24 Апреля 2024, 01:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Тема: Лев на передержке  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2017, 17:19
Прочитано 2570 раз
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

16
Воскресный папа выгуливает в ночи своего льва.
(кликните для показа/скрытия)

На слова "ща домой поедем", львенок законючил и сказал, что к маме не хочет. Хочу к вам!
Тут одно из двух: либо несознательного папу величает на "вы", либо папа проживает все-таки  не один.... и ребенок знает, c кем сожительствует отец.  :xixixi:

Ребенок не хочет к маме.... :facepalm: Есть над чем призадуматься :facepalm:
 А ведь маму он не часто видит, все время с няней-да няней..... по мамке ведь должен соскучиться....
а не хочет.
 Вот и на этот раз мама где-то отс@сывает отрабатывает аренду квартирки, приглашения на никому не нужные фотосессии и курный супчик ребенку.......



09 Августа 2017, 17:23
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

очень просто у папы можно все пока он развлекается с т ой с кем живёт. ребенку позволяется не спать и играть всем тем . чем ему вздумается.. мама строгая и воспитывает. вот и весь ответ.

09 Августа 2017, 17:26
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не обязательно  :flower3: Маму он видит часто,а папу редко. Вот поэтому и не хочет домой  :happens:


09 Августа 2017, 17:33
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Воскресный папа выгуливает в ночи своего льва.
(кликните для показа/скрытия)

На слова "ща домой поедем", львенок законючил и сказал, что к маме не хочет. Хочу к вам!
Тут одно из двух: либо несознательного папу величает на "вы", либо папа проживает все-таки  не один.... и ребенок знает, c кем сожительствует отец.  :xixixi:

Ребенок не хочет к маме.... :facepalm: Есть над чем призадуматься :facepalm:
 А ведь маму он не часто видит, все время с няней-да няней..... по мамке ведь должен соскучиться....
а не хочет.
 Вот и на этот раз мама где-то отс@сывает отрабатывает аренду квартирки, приглашения на никому не нужные фотосессии и курный супчик ребенку....... (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Не хочу к маме....Мда...
И Даня не ахти как говорит... Научится, конечно, но злым тетям на заметку.

09 Августа 2017, 17:46
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не хочу к маме....Мда...
И Даня не ахти как говорит... Научится, конечно, но злым тетям на заметку.
Так этот паразит наверное поэтому и выложил это видео, ведь малыш сказал - "Не хочу к маме, хочу к вам" :( :( :( Сколько же мужиков козлов.


09 Августа 2017, 17:49
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не хочу к маме....Мда...
И Даня не ахти как говорит... Научится, конечно, но злым тетям на заметку.
К логопеду/в детский сад/развивашку-срочно!  :D куда только престарелая разведенка фекла смотрит  :opponents:

09 Августа 2017, 19:05
Ответ #6
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

видеоотчет гуляния с ребенком сделал, не забыв при этом опустить мать.... мужик!  :bita:

09 Августа 2017, 19:30
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Так этот паразит наверное поэтому и выложил это видео, ведь малыш сказал - "Не хочу к маме, хочу к вам" :( :( :( Сколько же мужиков козлов.
видеоотчет гуляния с ребенком сделал, не забыв при этом опустить мать.... мужик!  :bita:
неужели бедную девочку Женечку не пожалеют?
 :D


09 Августа 2017, 19:56
Ответ #8
Оффлайн

Айрен


Не обязательно  :flower3: Маму он видит часто,а папу редко. Вот поэтому и не хочет домой  :happens:
Rubi ,очень часто(всегда )с Вами согласна)) так сказать на одной волне  :friends:

09 Августа 2017, 19:59
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

неужели бедную девочку Женечку не пожалеют?
 :D
Дело не в Женечке. Терпеть не могу давалку - хабалку, но ведь понятно что решил уколоть бывшую жену O:-)

09 Августа 2017, 20:04
Ответ #10
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

то, что недомужик Г.антоша - деPьмо - всем давно поонятно.
Но, Труляля  сама давала и дает повод говорить о ней, как  не о самой пристойной женщине и не самой......хмммммммм.... :girl8: мамочке. Не смогла подобрать подходящего слова.
Плохая - нет, конечно! ребенок одет-обут, сыт, при няне и игрушках.
Не любящая - конечно нет! Любит,  не сомневаюсь.
Но ребенок для нее - средство, реквизит, атрибут определенного образа жизни. Он, как доказательсво чего-то перед кем-то. Когда надо что-то показать, то его достают и предъявляют с обязательным отчетом в сетях. Неестественные обнимашки, натянутые улыбки...... фальшь во всем.

09 Августа 2017, 20:24
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

На слова "ща домой поедем", львенок законючил и сказал, что к маме не хочет. Хочу к вам!

Мдаааа.... фраза :"Не хочу к маме!" как по мне, это полная жесть для любой нормальной матери... Не представляю, каково было бы услышать подобное не Труляля, а нормальной женщине(((

09 Августа 2017, 20:28
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хомяки оба... какой с них спрос  O:-)

09 Августа 2017, 22:25
Ответ #13
Оффлайн

Честно


очень просто у папы можно все пока он развлекается с т ой с кем живёт. ребенку позволяется не спать и играть всем тем . чем ему вздумается.. мама строгая и воспитывает. вот и весь ответ.
То, что ТРуля может кого то воспитывать трудно представить. Шмотку новую купить - это да и сбагрить няне.

09 Августа 2017, 22:27
Ответ #14
Оффлайн

Честно


то, что недомужик Г.антоша - деPьмо - всем давно поонятно.
Но, Труляля  сама давала и дает повод говорить о ней, как  не о самой пристойной женщине и не самой......хмммммммм.... :girl8: мамочке. Не смогла подобрать подходящего слова.
Плохая - нет, конечно! ребенок одет-обут, сыт, при няне и игрушках.
Не любящая - конечно нет! Любит,  не сомневаюсь.
Но ребенок для нее - средство, реквизит, атрибут определенного образа жизни. Он, как доказательсво чего-то перед кем-то. Когда надо что-то показать, то его достают и предъявляют с обязательным отчетом в сетях. Неестественные обнимашки, натянутые улыбки...... фальшь во всем.
Вот такие у нее жизненные ценности. Ничего не меняется. Тряпичница и показушница


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: