25 Апреля 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Люди посоветуйте фильм, хороший! чтобы не оторваться!  (Прочитано 36646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2012, 18:57
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не смотрела...скачиваю

о фильме:

Красные огни
Red Lights   

год   
2012
страна   
Испания, США
слоган   «Готов ли ты поверить в это?»
режиссер   Родриго Кортес
сценарий   Родриго Кортес
продюсер   Родриго Кортес, Адриан Герра, Синди Кауэн, ...
оператор   Ксави Хименес
композитор   Виктор Рейес
художник   Антон Лагуна, Эдвард Бонутто, Патриция Монне
монтаж   Родриго Кортес
жанр   ужасы, триллер, драма, ...
сборы в США   
$52 624
сборы в мире   
+ $3 293 494 = $3 346 118
сборы в России   
$1 854 841


В главных ролях:
Киллиан Мёрфи
Сигурни Уивер
Роберт Де Ниро
Тоби Джонс
Элизабет Олсен
Джоэли Ричардсон
Берн Горман
Крэйг Робертс
Питер Брук
Карен Шенас-Дэвид
!
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер.

Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
Рейтинг фильма
 
6.881   4 191
IMDb: 6.40 (3 114)
ожидание: 90% (6 137)
 
об оценках и Top-250
Рейтинг кинокритиков
в мире
29%
24 + 58 = 82 4.8 (хороший рейтинг!)
в России
3


08 Февраля 2013, 11:25
Ответ #16
Оффлайн

valera92

Узбагаивающийся

любой, классный, который я не смотрела


аниме + биография + боевик + вестерн + военный + детектив + детский + для взрослых + документальный + драма + игра + история + комедия + концерт + короткометражка + криминал + мелодрама + музыка + мультфильм + мюзикл + новости + приключения + реальное ТВ + семейный + спорт + ток-шоу + триллер + ужасы + фантастика + фильм-нуар + фэнтези

любой...... O:-)

Советую   «Дж. Эдгар» фильм биография о создателе ФБР, в главной роли дикаприо
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 11:41 от фиона »

08 Марта 2013, 16:52
Ответ #17
Оффлайн

Nad




08 Марта 2013, 17:08
Ответ #18
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

щас почитаю...может я смотрела... :luvr:
на домашнем Великолепный век.очень хороший мелодрама многосерийный.Унисенные ветром.Скарлет.Поющие в терновнике.

08 Марта 2013, 22:03
Ответ #19
Оффлайн

stesha

Колючая команда

недавно посмотрела "развод надера и симин"
произвел впечатление,
режиссер иранец


08 Марта 2013, 23:53
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ

Страна: США
Режиссёр: Энтони Менгелла
Жанр: драма
Год выпуска: 1996
В ролях: Ральф Файнс
Жульетт Бинош
Уиллем Дефо
Кристин Скотт Томас

Описание: Вторая Мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим "английским пациентом", который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.
Медленно угасая, он воскресает в памяти своей страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
Фильм был выдвинут на премию "Оскар" по 12 номинациям и получил 9 статуэток. Лента снята в живописной местности итальянской Тосканы и разыграна блестящим актёрским составом.

11 Апреля 2013, 15:30
Ответ #21
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

посмотрела 10 серий фильма Анна Герман (когда шел по ТВ не смотрела)
до сих пор под впечатлением!

11 Апреля 2013, 15:32
Ответ #22
Оффлайн

Natella

Колючая команда

посмотрела 10 серий фильма Анна Герман (когда шел по ТВ не смотрела)
до сих пор под впечатлением!






Офигенный фильм.....я аж в конце плакала......Очень понравился... :flower3: :flower3:


11 Апреля 2013, 15:34
Ответ #23
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда






Офигенный фильм.....я аж в конце плакала......Очень понравился... :flower3: :flower3:

 я тоже прослезилась....

05 Июля 2013, 11:01
Ответ #24
Оффлайн

Mariska


«Иллюзионист» классный фильм , смотрится на одном дыхании

Цитировать (выделенное)
Описание фильма «Иллюзионист (2006)»
Фильм «Иллюзионист» (The Illusionist) — мистическая мелодрама режиссера Нила Бергера, снятая по произведению Стивена Миллхаузера "Иллюзионист Эйзенхайм". Слоган фильма «Иллюзионист» - «Все иллюзорно… кроме любви». Фильм получил кинопремию «Оскар» и премию «Независимый дух».

Кинокартина «Иллюзионист» - повествует об истории любви гениального простолюдина, фокусника Эйзенхайма (Эдвард Нортон), и герцогини Софи фон Тешен (Джессика Биль). Влюбленные вынуждены были расстаться...так сложились обстоятельства. Но иллюзионист возьмет свой победный реванш, он преодолеет все препятствия, чтобы быть вместе с Софи и покажет свой главный фокус.../

Год выпуска: 2006
Жанр фильма: Триллеры,   Детективы,   Мелодрамы   
Страна выпуска: США, Чехия
Продолжительность: 110 минут

Режиссер фильма: Нейл Бергер   
Сценаристы фильма: Нейл Бергер,   Стивен Миллхаузер

« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 11:02 от Кактус »

25 Июля 2013, 18:05
Ответ #25
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Посмотрела фильм "Заза", российский, понравился, не однозначный ...

Забыла упомянуть - в фильме снялась Ксения Бородина в эпизодической роли.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 11:01 от Дальневосточница »

25 Июля 2013, 19:54
Ответ #26
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Взрослым дамам   :xixixi: советую " Мосты округа Мэдисон "...  Фильм замечательный .   O:-)

25 Июля 2013, 20:02
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я люблю легкие сейчас фильмы и веселые- "Именины","Сваты" смотрю ,для души мне,смотрю советские фильмы и только. Из душевных -Куда уводят мечты,Милые кости,Меланхолия(сильный фильм очень),Зеленая миля,Побег из Шоушенка,Форрест Гамп,вроде как так  O:-)

31 Июля 2013, 13:43
Ответ #28
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

посмотрела Ю. Корейский фильм " Моя одиннадцатая мама", советую, впечатляет

 Двенадцатилетний Чжэ Су живет со своим отцом в бедном квартале Сеула. После того, как мать Чжэ Су сбежала несколько лет назад, отец одну за другой приводит в дом женщин, ни одна из которых не выдерживает здесь больше нескольких месяцев. Чжэ Су начинает думать, что будет счастлив с любой мачехой, лишь бы она осталась с ними навсегда. Но одиннадцатая женщина, которую приводит отец, оказывается хуже любой другой: поглощенная собственным тайным горем, она равнодушна ко всему миру, включая Чжэ Су. Мальчик начинает ненавидеть мачеху, но когда оба больше узнают о бедах друг друга, в них просыпается сострадание. Одинокий ребенок и женщина, у которой никого и ничего нет, начинают сближаться.

13 Мая 2015, 21:27
Ответ #29
Оффлайн

Fanatkino

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:28 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: