19 Апреля 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Тема: Бремя страстей человеческих.  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 20:44
Прочитано 835 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

12
Я прожил с первой женой три года. Она была настоящая леди, имела тысячу пятьсот фунтов в год, и мы давали званые обеды в нашем красном кирпичном домике в Кенсингтоне. Она была очаровательной женщиной; все так утверждали - адвокаты и их жены, которых мы угощали обедами, баловавшиеся литературой биржевые маклеры и подававшие надежды юные политики; ох, какая это была очаровательная женщина! Она заставляла меня ходить в церковь во фраке и в цилиндре, водила на концерты классической музыки, особенно же она любила воскресные лекции. Каждое утро она садилась завтракать ровно в восемь тридцать, а если я опаздывал, мне подавали завтрак холодным; она читала те книги, которые полагается читать, восхищалась теми картинами, которыми полагается восхищаться, обожала ту музыку, которую полагается обожать. Боже мой, как надоела мне эта женщина!

@ Уильям Сомерсет Моэм, "Бремя страстей человеческих".



13 Августа 2017, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И хорошо что избавился от зануды :hihihihi:

13 Августа 2017, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Galina N.:flower3:

интересно узнать её мнение )) :xixixi:


13 Августа 2017, 21:15
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N.:flower3:

интересно узнать её мнение )) :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: - думаю скажет что не смогла дотянуть до "своего уровня" :hihihihi:

13 Августа 2017, 21:18
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Galina N.,
что-то в этом духе,да  :flower3:
 я читала раньше,нравится Моэм,особенно колониальный цикл))


13 Августа 2017, 21:45
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N.,
что-то в этом духе,да  :flower3:
 я читала раньше,нравится Моэм,особенно колониальный цикл))
Я тоже читала и тоже нравился, но давно.

14 Августа 2017, 06:00
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Боже мой, как надоела мне эта женщина!
:applo2: :applo2: :applo2:
не удивительно... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 784
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 349
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира
Ламповый реализм Марселя Ридера

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 12 Апреля 2024, 00:07
от МилкаЯ