26 Апреля 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Моя новая похвастушка ))  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2016, 10:39
Ответ #30
Онлайн

Нола

Колючая команда

У меня творческие люди всегда вызывают большое уважение.Очень понравились Ваши работы.С наступающим праздником,огромного счастья!


31 Декабря 2016, 10:44
Ответ #31
Онлайн

Ольша


Лошадки! КрасивУщие какие!!!! Как у Вас здорово получается!!! Не обращайте внимание на странных людей. С наступающим!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

31 Декабря 2016, 11:09
Ответ #32
Оффлайн

PantherLala


У меня творческие люди всегда вызывают большое уважение.Очень понравились Ваши работы.С наступающим праздником,огромного счастья!(Анимашка удалена из цитаты.)

Спасибо  :flower3:


31 Декабря 2016, 11:10
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


Лошадки! КрасивУщие какие!!!! Как у Вас здорово получается!!! Не обращайте внимание на странных людей. С наступающим!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо, родные  :dart:  :flower3:

31 Декабря 2016, 11:37
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


У меня личка зависает, хотела лично поздравить всех кто оказал поддержку и понимание, с чувстом юмора, да и просто добрых колючек, к которым я прикипела душой. С праздником вас желаю счастья и любви, вмего наилучшего.. :flower3:  :love005:  :kiss5:  :lasso3:


31 Декабря 2016, 16:06
Ответ #35
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Крутые лошадки! Молодец!! Приноси-хвастайся! Нам ооооочень нравится!!!))

31 Декабря 2016, 16:09
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Замечательные работы :flower3: :flower3: :flower3: а фон у первой лошади из чего сделан?

31 Декабря 2016, 16:23
Ответ #37
Оффлайн

Баба-Яга


PantherLala,  Здоровская лошадка, как и все предыдущие! Вы очень талантливая!  :flower3: :flower3: :flower3:


31 Декабря 2016, 16:33
Ответ #38
Онлайн

germania

Колючая команда


31 Декабря 2016, 17:05
Ответ #39
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Люблю лошадей. Ваши великолепны!! Творите с удовольствием и любовью. И с НОВЫМ ГОДОМ!!! :flower3: :flower3:

31 Декабря 2016, 17:07
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Просто чудо какое-то! Лала, Вы умничка! Очень талантливо!  :flower3:

31 Декабря 2016, 17:43
Ответ #41
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

я как то пропустила ваших лошадок,замечательно! очень жалею ,что в детстве не научилась рисовать,а так хочется.
когда ,что то делаешь не хватает худож. образования.немного могу срисовывать,но вот со скульптурой так не получится.
а на счет злыдней,да Бог с ними! вон сколько нас у вас :smile:

31 Декабря 2016, 18:37
Ответ #42
Онлайн

germania

Колючая команда

я как то пропустила ваших лошадок,замечательно! очень жалею ,что в детстве не научилась рисовать,а так хочется.
когда ,что то делаешь не хватает худож. образования.немного могу срисовывать,но вот со скульптурой так не получится.
а на счет злыдней,да Бог с ними! вон сколько нас у вас :smile:
Я архитектурный звкончила...у нас пары были по скульптуре....но почему-то мы "дошли" только до копирования БОЛЬШОГО уха от головы Давида....правда у всех оно было разное   видение у каждого свое....но кайф  от творения  - очень классный....

31 Декабря 2016, 19:12
Ответ #43
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Я архитектурный звкончила...у нас пары были по скульптуре....но почему-то мы "дошли" только до копирования БОЛЬШОГО уха от головы Давида....правда у всех оно было разное   видение у каждого свое....но кайф  от творения  - очень классный....(Изображение удалено из цитаты.)
ну я то и до уха не добралась :lol:

31 Декабря 2016, 19:17
Ответ #44
Оффлайн

PantherLala


Замечательные работы :flower3: :flower3: :flower3: а фон у первой лошади из чего сделан?

Простая обычная  тонкая доска, не знаю точно как называется, ну из опилок.
А лошадка на повозке уже на холсте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: