Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Разговор детей проекта пока мамы заняты....  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
0
Привет,Артём! Ну как дела?
Что новенького в доме вашем?
Дела плохие! Мать ушла,
С папаней мы поём и пляшем!
Ушла ? Куда? Что? Насовсем?
И не вернётся уже что ли?
Да,нее! Придет часов так в семь,
Она пошла потрёкать с Олей!
Ну а твоя?Пелёнки гладит?
Или у зеркала стоит?
Моя пошла на стройку с дядей,
Она же дома не сидит!
Меня опять Наташа нянчит,
Тетешкает и варит суп...
Ну,а моя,у папы клянчит
Какой-то из лисы тулуп!
Моя,квартиру покупает,
Газеты всё читает вслух.
А папа твой об этом знает?
Нет!папа мой-большой лопух!

Вот так беседуют детишки
Их на зарплате держат тоже,
Им не читают мамы книжки,
Ведь мамам слава всех дороже!
 


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Косичка,  в  сотый  раз  говорю,  что  ты  умница  и  талантище. :lovegirl: :flower3: :lovegirl:
Переделай  блог,   короче  не  знаю,  как  правильно, верни  звезды  над  стихом их  не  хватает :cool:
Хочу,  чтоб  было  пять  звездей :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
 Косичка, Вы пишите отлично, зачем же опять создавать панику и выставлять на самом деле конкурсную тему в «Колючем взгляде». На мой взгляд, Вы погорячились. Может все же стоит выставить туда, где проходит конкурс? Получается, что карму Вам поставить уже не могу - лимит вышел, звезды тоже и как же быть?
 :draznilka: :flower3: :lovegirl:
 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Им не читают мамы книжки,
Ведь мамам слава всех дороже!...
  Вот уж точно , какие книжки ! O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Забыла поставить звездочки , вернулась - а их нет ... :(    куршская коса, перенеси блог ,туда , где мы можем поставить ! !! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
куршская коса,народ требует,чтобы  перенесла блог туда,где мы его оценим. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LANO4KA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 175
В точку))))шел 6954 день телепроекта дом2..... :D :D :D
+100500 за талант)))


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
очень трогательно  :flower3:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
очень верный стих(( жаль детей. молчание Даниеля красноречивее всех слов о "заботе" мамаши.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что ты творишь?.. Я так обрадовалась, когда стихи увидела,   с таким наслаждением читала, потому что великолепные стихи... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: А кармы у меня нет уже, и рука повисла, некуда свой восторг выразить, вот поверь, просто до слез обидно..нельзя  так....
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 12:36 от логвинова »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну что ты творишь?.. Я так обрадовалась, когда стихи увидела,   с таким наслаждением читала, потому что великолепные стихи... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: А Кармы у меня нет уже, и рука повисла, некуда свой восторг выразить, вот поверь, просто до слез обидно..нельзя  так....
Светлана, надо что то делать. Мы теряем Косичку. Понятно, она обиделась, но страдаем мы-колючане. Косичка!!!! Прошу вернись!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ой, наша вчерашняя суета до добра не довела, я думаю, надо оставить в покое...Она человек адекватный, добрый, я уверена, что Кактуса и форумчан уважает, пусть решает сама.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 12:34 от логвинова »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
ой, наша вчерашняя суета до добра не довела, я думаю, надо оставить в покое...Она человек адекватный, добрый, я уверена, что Кактуса и форумчан уважает, пусть решает сама.
У меня даже плюсикав нет, что бы ей поставить. Обидно. :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.