Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

SOS! Девочки, у кого котики, помогите!  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Не надо к ветеринару. Пусть маленько привыкнет. Поставьте еду рядом с ней и оставьте ее одну, пусть территорию осваивает.
:flower3: И правда, зря я волновалась- уже бегает по квартире, как мамонтёнок! Ночью пришла ко мне, уляглась рядом, лапки на меня сложила- так и спали, до утра, в обнимку!  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
:flower3: И правда, зря я волновалась- уже бегает по квартире, как мамонтёнок! Ночью пришла ко мне, уляглась рядом, лапки на меня сложила- так и спали, до утра, в обнимку!  :xixixi:

izumrud:flower3: вот и славно!  :flower3: ЗдОрово, что вы так быстро подружились!  :wub:

...Я что, должна САМА подходить и показывать ей, что ли? А то эта хитрюга уже пытается диван оприходовать когтями...

Ага  O:-) как только направится к дивану))) аккуратно взять и поднести к когтеточке  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011428
izumrud:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: класс!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ага  O:-) как только направится к дивану))) аккуратно взять и поднести к когтеточке  :)8
Она сама-то поймет, зачем её туда направили? Или, все-таки, показать надо? Я вот не представляю себя, с упоением дерущую когтеточку...  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
izumrud:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: класс!
Да-да, Косичка! Мы теперь с ней дружбаны! Будем шкодить вместе!  :xixixi: Самое интересное- шкодить пытается, я ей пальцем погрозила, так она и без того висячие ушки свесила, глазенки вытаращила- типа "А я-то что? Я вообще не в курсе!" Смотрит наглыми глазехами, даже взгляд виноватый не делает!  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011428
Да-да, Косичка! Мы теперь с ней дружбаны! Будем шкодить вместе!  :xixixi: Самое интересное- шкодить пытается, я ей пальцем погрозила, так она и без того висячие ушки свесила, глазенки вытаращила- типа "А я-то что? Я вообще не в курсе!" Смотрит наглыми глазехами, даже взгляд виноватый не делает!  :xixixi:


 :xixixi: представляю сколько вы с ней на пару нашкодите  :xixixi:
прощай диван! да здравствуют острые коготки! :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
... Я вот не представляю себя, с упоением дерущую когтеточку...  :happens:

 :xixixi: izumrud:flower3:  с кем поведёшься - так тебе и надо! (шучу  :flower3: )
А если серьёзно))) проведёте её лапкой по когтеточке ))) и всё  :)8
Мне проще  O:-)  моей банде на растерзание  :gigigi: отдан диванчик в кухне))) им это очень удобно - пришли со двора, поточили когти, поели))) мявкнули под дверью и пошли в комнату греться)))


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Изумрудик, рада за тебя. :flower3:
Хорошо, что котейка так быстро освоилась.А ты переживала :)8


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
 :xixixi: А про диванчик - это точно... Никакие ногтеточки не могли заменить моему Степке диван, сначала, что ни делала, чтобы отвлечь, потом смирилась... я... :gigigi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Мы весь дом когтеточками обвешивали,а он все равно точил когти о дверь.Потом поняли,что когти он точит только тогда,когда ему от нас чего-то надо.Наблюдайте за ней и все со временем поймете.Удачи :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Муж ей шикарную переноску купил- говорит, одну не оставит...  :flower3: Пиночетинка, как к когтеточке приучали? Я что, должна САМА подходить и показывать ей, что ли? А то эта хитрюга уже пытается диван оприходовать когтями...
.  Я ужо не очень помню ( двеннадцать лет назад все енто было) по-моему, я ее отслеживала и как-только она на диван нацеливалась, я ей когтеточку подсовывала.. Ну и сама покажи, не развалисси))))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну и сама покажи, не развалисси))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Да не умею я! Бум учиться на пару, я и котейка! Могёт, в жизни пригодится... Буду у недругов диваны хренячить из под тишка...  :rolleyes:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Она сама-то поймет, зачем её туда направили? Или, все-таки, показать надо? Я вот не представляю себя, с упоением дерущую когтеточку...  :happens:
В ветаптеках есть средства "для приучения к когтеточке".

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Где-то читала, что надо на нужном месте чуть чуть мазнуть  валерьянкой. Но у нас, как и у Пиночетинки, было старое кресло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1543
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3434
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8204
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4225
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11218
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 53.