26 Апреля 2024, 14:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Help  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2017, 19:46
Прочитано 1990 раз
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


15
Девочки, прошу помощи у тех, кто недавно был в Крыму. Моя подруга(Одесса) собралась к отцу в Крым, но оттуда ей написала сестра, что папа беспокоится, и просит ее не приезжать. Никакой конкретики не написала, папа старенький уже. Нет ли каких-то нюансов, может кто-нибудь знает?


26 Июля 2017, 19:51
Ответ #1
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Василиса_Ромашкина, может за нее волнуется?

26 Июля 2017, 19:55
Ответ #2
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Боятся, что обратно не пустят. А у нее наверно семья...


26 Июля 2017, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Василиса_Ромашкина, прям ничем не могу помочь. Может, девочки придут и подскажут что у чему  :flower3:

26 Июля 2017, 19:59
Ответ #4
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


 Может и за нее волнуется, может и напридумывал (не молодой), но вот сестра почему-то ничего не объяснила. Моя подруга попросила спросить, если ничего особенного, то поедет. В прошлом году ездила, все нормально. Может переживают, что как-то отразится на ней здесь.


26 Июля 2017, 20:00
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Девочки, прошу помощи у тех, кто недавно был в Крыму. Моя подруга(Одесса) собралась к отцу в Крым, но оттуда ей написала сестра, что папа беспокоится, и просит ее не приезжать. Никакой конкретики не написала, папа старенький уже. Нет ли каких-то нюансов, может кто-нибудь знает?
Наверное, опасается, что будут в Одессе к ней репрессивные меры принимать. У нас родственники на Украине, стараемся вообще ничего не говорить, кроме как на нейтральные темы, о здоровье и близких  людях . Все прослушивают с их стороны и даже записывают . Но они думают , что с нашей  :rolleyes:

26 Июля 2017, 20:01
Ответ #6
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Флавия де Люс, да, все так, но нет уже сил, и нет мы не думаем, что с вашей. Так думают другие
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 20:03 от Василиса_Ромашкина »

26 Июля 2017, 20:08
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если существует автобус Одесса - Симфи, значит, народ ездит туда и обратно свободно.


26 Июля 2017, 20:11
Ответ #8
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


собака-кусака, спасибо, в прошлом году она добиралась на частном перевозчике

26 Июля 2017, 20:12
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо, в прошлом году она добиралась на частном перевозчике
Я к тому, что если рейс не отменяют, значит, народ ездит. Значит, санкций нет.

26 Июля 2017, 20:17
Ответ #10
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


собака-кусака, да, я поняла, но не уверена, что есть такой рейс, просто не знаю, потому, что подруга договаривается с перевозчиками (типа маршрутки), по этому спасибо за информацию

26 Июля 2017, 20:24
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Василиса_Ромашкина, ялта - одесса на сайте автовокзала симфи.
Ссылку не получается сделать с телефона. Погуглите.

26 Июля 2017, 20:27
Ответ #12
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Да, огромное спасибо! только что, ей позвонила, прочитала ответы, сказала, что поедет, сколько можно бояться! :flower3:

26 Июля 2017, 20:28
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Василиса_Ромашкина, ну и здорово! Удачи!!!

26 Июля 2017, 20:42
Ответ #14
Оффлайн

Ариша


В Крыму ей бояться нечего. Только большие очереди на границе. Автобусом доезжает до границы, переходит через пропускной пункт и дальше садится в другой автобус. Наши крымские автобусы туда не ездят, да их и не пустят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: