25 Апреля 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Курица под шубой в духовке  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2016, 20:54
Ответ #30
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

неа, никак не научу овощи есть. Хорошо хоть мясо стал кушать, раньше только в котлетах - они прям снились  :laughy:
Женится,любить начнет! У меня сын до женитьбы многое не любил,теперь ОБОЖАЕТ! :smile:


29 Августа 2016, 20:55
Ответ #31
Оффлайн

onilam


неа, никак не научу овощи есть. Хорошо хоть мясо стал кушать, раньше только в котлетах - они прям снились  :laughy:
Да уж... Не расслабишься прям  :xixixi:

29 Августа 2016, 20:58
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Да уж... Не расслабишься прям  :xixixi:
зато с кашами никаких проблем - ест все и с удовольствием  :)8


29 Августа 2016, 21:41
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну как можно такое показывать на ночь....я ж теперь не усну  :):

29 Августа 2016, 21:44
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну как можно такое показывать на ночь....я ж теперь не усну  :):
стаканом воды обманывайте организьмь, а завтра утром что-нибудь вкусненькое съедите  :smile:

а я вот вечером равнодушна к еде  :xixixi: и готовлю всегда вечером. У мужа либо поздний ужин (он частенько поздно возвращается с работы), либо на завтрак всё готово))) я лучше ночью лягу в 2 вместо 12, чем утром встану в 7, а не в 7-30  :xixixi: :happens:


29 Августа 2016, 21:49
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Натуська, у нас скоро гости... обяз так сделаю... легко и не оч долго :268: .и вкусно наверняка! :nyamnyam: Спасибо! :flower3:

29 Августа 2016, 21:58
Ответ #36
Оффлайн

Largo



29 Августа 2016, 22:02
Ответ #37
Оффлайн

Натуська

Администратор

Bez kom.Ne lenj pisatj takie bezpontovie recepti?
напишите понтовый, кто же Вам мешает?


29 Августа 2016, 22:03
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, у нас скоро гости... обяз так сделаю... легко и не оч долго :268: .и вкусно наверняка! :nyamnyam: Спасибо! :flower3:
пожалуйста :flower3: :flower3: :flower3:

29 Августа 2016, 22:03
Ответ #39
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

стаканом воды обманывайте организьмь, а завтра утром что-нибудь вкусненькое съедите  :smile:

а я вот вечером равнодушна к еде  :xixixi: и готовлю всегда вечером. У мужа либо поздний ужин (он частенько поздно возвращается с работы), либо на завтрак всё готово))) я лучше ночью лягу в 2 вместо 12, чем утром встану в 7, а не в 7-30  :xixixi: :happens:
Нее. Когда я хочу есть, меня ведром воды не обманешь  :laughy: И вечером у меня особенно разыгрывается аппетит. А блюдо супер! Обязательно сделаю

29 Августа 2016, 23:12
Ответ #40
Оффлайн

onilam


стаканом воды обманывайте организьмь, а завтра утром что-нибудь вкусненькое съедите  :smile:

а я вот вечером равнодушна к еде  :xixixi: и готовлю всегда вечером. У мужа либо поздний ужин (он частенько поздно возвращается с работы), либо на завтрак всё готово))) я лучше ночью лягу в 2 вместо 12, чем утром встану в 7, а не в 7-30  :xixixi: :happens:
Я тоже сова особенно относительно готовки, но и похомячить тоже особенно   :xixixi:

30 Августа 2016, 10:14
Ответ #41
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Очень вкусно!  :268: А я таким же макаром красную рыбу запекаю  :rolleyes: Ням-ням!!!  :eat:

30 Августа 2016, 11:14
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

Очень вкусно!  :268: А я таким же макаром красную рыбу запекаю  :rolleyes: Ням-ням!!!  :eat:
ням-ням  :eat: :eat: :eat: только с рыбой в моей семье история ещё печальнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi: её не только в сына запихивать нужно, но и в мужа  O:-) тоже приходится или в виде котлет или вот что-то подобное

30 Августа 2016, 11:18
Ответ #43
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


ням-ням  :eat: :eat: :eat: только с рыбой в моей семье история ещё печальнее  :xixixi: :xixixi: :xixixi: её не только в сына запихивать нужно, но и в мужа  O:-) тоже приходится или в виде котлет или вот что-то подобное
Аааааа!  :laughy:  Вон оно чо, Михалыч!  :smile: Натусь, ну тады могу только посочувствовать!  :happens: Я-то сама рыбу обожаю в любом виде  :happens: Хоть жареную, хоть запеченную, хоть в маринаде, хоть соленую, хоть сырую в виде хе (О! Кстати! Давно не делала, надо исправить  :)8) А когда мужики привередничают, это да....  :facepalm: Вечная проблема!

30 Августа 2016, 11:22
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Администратор

Аааааа!  :laughy:  Вон оно чо, Михалыч!  :smile: Натусь, ну тады могу только посочувствовать!  :happens: Я-то сама рыбу обожаю в любом виде  :happens: Хоть жареную, хоть запеченную, хоть в маринаде, хоть соленую, хоть сырую в виде хе (О! Кстати! Давно не делала, надо исправить  :)8) А когда мужики привередничают, это да....  :facepalm: Вечная проблема!
я редко очень её готовлю))) а сама потом у мамы отъедаюсь))) они едят и меня подкармливают :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: