25 Апреля 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Моя новая похвастушка ))  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2017, 18:27
Ответ #60
Оффлайн

PantherLala




01 Января 2017, 18:31
Ответ #61
Оффлайн

PantherLala


germania, да вы настоящий художник и папа. Супер..  :dart: и еще и скромничаете. ))) я в офиге.
Акварельные работы самые из трудных.. нужно соблюсти технику, слой за слоем.. нереально супер получилась картина.. а папина работа... :dart: 

01 Января 2017, 18:41
Ответ #62
Оффлайн

PantherLala


Молодец! Очень и очень хорошо! А на злыдней не обращай внимания, всем тут периодически достаётся 😂😂😂, было - и во мне усомнились. Мне лично ты очень нравишься и лошади твои чудесные! Счастья в Новом году !


 :flower3:  :flower3:   :flower3:  я только за дружное общение ))) Поскольку я здесь еще без году неделю, также лаюсь, стебусь со злыднями.. Не научилась еще игнорировать. Но я быстро учусь. )))))
У меня жизнь маму отняла, а некоторых помоему  жизнь ОБИДЕЛА конкретно. Все все не буду острить. ))))


01 Января 2017, 19:03
Ответ #63
Оффлайн

PantherLala


germania,  please, покажите еще работы. И карандашные наброски.. pleeeaaase...я так, (не знаю кк подбирать нужные слова) зажглась идеей чтоль, если правильно выразиться..
Перерыла летом инет. Заинтересовалась различиями техникой изоб.иск. Акварель это выше меня, акрил быстро но не для меня. Получается у меня масляные работы. Масляными красками любую ошибку можно исправить, чего нельзя сразу с акрилом, авкарелью..
И еще пастозная техника. Обожаю.. как барельеф, объем. Хочу пробовать. Если получится похвастаюсь..)))

01 Января 2017, 19:16
Ответ #64
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

:hihihihi:    Вы не обижайтесь, просто иногда на форум забредали троллли, которые рассказывали истории из "своей жизни"-люди кидались жалеть и сочувствовать, пытались помочь, а потом оказывалось, что над нами просто посмеялись...потому и у некоторых недоверие к новичкам, неприятно же оказаться в дураках.  А лошадки Ваши классные! :flower3:
PantherLala, поверь, Логви написала чистую правду, потому и недоверие у многих колючек к такой откровенности.
Лучше тебя узнАют и всё устаканится.
Впрочем, любой человек - не медный пятак, чтобы всем нравится, поэтому оставайся собой и пиши своё. Сайт тем и хорош, что люди здесь разные, каждый найдёт себе единомышленников (если не во всем, то во многом).
Удачи! :flower3:



01 Января 2017, 19:18
Ответ #65
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,  please, покажите еще работы. И карандашные наброски.. pleeeaaase...я так, (не знаю кк подбирать нужные слова) зажглась идеей чтоль, если правильно выразиться..
Перерыла летом инет. Заинтересовалась различиями техникой изоб.иск. Акварель это выше меня, акрил быстро но не для меня. Получается у меня масляные работы. Масляными красками любую ошибку можно исправить, чего нельзя сразу с акрилом, авкарелью..
И еще пастозная техника. Обожаю.. как барельеф, объем. Хочу пробовать. Если получится похвастаюсь..)))
Лала...не хочу повторяться....были топы и про работы папы  и мои....и еще...пока у Вас есть азарт...время...желание...возможности   - творите   пробуйте разные техники....однозначно в Вас есть искра таланта   и это будет проявляться в Ваших работах....   Я такая  отчаянная была в молодости...после замужества...уговорила своего молодого мужа сделать ремонт в нашей комнате и на одной из стен - сделать барельеф....фигуру Дон Кихота   не помню на сегодня  почему  именно   Он   чем  меня  так заинтересовала  эта тема....муж кое как выпросил согласия его Мамы   и я стала продумывать техническое состовляющее барельефа....надо было сделать  опалубку   найти правильный замес  асбеста  и гипса...помогал друг мужа   фигура  была довольно большая....я устала  к концу работы   но получилась  задумка.....но  как-то быстро приелась....и только новички впервые зайдя к нам в комнату   вздрагивали от непонятки   ой что это  или  кто  это....

папин рисунок

01 Января 2017, 19:18
Ответ #66
Оффлайн

PantherLala


Это НЕ МОЯ  работа, с инета взяла. Дабы не вызвать гнев злых пчел-убийц ))))

01 Января 2017, 19:24
Ответ #67
Оффлайн

PantherLala



[/quote]
мишаня, вот опять меня неправильно поняли. Логви я заочно уважаю, и полюбила уже..  :flower3:
Это не она. Есть 2-3 МадамЫ которые мы взаимно невзлюбили друг дружку. И все порешили.. чего нам делить то? Просторы инета?? )))))


01 Января 2017, 19:30
Ответ #68
Оффлайн

PantherLala


germania, germania,
Мне оч нра. Если честно, мне тажке оч быстро предается долгая работа, могу забросить на месяцы. Часто начинаю чего то творить после стресса.. Не знаю почему.. А так лень что л делать. ))) вот такая ненормальная я

01 Января 2017, 19:41
Ответ #69
Оффлайн

PantherLala


мишаня,  А Логви, она мудрая оч, именно она меня успокоила когда я лаясь, отбивалась с ними. Я сама вспыльчивая, но обожаю мудрых, спокойных, рассудительных людей.. чем то маму напоминают характером... и меня внутри сразу как по щелчку все успокаивается.. целую руки таким людям как руку мамы.. :dart:

01 Января 2017, 19:45
Ответ #70
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


мишаня, вот опять меня неправильно поняли. Логви я заочно уважаю, и полюбила уже..  :flower3:
Это не она. Есть 2-3 МадамЫ которые мы взаимно невзлюбили друг дружку. И все порешили.. чего нам делить то? Просторы инета?? )))))
Ну вот и славненько.  :cool:

01 Января 2017, 19:50
Ответ #71
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня,  А Логви, она мудрая оч, именно она меня успокоила когда я лаясь, отбивалась с ними. Я сама вспыльчивая, но обожаю мудрых, спокойных, рассудительных людей.. чем то маму напоминают характером... и меня внутри сразу как по щелчку все успокаивается.. целую руки таким людям как руку мамы.. :dart:
Согласна. O:-) Логви - очень хорошая и добрая. :love005:

01 Января 2017, 20:15
Ответ #72
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, germania,
Мне оч нра. Если честно, мне тажке оч быстро предается долгая работа, могу забросить на месяцы. Часто начинаю чего то творить после стресса.. Не знаю почему.. А так лень что л делать. ))) вот такая ненормальная я
Наоборот  все   логично  от стресса   - выход напряжения должен быть   а творчество  забирает много энергии....

01 Января 2017, 20:45
Ответ #73
Оффлайн

PantherLala


Наоборот  все   логично  от стресса   - выход напряжения должен быть   а творчество  забирает много энергии....

Мне что пойти тогда дальше лаяться??  :D  :laughy:  :D  :D  :lol:
Последнюю эту работу после срача с ними выполнила ))))) сама я то же хороша...стрельки назначать ))))))))
Боюсь злыдней не хватит на масштаб моих работ... ))))))) чем больше срач... тем больше работа ))))))

17 Января 2017, 23:07
Ответ #74
Оффлайн

PantherLala


Зоська, и вот 3я последняя темка про похвастушек.. Больше не кайся.. :gigigi:  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: