23 Апреля 2024, 21:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 51397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 18:47
Ответ #75
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Не могу...не поделится, по совету Кактуса, приобрела, вчера в Связном (через Летишопс, конечно)...новый смартфон Huawei Honor 5C,
такой классный, очень довольна покупкой,
Лёше огромное спасибо!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верунь. Он же XIAOMI советовал


16 Июня 2017, 18:49
Ответ #76
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне нужен Xiaomi.  Но только чтоб Андройд 5.1 
Другие варианты нет . только 5.1 .  Какие модели с так им вариантом

16 Июня 2017, 18:53
Ответ #77
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне нужен Xiaomi.  Но только чтоб Андройд 5.1 
Другие варианты нет . только 5.1 .  Какие модели с так им вариантом
Xiaomi Redmi 3S на андроиде 6..  а вот Xiaomi Redmi 2 есть с обновлением то там как раз 5.1.. на надо в любом случае проверять перед покупкой.


16 Июня 2017, 18:57
Ответ #78
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Подарили на др ред и 4а нравится  пока тоже через  али дочь  покупала

16 Июня 2017, 19:22
Ответ #79
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Xiaomi Redmi 3S на андроиде 6..  а вот Xiaomi Redmi 2 есть с обновлением то там как раз 5.1.. на надо в любом случае проверять перед покупкой.

Надо посмотреть . возможно и 3S на 5.1.  Так как утром видел . но не помню какую 3 . 


16 Июня 2017, 19:24
Ответ #80
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Подарили на др ред и 4а нравится  пока тоже через  али дочь  покупала

Тормозов нет?  Многие говорят на них очень чувствительный сенсор. Это из недостатка  :hihihihi:

16 Июня 2017, 19:41
Ответ #81
Оффлайн

Кактус

Администратор

Надо посмотреть . возможно и 3S на 5.1.  Так как утром видел . но не помню какую 3 . 
посмотрел на официальные прошивки 3s.. там сразу начались с 6 андроида..

16 Июня 2017, 19:41
Ответ #82
Оффлайн

Кактус

Администратор

Тормозов нет?  Многие говорят на них очень чувствительный сенсор. Это из недостатка  :hihihihi:
у меня вроде нет)) только если кучу приложений откроешь тогда начинает подлагивать.. но это любой телефон так))


16 Июня 2017, 19:47
Ответ #83
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Тормозов нет?  Многие говорят на них очень чувствительный сенсор. Это из недостатка  :hihihihi:
Пока всем  довольна

16 Июня 2017, 20:18
Ответ #84
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунь. Он же XIAOMI советовал
Шулер!!! :lasso: Даа, а я перепутала и попросила Кактуса выбрать мне Huawei!!!)) Лёша и посоветовал Honor 5C, я его и купила и...очень им довольна!!!))

17 Июня 2017, 09:44
Ответ #85
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

3s - хороший. Подержала в руках, фотала - норм. Быстродействие, батарея сказка. Памяти дофига.
Тройку (Про) - тож смотрела. Никаких вопросов по связи, интернету, не лагает. Микрофон хороший. Ед.минус - камера слабовата.

17 Июня 2017, 11:12
Ответ #86
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

3s - хороший. Подержала в руках, фотала - норм. Быстродействие, батарея сказка. Памяти дофига.
Тройку (Про) - тож смотрела. Никаких вопросов по связи, интернету, не лагает. Микрофон хороший. Ед.минус - камера слабовата.


Минус Xiaomi - это дизайн .  И соперник у них один . Это Мейзу .   Мейзу как раз и выигрывает дизайном

08 Июля 2017, 20:18
Ответ #87
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Заказала на али ксяоми ридми 4про, супер телефончик!
спасибо за подсказки

08 Июля 2017, 20:22
Ответ #88
Оффлайн

Кактус

Администратор

Заказала на али ксяоми ридми 4про, супер телефончик!
спасибо за подсказки
хороший))  :flower3:

03 Сентября 2017, 23:22
Ответ #89
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Купила все же Сяоми четверку. Андроид 6. Восьмиядерный, озу 3. Камера, в том числе и передняя - отлично. Батарея живет почти 2 дня. Норм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: