26 Апреля 2024, 17:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Стиль! Комплекты для работы в престижной компании.  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2017, 17:58
Прочитано 1204 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Стиль! Комплекты для работы в престижной компании.😊


29 Июля 2017, 18:01
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D Неее, работа подождёт  :D идти выгуливать надо такую красоту модную  :D

29 Июля 2017, 18:03
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:D Неее, работа подождёт  :D идти выгуливать надо такую красоту модную  :D
Как аккуратненько ....  :xixixi:


29 Июля 2017, 21:51
Ответ #3
Оффлайн

Кали4ка



29 Июля 2017, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

Инна2

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Повтор не является нарушением, но для удобства читателей про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 22:11 от Планета Шелезяка »


29 Июля 2017, 22:06
Ответ #5
Оффлайн

Инна2

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Повтор не является нарушением, но для удобства читателей про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор. ссылка
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 22:11 от Натуська »

29 Июля 2017, 22:18
Ответ #6
Оффлайн

Инна2

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Для общения, пожалуйста, прочитайте правила, они здесь ссылка, если есть вопросы, то тема помощи здесь ссылка
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 22:27 от Планета Шелезяка »

29 Июля 2017, 22:45
Ответ #7
Онлайн

Тигрёнок

Колючая команда



29 Июля 2017, 22:51
Ответ #8
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: