25 Апреля 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Зона отдыха "Угам"  (Прочитано 5165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2017, 20:43
Ответ #15
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Танечка, а что с коленями приключилось?
Думала, что ступеньки закончились-а там ещё одна оказалась)))))  :xixixi:


21 Июня 2017, 20:44
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, НУ ПОЖАЛУЙСТА, еще фотки :flower3:
да там всё то же самое-только с других сторон!  :flower3:

21 Июня 2017, 20:51
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

Татьяна, как Здорво !!! Малышка Прелесть !!!! Люблю такой отдых!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


21 Июня 2017, 20:58
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Зайка какая большая уже!!!  Сын такой серьезный, взрослый!
Красиво! Для меня еще и экзотично, таких рек ни разу не видела!

21 Июня 2017, 21:01
Ответ #19
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Танюш, классно всё! И природа, и погода, и сами молодцы!  :268: А Алисочка сладкая зайка!  :wub:


21 Июня 2017, 21:27
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Думала, что ступеньки закончились-а там ещё одна оказалась)))))  :xixixi:
Ступеньки они такие коварные :xixixi: :flower3: :kiss04:

21 Июня 2017, 22:44
Ответ #21
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Девочка -ангелочек !  :flower3: :wub: Все очень здорово!  :268:

А чьи это колени так пострадали?


21 Июня 2017, 22:53
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



21 Июня 2017, 23:15
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мой отчёт о поездке в горы ! Западный Тянь-Шань, Хумсан, река Угам! Приехали! Аллея в зоне отдыха!
 (Изображение удалено из цитаты.) быстренький перекус после дороги (здесь у меня ещё колени целые))))(Изображение удалено из цитаты.) и в бассейн! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Моя заинька  оглашала окрестности визгом, когда её пытались вытащить из воды)))  :xixixi: Полюбовались на Угам-очень много воды в этом году и сильнейшее течение! Купаться категорически запрещено!!  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Вернулись в наш домик  (Изображение удалено из цитаты.) и стали готовить всё для шашлыка) (Изображение удалено из цитаты.) А здесь люди ещё только стекаются на дискотеку, а моя уже вовсю отжигает с соседской девочкой))) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А ведь уже приготовилась спать и даже соску в зубы  сунула, которую берёт только на ночь! Следующие 2 дня гуляли-любовались природой, тяньшанскими ёлками,  купались,загорали, готовили шурпу -короче-отдыхали от души! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)Ну и -а как же без этого??  :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Танечка!   Обожаю НАШИ горы и реки...Угам  - быстрый  ледяной...коварный....  на солнце припекает а в тени - РАЙ!  воздух - хоустальный...и еда  - вкусная  и аппетитная!   Все  ВЫ - БЕСПОДОБНЫЕ  а МАЛЫШКА   ЧУДО  из ЧУДЕС!!!!  Пусть еще много много раз этот уголок будет радовать ВАС!!!!

22 Июня 2017, 01:24
Ответ #24
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Татьяна, Какая красота,у нас нет гор,и природа совсем другая.Там у вас база отдыха?Здорово когда получается семейный отдых!Счастья и здоровья тебе и твоим замечательным, красивущим детям и лапочке-внучке.
(кликните для показа/скрытия)

22 Июня 2017, 01:25
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Татьяна, Танечка как всё красиво и мощно!!!  Алисик такая симпапушечка сладкая и танцорка замечательная просто зажигалочка  :wub: :love005: :love005: :kiss04: :268: :268:   Арсен отец семейства и кормилец  :268: :268: :)8 O:-)    коленочки жалко  :( :lasso3: :lasso3:  рассказ и фото отличные но мало  :happens: :)8 O:-)   

22 Июня 2017, 01:41
Ответ #26
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Нола, germania, Nikol, Тома, milori, glasha, vic2015, Золотая рыбка, Добробабушка!!! Спасибо-что зашли полюбоваться!!))  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

22 Июня 2017, 01:45
Ответ #27
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я тоже любовалась!  :rolleyes: Мне понравилось всё и всеееее  :wub: И хоть летом пахнуло..В наше студеное лето  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июня 2017, 03:43
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


Татьяна, спасибо!  :flower3: Красиво у вас там и малышка чудесная! Фотографии еще принесите, пожалуйста

22 Июня 2017, 03:59
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мой отчёт о поездке в горы ! Западный Тянь-Шань, Хумсан, река Угам!
:wub: :wub: :wub: Татьяна:applo2: :applo2: Тянь-Шань, стремительная/шумная река, шашлык-башлык, сумасшедший горный воздух, бассейн, лапочки девочки веселятся/довольные, сказочная природа! - эээххх, что еще может быть лучше... а коленки заживут! :flower3:
Спбо! через монитор услышался шум реки, дым костра и непередаваемая свежесть воздуха :lovegirl2: здОрово! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: