25 Апреля 2024, 12:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2017, 20:51
Ответ #165
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не рассматриваю в душевых чужие титьки...
Надо понимать, с закрытыми глазами моетесь ???  или только в душевых не рассматриваете, а сидя за столом это невыполнимо  :happens:


03 Августа 2017, 20:54
Ответ #166
Онлайн

Malinna


Нарвалась однажды в самолёте . Сидели рядом через проход. Я не смотрела,отвернулась,реально достала пакет!какой жуткий был запах!!! Была просто вонь! Пот+молоко+ ребёнок какал в памперс+отрыжка!Я думала,что мне проще сдохнуть,чем выжить!то,что самолёт-безвыходняк,отметаю сразу! Мать все знает,можно сцедить перед полетом в бутылочку,есть специальные холодильники для бутылочек!и поразило то,что все действия эта женщина совершала с выражением и поведением человека,которому все обязаны!

03 Августа 2017, 20:56
Ответ #167
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Пот+молоко+ ребёнок какал в памперс+отрыжка!Я думала,что мне проще сдохнуть,чем выжить!то,что самолёт-безвыходняк,отметаю сразу! Мать все знает,можно сцедить перед полетом в бутылочку,есть специальные холодильники для бутылочек!и поразило то,что все действия эта женщина совершала с выражением и поведением человека,которому все обязаны!
Мерзость какая! :facepalm:


03 Августа 2017, 20:57
Ответ #168
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Во всем нужна культура.  И в кормлении ребёнка. А кормить надо везде,только аккуратно и прикрывшись. Но если кто "вывалил",то что ж делать,отвернитесь,или сделайте замечание.
Лично я отворачиваюсь, так как замечания бесполезно делать, таким все можно и они всегда правы. Но эти сиськоужасы очень долго потом преследуют.

03 Августа 2017, 20:58
Ответ #169
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нарвалась однажды в самолёте . Сидели рядом через проход. Я не смотрела,отвернулась,реально достала пакет!какой жуткий был запах!!! Была просто вонь! Пот+молоко+ ребёнок какал в памперс+отрыжка!Я думала,что мне проще сдохнуть,чем выжить!то,что самолёт-безвыходняк,отметаю сразу! Мать все знает,можно сцедить перед полетом в бутылочку,есть специальные холодильники для бутылочек!и поразило то,что все действия эта женщина совершала с выражением и поведением человека,которому все обязаны!
Дело не в ребенке и не в кормлении,а просто Вам попалась дама -грязнуля. Причем грязнуля во всём


03 Августа 2017, 21:03
Ответ #170
Онлайн

Malinna


Дело не в ребенке и не в кормлении,а просто Вам попалась дама -грязнуля. Причем грязнуля во всём
Да,но впечатление от ГВ оставил именно общий момент без дробления на первопричину

03 Августа 2017, 21:04
Ответ #171
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да,но впечатление от ГВ оставил именно общий момент без дробления на первопричину
У каждой мамы собственное впечатление,основанное на опыте.

03 Августа 2017, 21:10
Ответ #172
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дело не в ребенке и не в кормлении,а просто Вам попалась дама -грязнуля. Причем грязнуля во всём
Согласна абсолютно.  :flower3:


03 Августа 2017, 21:18
Ответ #173
Онлайн

Malinna


У каждой мамы собственное впечатление,основанное на опыте.
Мой опыт более скромен.я не ходила по ресторанам и не летала!я чётко знала,что в данный период мне наиболее важно,поэтому далеко от дома не уходила и нужды такой не испытывала!я кормила в спокойной обстановке,без лишних глаз,лёжа на кровати и чистой грудью!мне было удобно так!

03 Августа 2017, 21:53
Ответ #174
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мой опыт более скромен.я не ходила по ресторанам и не летала!я чётко знала,что в данный период мне наиболее важно,поэтому далеко от дома не уходила и нужды такой не испытывала!я кормила в спокойной обстановке,без лишних глаз,лёжа на кровати и чистой грудью!мне было удобно так!
Вам повезло. А я летаю с месяца от рождения детей. А что делать? Но все спокойно,чисто,аккуратно. Бутылочки,памперсы,ароматизатоы. Самая тяжёлая сумка-с детскими средствами,необходимыми в дороге. Поэтому и пишу,что дело в самой женщине,а не в кормлении . Можно даже процесс кормления из бутылочки превратить в отвратное зрелище

03 Августа 2017, 22:01
Ответ #175
Онлайн

Malinna


Вам повезло. А я летаю с месяца от рождения детей. А что делать? Но все спокойно,чисто,аккуратно. Бутылочки,памперсы,ароматизатоы. Самая тяжёлая сумка-с детскими средствами,необходимыми в дороге. Поэтому и пишу,что дело в самой женщине,а не в кормлении . Можно даже процесс кормления из бутылочки превратить в отвратное зрелище
:flower3: :flower3: :flower3:

04 Августа 2017, 05:14
Ответ #176
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ну не у всех есть деньги заказывать отдельные сауны  O:-)
Я дома моюсь...или в бане у друзей...но уж точно не в общественной...

04 Августа 2017, 07:34
Ответ #177
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Прикол в том, что младенец тупо хочет есть. Вот так все просто.
Два дня назад. Озеро. Пляж. Две женщины отдыхают с детьми. У одной девчушка лет 5, у другой мальчишка от 2 до 3. В один прекрасный момент мальчик захотел молочка попить. Картина- мама полулежит на лежаке, сын стоит и сосет грудь. Естественно, никто ничего не прикрывает.  :happens: :facepalm:
Зрелище то еще...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 628
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 650
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова