26 Апреля 2024, 00:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Тема: Холодное лето 2017. Москва. Измайловский парк.  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2017, 23:58
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

тема для всех, кому интересна :flower3:  Я не москвичка, но моя тетя жила возле Измайловского парка  больше 50 лет назад, и мы всем двором бегали туда гулять...ничего похожего не было на теперешний(это . скорее, был край леса)....А сейчас цветут бегонии, и такие же анютки, как и у меня... :hihihihi:   и дорожки...и вообще все интересно. :268:


10 Июля 2017, 00:02
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3:   Эка, спасибо, с детства не была в Измайловском парке...Не так уж и плохо все выглядит, лужи не стоят. дорожки сухие...и розы все же цветут :love005:  Сегодня в Вестях показывали,что половину Подмосковья вообще смыло, участки в воде по колено... И опять обещают на этой неделе:"На европейской части России на следующей неделе температура воздуха повысится, но будут проливные дожди. Я обращаю внимание на 12 июля, когда выйдет южный циклон, грозовой фронт с ливнями, с грозами и шквалистым ветром», —непогода начнется со Смоленской области, перейдет на Московскую, Тверскую, Новгородскую, Ярославскую области днем и вечером 12 июля, и далее Рязанскую..."  Так что готовьтесь, девочки, снимайте клубнику перед 12-ым...укрепляйте теплицы :(
Логвушка,спасибо что зашли! :flower3: :kiss04:
много фоток удручающих, просто я парк хорошо знаю, и там где вода никогда не собиралась щас просто пруды и подтопления, девевья просто стоят в воде.


Возле подъезда всегда было много цветов , розы были несколько сортов, в этом году чота непонятное торчит из земли
и то чахлое.


Ну хоть ромашки глаз радуют, я их люблю.

10 Июля 2017, 00:11
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

тема для всех, кому интересна :flower3:  Я не москвичка, но моя тетя жила возле Измайловского парка  больше 50 лет назад, и мы всем двором бегали туда гулять...ничего похожего не было на теперешний(это . скорее, был край леса)....А сейчас цветут бегонии, и такие же анютки, как и у меня... :hihihihi:   и дорожки...и вообще все интересно. :268:
Вообще у парка интересная история, хотя бы то что он самый старый парк и самый большой.
За всю свою историю он много раз приходил в упадок и много раз возрождался, здесь охотилась знать, проводили время , жили Пётр1 , Елизавета.
Были оранжереи , питомники, зверинец, в прошлом.
Он меняется  каждый год  в лучшую сторону.


10 Июля 2017, 00:17
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Возле подъезда всегда было много цветов , розы были несколько сортов, в этом году чота непонятное торчит из земли
и то чахлое.
ну хоть нивяники цветут, радуют глаз, да и хосты вон какие бутоны   набрали, вот-вот зацветут. у меня что-то ни анютки еще не расцвели, ни ромашки.  боюсь, как бы хосты не вымокли, хоть и любят влагу.   но я штук 5 в гошках оставила. не высадила...

10 Июля 2017, 00:26
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

А мы гуляли сегодня у нас в Царицыно. Было солнечно и довольно тепло. Я даже куртку снимала.
 
У меня дочка теперь живёт и работает недалеко от Измайловского парка.Ходили туда гулять со стороны 9 парковой улицы. Мне парк не понравился. Я расстроилась,что дочке теперь негде гулять. А оказывается,там тоже есть красивые места. Спасибо. Интересно. :flower3: :flower3: :flower3:
Негде гулять?! :shock:
Да где ж ещё гулять как не у нас? У нас хоть на пятки друг другу не наступают , велосипедисты  пешеходов не сбивают.
 


10 Июля 2017, 00:31
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда


10 Июля 2017, 00:33
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда


10 Июля 2017, 00:36
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, :lasso: спасибо за прогулку! Доберусь и я до туда утей покормить :smile:
Марфуш    :lasso3: приезжай утей кормить.Маленькие утяшки такие симпатяшки! :kiss04:


10 Июля 2017, 01:31
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

ЭКАК большое спасибо  за экскурсию и фото !!!!   всё так знакомо но и изменений  хороших много конечно :)8 O:-) O:-)...всё так ухожено и чисто  :268: :268: :kiss04: :kiss04:...лет 25точно не была там  O:-) O:-) O:-)...
Добробабушка!  :lasso3:
Каждый год что - то делают, меняют облик парка,всё краше становиться. :flower3:

10 Июля 2017, 01:32
Ответ #24
Оффлайн

21+


эка, спасибо  :flower3:
Надо же,совсем с другой стороны его показали лично мне)) он такой большой,оказывается. Мы там гуляли с другой стороны, из метро прям выходишь и в него. Но там больше леса. А тут парк. И пруды... Обожаю пруды :love005:  Жаль,далековат,а то бы еще съездить посмотреть. Вот по этому уже маршруту) никак не затащу никого, всё сложно и далеко,блин! (

10 Июля 2017, 01:48
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо  :flower3:
Надо же,совсем с другой стороны его показали лично мне)) он такой большой,оказывается. Мы там гуляли с другой стороны, из метро прям выходишь и в него. Но там больше леса. А тут парк. И пруды... Обожаю пруды :love005:  Жаль,далековат,а то бы еще съездить посмотреть. Вот по этому уже маршруту) никак не затащу никого, всё сложно и далеко,блин! (
Да он очень большой, там по- моему с 3- х станций в него можно попасть. :flower3: :kiss04:
 

10 Июля 2017, 05:56
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


эка, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень, очень здорово! Я никогда не была в Измайловском, а подруга совсем рядом живет. Фотографии прекрасные, спасибо! Понравилось все, и еще то, что людей нет  :xixixi:

10 Июля 2017, 07:45
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да, я тоже заметила, что пустынно. Но мне это даже понравилось.
Экуся  :lasso: спасибо. Никогда там не была, а тут посмотрела на парк.  :268:

10 Июля 2017, 09:24
Ответ #28
Оффлайн

lora.rogova



10 Июля 2017, 10:00
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень, очень здорово! Я никогда не была в Измайловском, а подруга совсем рядом живет. Фотографии прекрасные, спасибо! Понравилось все, и еще то, что людей нет  :xixixi:
Танюша!  :flower3: На самделе людей всегда много, просто сейчас холодно,  сейчас наоборот проблема  после того как в прошлом году запустили МЦК стало много народу,  и припарковаться проблема,у нас велодорожки хорошие, вот и едут
Сегодня потеплело вроде обещают  к обеду 20 и выше, но два дня, потом опять дожди. :kiss04:
Танюша фотовыставку посмотрели?
Офигеть , они проехали 44 605 тыщ км. :shock:
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 10:07 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: