25 Апреля 2024, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Спешу хвастаться)))  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2017, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


пообтрепался мой дельфин  :xixixi: катышками пошел,стираный сто раз уже...


24 Февраля 2017, 22:25
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Февраля 2017, 22:25
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор



24 Февраля 2017, 22:26
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво очень!!! На подушки я пока поглядываю, но не рискую. А в моей работе простая канва

24 Февраля 2017, 22:27
Ответ #19
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ооочень красиво! Просто молодец!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:



24 Февраля 2017, 22:27
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Февраля 2017, 22:29
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я сегодня по лужам в Ашан за рамкой пошлепала :laughy: так нетерпелось одеть картинку

24 Февраля 2017, 22:33
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ну вот! а говоришь, что неусидчивая)))
да это давно было ,к тому там такая крупная "клетка" что вышивается на раз-два...


24 Февраля 2017, 22:34
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Красиво очень!!! На подушки я пока поглядываю, но не рискую. А в моей работе простая канва
твоя работа краше во сто раз))) это я влезла со своей фоткой хрен знает зачем и хвастать не хотела,просто какбэ подкрепить свои слова  :happens:
Извини если чо  :lasso: :lasso: :lasso:
и рамочка прямо в тему,отлично короче всё!

24 Февраля 2017, 22:35
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

да это давно было ,к тому там такая крупная "клетка" что вышивается на раз-два...
Здесь сетка маленькая и  шерстяная нить при прохождении через узкое отверстие, пушится, это непривычно

24 Февраля 2017, 22:37
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

твоя работа краше во сто раз))) это я влезла со своей фоткой хрен знает зачем и хвастать не хотела,просто какбэ подкрепить свои слова  :happens:
Извини если чо  :lasso: :lasso: :lasso:
и рамочка прямо в тему,отлично короче всё!
Правильно сделала, что влезла :lasso: если есть чего ещё показать, тащи :flower3: :flower3: :flower3: может сподвигнешь меня на подушку


24 Февраля 2017, 22:42
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здесь сетка маленькая и  шерстяная нить при прохождении через узкое отверстие, пушится, это непривычно
зато канву плотно "забивает" и мне это нравится)))

24 Февраля 2017, 22:42
Ответ #27
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Марфушенька , супер !!! :flower3: :flower3: :flower3: ты такая молодчинка !!! :lasso: :kiss04:

24 Февраля 2017, 22:44
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Правильно сделала, что влезла :lasso: если есть чего ещё показать, тащи :flower3: :flower3: :flower3: может сподвигнешь меня на подушку


да я нынче переквалифицировалась в швею-мотористку  :xixixi:

24 Февраля 2017, 22:48
Ответ #29
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

да я нынче переквалифицировалась в швею-мотористку  :xixixi:
Шить не люблю до зубной дрожи O:-) мои, с такой мастерицей  :xixixi:, даже пуговицы себе сами прошивают, вот чего так ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: