28 Апреля 2024, 00:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Тема: Ты че такая дерзкая,а?)))  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2016, 22:33
Ответ #15
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Я, вообще, такие кадры люблю. Когда в Москву приезжаю, часами могу в метро рассматривать людей, такие колоритные экземпляры попадаются. без них было бы скучно...


12 Января 2016, 22:34
Ответ #16
Оффлайн

зануда

Колючая команда


12 Января 2016, 22:37
Ответ #17
Онлайн

Нагайна

Колючая команда



12 Января 2016, 22:45
Ответ #18
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Неужели такие люди реально ходят по улицам? Может, для прикола фото сделаны?

12 Января 2016, 22:54
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

  ну и в шортиках с татушкой ...ооооооочень  :xixixi: :xixixi:
Как она их надела?????? :blink: :blink: :blink: :blink:


12 Января 2016, 23:00
Ответ #20
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Как она их надела?????? :blink: :blink: :blink: :blink:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а вот это вопрос , думаю даже с  мылом это было проблематично  ... :gigigi:

12 Января 2016, 23:29
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Люди без комплексов...
Вот фото женщины "в легком черном платье" я уже видела раньше и снова хочу написать - обратите внимание, какая у нее красивая форма ноги, и щиколотка какая изящная, серьезно! Нога полная, конечно, но если бы была худее, я именно про форму говорю...

12 Января 2016, 23:39
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



12 Января 2016, 23:44
Ответ #23
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Люди без комплексов...
Вот фото женщины "в легком черном платье" я уже видела раньше и снова хочу написать - обратите внимание, какая у нее красивая форма ноги, и щиколотка какая изящная, серьезно! Нога полная, конечно, но если бы была худее, я именно про форму говорю...
Да ,  ноги полноваты , с остальным согласна  ., я больше на грудь обратила внимание .., висят , как уши спаниеля .. очень некрасиво ..

13 Января 2016, 06:08
Ответ #24
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Когда в Москву приезжаю, часами могу в метро рассматривать людей, такие колоритные экземпляры попадаются. без них было бы скучно...
У нас в Новосибирске в метро как то народ скромнее, ну что с нас взять, провинция :xixixi: :xixixi: :xixixi: да и люди у нас суровые, почти как в Челябинске :xixixi: :xixixi: :xixixi: не поймут такой ужасающей красоты :xixixi:

13 Января 2016, 07:35
Ответ #25
Онлайн

ис

Колючая команда

В "психушках" на всех мест не хватает! :lol:

13 Января 2016, 08:40
Ответ #26
Оффлайн

Королева Шантеклера



13 Января 2016, 14:49
Ответ #27
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

У меня  есть знакомая как номер два-только та весит 220 как минимум-и тоже штанишки-попроще-в обтяжечку-естественно на ней они растянуты до ужаса-а на груди вырез по соски-красапета...

13 Января 2016, 15:01
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня  есть знакомая как номер два-только та весит 220 как минимум-и тоже штанишки-попроще-в обтяжечку-естественно на ней они растянуты до ужаса-а на груди вырез по соски-красапета...
А что естественно, то не безобразно :xixixi:

13 Января 2016, 18:21
Ответ #29
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 1
Просмотров: 25
Последний ответ Вчера в 23:56
от irinka5
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 23:34
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 23:33
от Максима