Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Эшольция.  (Прочитано 700703 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Эшольция.
« Ответ #3630 : 13 Декабря 2017, 22:44 »
А я жду с Алиэкспресс гортензию метельчатую семенами, цветения, наверное дождусь лет через десять ( это ещё если взойдут ). Зачем заказала?! В питомниках саженцев полно  :xixixi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эшольция.
« Ответ #3631 : 13 Декабря 2017, 23:09 »
 дочке в день рождения
Ой, ой... Вот несколько дней не заходила и всё пропустила...  :pray2: Светонька, с именинницей!!!  :balloon: :love_baloon:  :tulpan01: :salut04: Здоровья твоей девочке! (позор мне, я так и не знаю её имя...) Пусть будет счастливой, любимой, успешной!!! И позволяет тебе растить и сажать на даче всякие разные цветуёчки!!!  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эшольция.
« Ответ #3632 : 13 Декабря 2017, 23:47 »
Девочки, у меня радость - эустома взошла, из 35 штук взошло 30!
Чегооо?!?! Из семян?!?!?!  :neponimay:

может, попробовать семенами?  интересно же...
А попробуйте, с дочей вместе!  :smile: Процесс долгий, конечно... Но, если очень хочется...  :kiss04:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Эшольция.
« Ответ #3633 : 14 Декабря 2017, 00:01 »
 Катальпа  у нас растет на улице,за забором,зацвела на третий год,гроздья во время цветения похожи на каштан цветущий. Сажали саженцем ,не знаю сколько ему было лет,ростом чуть больше метра.  :flower3:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Эшольция.
« Ответ #3634 : 14 Декабря 2017, 00:16 »
Забыла... Всех  :lasso:  Прошу прощения. Много пропустила, студент мой старшенький заболел,температура высокая держалась,помчалась к нему
(кликните для показа/скрытия)
,сейчас слава ... все наладилось.
 На работу уезжаю-темно,возвращаюсь -темно,поэтому девочку свою,которая темнее темного покажу попозже,а сейчас вот такое совсем неудачное фото. Знакомьтесь  Кэси,она же -Касика,она же -  ой ...Касикандриэра 
(кликните для показа/скрытия)

.Есть несколько милых видео,но сюда не загрузить.


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Эшольция.
« Ответ #3635 : 14 Декабря 2017, 00:28 »
Логви, Я видела на Бобре как укореняют хвойники небольшими череночками в стаканчиках,можно поискать в инете,это напарница Октябрины Ганичкиной показывала.Может попробовать?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эшольция.
« Ответ #3636 : 14 Декабря 2017, 01:13 »
Забыла... Всех  :lasso:  Прошу прощения. Много пропустила, студент мой старшенький заболел,температура высокая держалась,помчалась к нему
(кликните для показа/скрытия)
,сейчас слава ... все наладилось.
 На работу уезжаю-темно,возвращаюсь -темно,поэтому девочку свою,которая темнее темного покажу попозже,а сейчас вот такое совсем неудачное фото. Знакомьтесь  Кэси,она же -Касика,она же -  ой ...Касикандриэра 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.) .Есть несколько милых видео,но сюда не загрузить.
Людочка сыночку здоровья и больше не болеть  :flower3: :lasso3:..погода неустойчивая вот и простывают модники наши то ноги промочил то нараспашку прошёлся  :( O:-)....какая собачка милая  :268: :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Эшольция.
« Ответ #3637 : 14 Декабря 2017, 01:18 »
Добробабушка,  Спасибо,попрятала все кроссовки и куртки легкие. Оставила все зимнее.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эшольция.
« Ответ #3638 : 14 Декабря 2017, 02:02 »
Добробабушка,  Спасибо,попрятала все кроссовки и куртки легкие. Оставила все зимнее.
вот и я своего заставила всё постирать и помыть и убрать  :)8 O:-) :268:..воздух сырой и холодный а им всё жарко  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эшольция.
« Ответ #3639 : 14 Декабря 2017, 03:27 »
Ой, ой... Вот несколько дней не заходила и всё пропустила...  :pray2: Светонька, с именинницей!!!  :balloon: :love_baloon:  :tulpan01: :salut04: Здоровья твоей девочке! (позор мне, я так и не знаю её имя...) Пусть будет счастливой, любимой, успешной!!! И позволяет тебе растить и сажать на даче всякие разные цветуёчки!!!  :kiss04:
:flower3:спасибо, дорогая, девочке сорок стукнуло.. :hihihihi:(эта Инна, а старшая Ирина)    а я теперь с елками к ней пристаю... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эшольция.
« Ответ #3640 : 14 Декабря 2017, 03:40 »
Грымза, песик очаровательный, и повзрослел.. :kiss5:  а хвойники хочется не те, что есть, и можно черенковать, а другие, с картинки... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эшольция.
« Ответ #3641 : 14 Декабря 2017, 03:48 »
А я жду с Алиэкспресс гортензию метельчатую семенами, цветения, наверное дождусь лет через десять ( это ещё если взойдут ). Зачем заказала?! В питомниках саженцев полно  :xixixi:
на 4-5 году должна зацвести....а какой конкретно сорт?    метельчатые самые красивые, жаль что голубых не бывает. зато из семян более приспособлены к климату и выносливы.  ,я и у нас в магазинах семян гортензии встречала...кстати, и рододендрон для суровых зим есть  семена.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 03:53 от Логви »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Эшольция.
« Ответ #3642 : 14 Декабря 2017, 03:49 »
Забыла... Всех  :lasso:  Прошу прощения. Много пропустила, студент мой старшенький заболел,температура высокая держалась,помчалась к нему
(кликните для показа/скрытия)
,сейчас слава ... все наладилось.
 На работу уезжаю-темно,возвращаюсь -темно,поэтому девочку свою,которая темнее темного покажу попозже,а сейчас вот такое совсем неудачное фото. Знакомьтесь  Кэси,она же -Касика,она же -  ой ...Касикандриэра 
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.) .Есть несколько милых видео,но сюда не загрузить.
Люда, очаровательная мордаха у Вашей Кэсси (Каси? :xixixi:)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Эшольция.
« Ответ #3643 : 14 Декабря 2017, 04:05 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки,не знаете что это за цветок? Покупала как многолетний, а он один год порос и больше не вылез. А очень понравился, хочу еще.
ой какой...тоже понравился...я и комнатный похожий обожаю, эухарис...все хочу купить... его еще амазонской лилией зовут...ароматный.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эшольция.
« Ответ #3644 : 14 Декабря 2017, 18:33 »
студент мой старшенький заболел
Так, нечча модниичать, студЭнт, блин. :popopi:  Мать только в расстройства вгонять... Пусть скорее выздоравливает!  :kiss04:

совсем неудачное фото. Знакомьтесь  Кэси,она же -Касика,она же -  ой ...Касикандриэра 
Людааа..... За это я тебе прощаю фсе фсе прогулы! (тем более, что и причина у тя уважительная!)
Да какое же это "неудачное" фото, ты чтооо?!?!  :pray2:  Боженьки ти мои сладкие... Да это ПРЕКРАСНОЕ фото!!!
Кэси, Кэсюнечка...лапотулечка!!!! (тьфутьфутьфу)  ой, дайте мне эту милаху скорее целовать, обнимать!  :wub:  :wub:  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1949
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4258
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.