвых,абсолютно чужих тебе людей?
Мёртвые не нуждаются в защите.Мёртвые даже не нуждаются в том ,чтобы их помнили
Это мы помним своих ,родных,которых потеряли.
Мы жили с ними, радовались и плакали.
Прожить жизнь с человеком и потерять его, это одно.
Погрустить о добром, славном человеке тоже имеет место быть
Но, бросаться с таким нездоровым остервенением на защиту участницы д2 ,это просто жуть

17 Августа 2017, 22:57
Ответ #44
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Где вы увидели требования?
Я написала своё мнение. По теме. О тех, кто позволяет себе полоскать в негативном ключе имена умерших. Не маньяках и убийцах. А в принципе об умерших людях. В том числе и о Вере Глаголевой. Мне такое поведение не нравится. Я такое поведение осуждаю. И именно об этом пишу. Мнение. По теме. :happens:
Столько написать и не назвать кого вы имеете ввиду..
Что это? Стыд? Неловкость!?
Озвучьте кого вы имеете ввиду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: