24 Апреля 2024, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шашлык!!!))  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 22:12
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,я после 6ти не ем ,ну ты и ....,слюни потекли и запах по всей квартире пошёл,а дочка где?
Ещь,а то ты в депрессии :lasso:. Доча отказалась фотографироваться, говорит,не  одета должным образом. 😄😄😄


25 Июля 2017, 22:16
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ещь,а то ты в депрессии :lasso:. Доча отказалась фотографироваться, говорит,не  одета должным образом. 😄😄😄
ох  :facepalm:  вот кокетка какая  :xixixi: :xixixi:  настоящая девочка девочка  :268: :268: :kiss04: :love005:

25 Июля 2017, 22:20
Ответ #17
Оффлайн

СоНата


Айка:flower3:...Аюша... :eat:...Как я хочу шашлыка...И чтобы овощи и зелень с грядки...И все, самые близкие за столом...Завидую,белой завистью... :lasso:...


25 Июля 2017, 22:29
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Аечка, знаю что это нереальная вкуснятина, особенно из свежанины. :flower3:
Клаааасссс!!!!!!!!!! :268: :dinner: :dinner: :dinner:

25 Июля 2017, 22:41
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Все хочу попробовать ягнятину,никак не довелось  :smile: а у нее привкус ,как у баранины или нет?
Ягнятина очень нежная,готовится быстро,тает во рту и никакого запаха. Только мясной аромат. Пидюша,
(кликните для показа/скрытия)


25 Июля 2017, 22:41
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка, знаю что это нереальная вкуснятина, особенно из свежанины. :flower3:
Клаааасссс!!!!!!!!!! :268: :dinner: :dinner: :dinner:
Это точно. Мы все объелись😄😄😄

25 Июля 2017, 22:43
Ответ #21
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ягнятина очень нежная,готовится быстро,тает во рту и никакого запаха. Только мясной аромат. Пидюша,
(кликните для показа/скрытия)

Попробовать надо  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

25 Июля 2017, 22:43
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:flower3:...Аюша... :eat:...Как я хочу шашлыка...И чтобы овощи и зелень с грядки...И все, самые близкие за столом...Завидую,белой завистью... :lasso:...
Спасибо. Честно говоря,у нас самих это раз в год происходит,ведь живем далеко. :flower3: :flower3: :flower3:


25 Июля 2017, 22:47
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ох  :facepalm:  вот кокетка какая  :xixixi: :xixixi:  настоящая девочка девочка  :268: :268: :kiss04: :love005:
Ее только косметика и платья интересуют. На днях гулять идем,она обувь одевает,я смотрю: а у нее ногти накрашены на ногах в разный цвет,слева-жёлтый,справа-розовый. Я в шоке. Детский лак накрасила сама. Хорошо,что он смывается))). И это в неполных 4 года. Даже боюсь,что будет дальше))(

25 Июля 2017, 22:55
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Аичка , даже по фоткам видно , что шашлык получился , вкусный ,сочный , ароматный !!! :kiss04: :flower3:

25 Июля 2017, 23:12
Ответ #25
Оффлайн

СоНата


Спасибо. Честно говоря,у нас самих это раз в год происходит,ведь живем далеко. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso:...Я знаю,что далеко...Тем ценнее эти встречи... :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

25 Июля 2017, 23:15
Ответ #26
Оффлайн

тасик

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Я знаю,что далеко...Тем ценнее эти встречи... :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

25 Июля 2017, 23:23
Ответ #27
Оффлайн

СоНата


:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

тасик:flower3: :lasso:... :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

26 Июля 2017, 11:19
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ее только косметика и платья интересуют. На днях гулять идем,она обувь одевает,я смотрю: а у нее ногти накрашены на ногах в разный цвет,слева-жёлтый,справа-розовый. Я в шоке. Детский лак накрасила сама. Хорошо,что он смывается))). И это в неполных 4 года. Даже боюсь,что будет дальше))(
нормально будет дальше под твоим руководством и твоём внимании  :wub: :lasso3: :kiss04:  она же девочка  вот интересуется такими вещами тряпочки бантики украшение себя  :268:..это же не плохо под эту марку прям и можно девочку воспитывать в аккуратности и прививании хорошего вкуса и манер ....Аечка ты большая умница :lasso3: :lasso3: и думаю что всё ей правильно будешь объяснять ...уверена что вырастишь такую же нежную чуткую и умную деву  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:

26 Июля 2017, 11:22
Ответ #29
Оффлайн

ди7

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: