25 Апреля 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Попробовала новый для себя вид живописи  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2017, 15:13
Прочитано 4480 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

49
Давно собиралась и вот решилась на выполнение картины из шерсти. Техника для меня новая и непривычная. Такая картинка получилась плюс - минус за два часа, оцените)


Пока не могу точно утверждать, что продолжу работать в этой технике, но может кому она придется по душе, дерзайте, это совсем не сложно :flower3:


18 Мая 2017, 15:15
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, как красиво! Помимо того, что обожаю живописные маки, эти вообще улёт! Браво! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

18 Мая 2017, 15:17
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, как красиво! Помимо того, что обожаю живописные маки, эти вообще улёт! Браво! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:
Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:


18 Мая 2017, 15:18
Ответ #3
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:268: :applo2: И техника интересная, не слышала раньше  :flower3:

18 Мая 2017, 15:19
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Какая Вы молодец! Время находите. Очень красиво! :lovegirl2: :juri:


18 Мая 2017, 15:20
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:268: :applo2: И техника интересная, не слышала раньше  :flower3:
Я пару месяцев вынашивала идею выполнения работы в этой технике, мастер- классы смотрела. Но вышивку крестиком все одно ничем не заменить :xixixi:

18 Мая 2017, 15:20
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Какая Вы молодец! Время находите. Очень красиво! :lovegirl2: :juri:
Здесь времени много не нужно, было бы желание :flower3: Спасибо :kiss04:

18 Мая 2017, 15:22
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



18 Мая 2017, 15:23
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

За два часа - не представляю, как это возможно!
Думаю, что мне б не справиЦЦа и за два месяца  :xixixi:

Талант не пропьешь! А у такой красивой женщины все только красивое. Молодец! Умница!
(захотелось найти и почитать, что это такое вообще)))))

18 Мая 2017, 15:24
Ответ #9
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ, молодчинка!!! Все таки решилась!! Умничка. Браво.. нет слов, доя первого раза я в афиге!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

18 Мая 2017, 15:26
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


Выложи пожалуйста инструменты,  иголки специальные. Работу в большом ракурсе..

18 Мая 2017, 15:29
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Давно собиралась и вот решилась на выполнение картины из шерсти. Техника для меня новая и непривычная. Такая картинка получилась плюс - минус за два часа, оцените)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Пока не могу точно утверждать, что продолжу работать в этой технике, но может кому она придется по душе, дерзайте, это совсем не сложно :flower3:
Красиво....мило!!! умница!!!

18 Мая 2017, 15:29
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


Давай мастер класс проведи как наша Амьмина.. плиииз... может и я лошадок сделаю..  :flower3:
Пошаговую инструкцию.

18 Мая 2017, 15:34
Ответ #13
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Зашла, посмотрела, почитала - неееее, очень уж  кропотливенько))))) некогда мне)))))))
Да и художник из меня от слова "худо"  :xixixi:

18 Мая 2017, 15:43
Ответ #14
Оффлайн

Тания

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: