Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Виноват ли муж, что у жены появился любовник?  (Прочитано 11620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мужчина любит детей той женщины которую он любит.. вот как то так..
зописала: можно в браке родить от любовника, муж  любит -простит :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
зописала: можно в браке родить от любовника, муж  любит -простит :hihihihi:
:laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
зописала: можно в браке родить от любовника, муж  любит -простит :hihihihi:
всякое бывает.. но если посмотреть серьезно - то уходя от одной женщины с детьми - к другой тоже с детьми но не его - мужчины обычно ставят в приоритет детей новой женщины..
по крайней мере у меня такие примеры были среди знакомых..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
зописала: можно в браке родить от любовника, муж  любит -простит :hihihihi:
и будет ли он любить после этого - тоже не факт..

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
зописала: можно в браке родить от любовника, муж  любит -простит :hihihihi:

И стоит ли рожать детей в такой ситуации  O:-) ведь.. будем откровенны.. чаще всего женщина рожает дитя не для себя, а своему мужчине  :)8 оголтелых феминисток  :gigigi: во внимание не беру, есличё  :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
всякое бывает.. но если посмотреть серьезно - то уходя от одной женщины с детьми - к другой тоже с детьми но не его - мужчины обычно ставят в приоритет детей новой женщины..
по крайней мере у меня такие примеры были среди знакомых..
А своих забывает? Это ужасно.  :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
А своих забывает? Это ужасно.  :(
такое сплошь и рядом :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А своих забывает?
и какой он после этого отец? Так,просто мужичёнка посторонний...
Точно не простила бы такого отношения к СВОИМ детям. :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
и какой он после этого отец? Так,просто мужичёнка посторонний...
Точно не простила бы такого отношения к СВОИМ детям. :opponents: :opponents: :opponents:
А есть индивиды, которым чхать - простишь, не простишь...Считают его отцом или нет. Это нам обидно за ребёнка, за "потраченные годы", а таким - пофиг...Соответственно и я вычеркнула, и мне на его дальнейшую судьбу - "лесом", так же, как и моему старшему сыну - вырос, сделал выводы, расставил приоритеты. Без алиментов папеньки и совместных выходных с пироженкой - еще никто в жизни не пропал  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
и какой он после этого отец? Так,просто мужичёнка посторонний...
Точно не простила бы такого отношения к СВОИМ детям. :opponents: :opponents: :opponents:
А не отец, так козлище. У меня первый такой.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Без алиментов папеньки и совместных выходных с пироженкой - еще никто в жизни не пропал 
Это точно.  :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Амиша:flower3:
Я тоже считаю - иди лесом чмо! :opponents: :opponents: :opponents:
Но только не возвращайся и на старости лет на слезу не дави... :opponents: :opponents: :opponents:
Слава Богу,меня такая ситуация не коснулась. O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Амиша:flower3:
Я тоже считаю - иди лесом чмо! :opponents: :opponents: :opponents:
Но только не возвращайся и на старости лет на слезу не дави... :opponents: :opponents: :opponents:
Слава Богу,меня такая ситуация не коснулась. O:-)
а это могут. Не знаю как где,а  в Беларуси, если с папы высчитывали алименты, то папа в старости может подать на алименты, чтобы ему ребёнок просил.
А попадаются и такие папы, которые не платили не копейки, но слышали про выплаты себе любимому. И без стыда и совести приходили и требовали себе содержание  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3:
Я тоже считаю - иди лесом чмо! :opponents: :opponents: :opponents:
Но только не возвращайся и на старости лет на слезу не дави... :opponents: :opponents: :opponents:
Слава Богу,меня такая ситуация не коснулась. O:-)
Мой вернулся лет через семь. Когда мы прошли все круги ада. С цветами, пилять. Я просто заржала, как сумасшедшая. Дальше не буду рвссказывать, просто уточню, что берцы в броске обладают хорошей разрушительной силой  :cool:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а это могут. Не знаю как где,а  в Беларуси, если с папы высчитывали алименты, то папа в старости может подать на алименты, чтобы ему ребёнок просил.
А попадаются и такие папы, которые не платили не копейки, но слышали про выплаты себе любимому. И без стыда и совести приходили и требовали себе содержание  O:-)
Да, есть такое. Ну. Пусть попробует.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.