26 Апреля 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Тема: Бузова -урод  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2017, 11:06
Ответ #30
Онлайн

Malinna


разумова, ,Флоранс,   :flower3: :kiss5:
Для меня Бузова-сорняк-мокрица! Высоко не вырастает,а по земле стелиться,мешает моим цветочкам расти и всю красоту портит!)))а если её в гибрид слепить,то репей-мокрица!


10 Августа 2017, 11:07
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вчера в ночном островные хомяки танцевали под Малополовин. Нет, не спасает мастерство звукорежиссёров и прочей обслуги...
А если не только слушать, но и смотреть, ещё противнее.
вчера,как впрочем и позавчера и вообще уже несколько лет,вообще не смотрю ДД  :happens: такшта сказать мне по этому поводу нечего,а танцы под эти "малополовин" посмотрю только в том случае,если Тодес под эту музычку танцевать вздумает  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Августа 2017, 11:28
Ответ #32
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Бузова - сгусток, символ побеждающей пошлости, осточертели все эти озвученные мычащие кастрюли, возомнившие себя деятелями эстрады. Народ устал от засилья бездарности, поэтому и такая реакция.
Лана, понимаю вас, иногда очень хочется применить меры физического воздействия к таким талантам :laughy:


10 Августа 2017, 11:29
Ответ #33
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Бузова - сгусток, символ побеждающей пошлости, осточертели все эти озвученные мычащие кастрюли, возомнившие себя деятелями эстрады. Народ устал от засилья бездарности, поэтому и такая реакция.
Лана, понимаю вас, иногда очень хочется применить меры физического воздействия к таким талантам :laughy:
:268:

10 Августа 2017, 11:32
Ответ #34
Онлайн

кнопка

Колючая команда



10 Августа 2017, 11:33
Ответ #35
Оффлайн

Iraaaaa


Вот фиг я стану пузыриться...если мне по фиг на человека :happens:

Сиськи, писки, опы, попы поють на российской поп сцене :gigigi:
Но про фонограмму признаются не все :hihihihi:

10 Августа 2017, 12:29
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ой,да нормально её слушать ваще-то...ничем не хуже, чем многих других "певцов"...там такая команда сильная работает,звукорежиссер отличный.Короче фонограмма вполне ,сделана мастерски,так что всё это просто фигня,что ,дескать,уши вянут от её голоса  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если б вслепую,да никому не сказать,что это она поёт,так слушали бы и не плевались  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто хорошим тоном и признаком высокой культуры стало модным наезжать на неё за её песни  :xixixi: я вот на досуге слушаю классическую музыку ,не брезгую и попсой...У нас вся попса-два притопа,три прихлопа ...ну как-то так  :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)

Нет..Тань не соглашусь..Если нет таланта..не поможет команда...Невозможно это слушать...Совсем...

10 Августа 2017, 13:47
Ответ #37
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но называть уродом человека незнакомого и тебе неинтересного, зачем?
911 

Бузыню хочется назвать не только уродом...
Это мягко сказано...
Человек, лезущий во все дырки, нагло, неадекватно,изображая из себя блаженную,
Говорила  на передаче у Гордона о том, что якобы люди говорят, что она не умеет петь...Но она все равно поет
Пипец..
Таких как она полно на нашей эстраде...
Еще Познер говорил,что нельзя переходить медийному лицу за грани  терпимости в телеке.
Буз ДАВНО выбрала все эти квоты...
Еще и поэтому так противна...


10 Августа 2017, 14:57
Ответ #38
Оффлайн

Iraaaaa


Бузыню хочется назвать не только уродом...
Это мягко сказано...
Человек, лезущий во все дырки, нагло, неадекватно,изображая из себя блаженную,
Говорила  на передаче у Гордона о том, что якобы люди говорят, что она не умеет петь...Но она все равно поет
Пипец..
Таких как она полно на нашей эстраде...
Еще Познер говорил,что нельзя переходить медийному лицу за грани  терпимости в телеке.
Буз ДАВНО выбрала все эти квоты...
Еще и поэтому так противна...


Зависть :lol: :lol: :lol:

10 Августа 2017, 15:07
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нет..Тань не соглашусь..Если нет таланта..не поможет команда...Невозможно это слушать...Совсем...
Так не слушай))))) на фига насиловать себя... А команда у неё сильная, чтобы кто не говорил...

10 Августа 2017, 15:09
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так не слушай))))) на фига насиловать себя... А команда у неё сильная, чтобы кто не говорил...
Как не слушать то...она на всех каналах...Даже в юмористических передачах...
Куда не переключи...Раздражает...

10 Августа 2017, 15:13
Ответ #41
Оффлайн

nicolab1


Теперь я опасаюсь за вашу жизнь... Тогда купите у меня бронежилет, а? мне ничего уже не надо... оказалось, что я очень быстро бегаю, гооораздо быстрее, чем преследователи!   :hihihihi:

10 Августа 2017, 22:53
Ответ #42
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ни разу не слышала Бузёныша, посему за вокальные данные промолчу..  Я разлюбила Элинку, а душа требует любимки.. начинаю склоняться к кандидатуре Лёлика.. :xixixi:

10 Августа 2017, 23:06
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Триша, привет  дорогая))))
Давай вместе полюблять Лелика!

11 Августа 2017, 08:04
Ответ #44
Оффлайн

Iraaaaa


Ни разу не слышала Бузёныша, посему за вокальные данные промолчу..  Я разлюбила Элинку, а душа требует любимки.. начинаю склоняться к кандидатуре Лёлика.. :xixixi:

Рада тебя видеть, прогульщица! :flower3: :lasso: :kiss04:
Лёлик не подведет! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1103
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1381
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3845
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55