Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

А потом также будут сдавать ЕГЭ ???  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
мдя..глаз замылился у учительницы.. O:-)


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979
за полгода до ЕГЭ начнут ставить двойки и  пугать детей и родителей, что ЕГЭ не сдадут. Такая практика существует (сами сталкивались)(((((

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
за полгода до ЕГЭ начнут ставить двойки и  пугать детей и родителей, что ЕГЭ не сдадут. Такая практика существует (сами сталкивались)(((((


будем знать.. O:-)


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52979

будем знать.. O:-)

ребенка моего отправляли на всякие олимпиады и конкурсы по биологии, учительница отпрашивала его с других уроков.
А как узнала, что он хочет на ЕГЭ сдавать биологию, покатили тройки. Даже меня отговаривала, убеждала, что не сдадим!!! Нормально?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
А мне понравилось,что у дочери было ЕГЭ. В школе она скромная,тихая  была, часто болела(по крайней мере до старшей школы).В претенденты на медаль её не пригласили(родителей приглашали к директору за 3 года). У одной девочки хорошистки муж был начальником в Воинской части мужа завуча,у кого-то другие обстоятельства. В нашей школе моя дочь относительно хуже бы сдала:такая у неё была полочка. А на независимом ЕГЭ она относительно(не 100%) вырвалась вперёд. Даже несмотря ,что у протеже завуча был особый контактный телефон(это в 2009,кажется было) Наща на математике на части С  хорошо себя проявила. А в школе всегда всем ставленникам задачи на соображалку давали списывать.А я купила книжечку ЕГЭ в физмат клрассах для 9 классов ,поняла ,что в принципе нужно и мы решали сложные задачи сами дома.И далее,всё сами. 

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А мне понравилось,что у дочери было ЕГЭ. В школе она скромная,тихая  была, часто болела(по крайней мере до старшей школы).В претенденты на медаль её не пригласили(родителей приглашали к директору за 3 года). У одной девочки хорошистки муж был начальником в Воинской части мужа завуча,у кого-то другие обстоятельства. В нашей школе моя дочь относительно хуже бы сдала:такая у неё была полочка. А на независимом ЕГЭ она относительно(не 100%) вырвалась вперёд. Даже несмотря ,что у протеже завуча был особый контактный телефон(это в 2009,кажется было) Наща на математике на части С  хорошо себя проявила. А в школе всегда всем ставленникам задачи на соображалку давали списывать.А я купила книжечку ЕГЭ в физмат клрассах для 9 классов ,поняла ,что в принципе нужно и мы решали сложные задачи сами дома.И далее,всё сами. 
Молодцы !!! А вообще я поняла как-то, что если образование детей не брать в свои руки, то и результат будет соответствующий. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Молодцы !!! А вообще я поняла как-то, что если образование детей не брать в свои руки, то и результат будет соответствующий. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Может и бывает по-другому.Я давно читала Мураками.  Смутно помню,но там в одном рассказе герой идёт сдавать экзамен в китайскую школу. То есть у японцев уже давно что-то типа нашего ЕГЭ в стенах чужих школ. Почему нет? Только продумывать программу и вопросы надо тщательно. Мне кажется,сейчас к этому приспособятся дельцы и обьективности опять не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 47.