Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Сотрудники Первого канала, осведомленные о ситуации с уходом  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
К Малахову уже привыкли и даже как родной стал.Но вот Шепелева терпеть не могу, какой то очень скользкий, противный. Случайно наткнулась на передачу,которую он на первом ведет,даже название не запомнила, вот это ваще пипец.Что ведущий,что передача ужасные
нормальный Дмитрий, просто сейчас стало модно хаит его и говорить что он плохой и никакой. До всей этой истории, наоборот к нему все хорошо относились это пример калу быстро береобуваються. Он профессионал и ведет хорошо, что прямой эфир (церемония жеребьевки чемпиона мира по футболу, где он в принципе спас ее, там Водянова была дерево), что так смотрела программу которую он сейчас ведет нормально. Культурно, цивилизовано, в его манере, всем дает слово сказать, не кого не судит, нет этих Корчевникова театральных охов и вздохов. Я думаю это тупо пиар, в марте 2 канал пиарился с "прямым эфиром", сейчас первый первый канал с "пусть говорят".


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Малахов складно говорит..но за то как он лебезит перед звездами...не люблю его...

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Не,Шепелева не люблю, он мне еще с Достояние Республики не нра.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да после дианы шурыгиной карьера вниз поползла
читала в одноклассниках народ подписи собирал чуть ли не президенту чтоб малахова убрали с 1 канала
ну его и убирают по тихому


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.