19 Апреля 2024, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Тема: Украшение банок  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2017, 13:54
Ответ #15
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

 :268: :applo2: :flower3:
Света, талантливый человек талантлив во всём.Молодец :flower3:


03 Января 2017, 13:55
Ответ #16
Оффлайн

Моня

Колючая команда


03 Января 2017, 13:57
Ответ #17
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Логви, восхищена. О камнях благодаря Вам узнала столько интересного. Все фотки с Вашими изделиями рассматриваю с удовольствием. Вы талант!  :flower3:


03 Января 2017, 14:01
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Светочка,с Новым годом! Классное творчество начала осваивать! А обложки-просто супер!!! :268: :applo2:

03 Января 2017, 14:13
Ответ #19
Оффлайн

Милли


Логви, люблю декупаж,у Вас очень красиво получается. Очень понравилась баночка с оранжевыми цветочками  :flower3: :applo2: :268: :kiss04:


03 Января 2017, 14:15
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  спасибо, девочки! да просто играюсь, развлекаюсь...Пыталась найти обложку с волками для Каракачки, но столько у меня фото работ....закопалась....А на сайте все старые фотографии пропали.. :(

03 Января 2017, 15:24
Ответ #21
Оффлайн

Ольга62


Логви, красота! А я с кожей не работала только со стеклом. А лаком акриловым покрываете обложки! А сколько слоёв? А финишный лак какой?  :kiss04:

03 Января 2017, 15:30
Ответ #22
Оффлайн

Ольга62


Логви, а можно совет? Чтоб по краю салфетки не было видно перфорации, ну вот этих волнистых линей. Вы салфетку перед наклеиванием побрызгайте и погладьте. Она выпрямится, а лучше побрызгайте вода С солью. Намного легче клеить. И дырочек не будет видно.


03 Января 2017, 15:35
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   да, покрываю акриловым, а слоев по-разному, сколько просится... :xixixi:   Салфетки больше впитывают, а вот картины Карла Банги у меня на переводной бумаге, пару слоев достаточно кистью, ну и финишный из баллончика...У меня сейчас    Marabu Klarlack , но раньше другими пользовалась аэрозольными.  Я больше всего люблю на рисовой бумаге рисунки, с ней работать одно удовольствие..но на салфетках больше выбор рисунков...
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 15:53 от Логви »

03 Января 2017, 15:37
Ответ #24
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, а можно совет? Чтоб по краю салфетки не было видно перфорации, ну вот этих волнистых линей. Вы салфетку перед наклеиванием побрызгайте и погладьте. Она выпрямится, а лучше побрызгайте вода С солью. Намного легче клеить. И дырочек не будет видно.
:love005:  спасибо, не знала такого...за то и не люблю салфетки, что тянутся...да и сушить каждый слой долго приходится...

03 Января 2017, 15:39
Ответ #25
Оффлайн

Ольга62


Логви, вот давно смотрю на рисовую бумагу! А вы видели кружевную рисовую бумагу? Вообще обалденная!!!

03 Января 2017, 15:41
Ответ #26
Оффлайн

Ольга62


Логви, а не сказала когда побрызгаете сушить надо утюгом!  Салфетка растягивается и гладкая становится.

03 Января 2017, 15:44
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Логви,  мастерица :268: на все руки :flower3: :flower3: :flower3:

03 Января 2017, 16:08
Ответ #28
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви, а не сказала когда побрызгаете сушить надо утюгом!  Салфетка растягивается и гладкая становится.
да, я поняла, тогда легче будет приклеивать..(а то я иногда даже оставляла один изнаночный слой, не снимала...когда боялась порвать единственную салфетку... :xixixi:)  Я за рисовой бумагой ездила в  HandMade Decor  на Профсоюзную, да и вообще там все есть в одном месте, только заранее надо заказ сделать, дома все выбрать не спеша, а там забрать.   Отличные товары у них, разных известных фирм.   Лаки, контуры, краски, грунты, глиттеры...а рисунки на разной основе и разных размеров, есть очень крупные..ну и всякие тарелки, кашпо, шкатулки, обложки и пр. А если заказывать с пересылкой, то зимой многое на морозе может потерять свои свойства, в бутылках ничего зимой не заказываю,только бумажную продукцию.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 16:22 от Логви »

03 Января 2017, 17:12
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


Логви,   :flower3:  :flower3:  :flower3: :kiss5:  красиво очень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: