Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Задойнов. Белок в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
sasha_zadojnov
Белок🐿в лесу не нашли, зато нашли "фронтовую собаку"🐾🐕 ну и натерли ей нос😝😉👌#поклоннаягора2017 #москва #папиныдочки #сестрывместе #александрзадойнов #добро
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 10:46 от mellorn »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пииии теперь каждый шаг. будут фоткать.. дебилы.. сейчас на год вперед фоток наделают. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44150
  • Карма: 202725
Папа, дочки. Хорошее фото. Глаза у всех одинаковые.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Папа с обеими дочурками, как это мило  :love005: лица у всех довольные. Молодцы.  :flower3:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Пииии теперь каждый шаг. будут фоткать.. дебилы.. сейчас на год вперед фоток наделают. :durdom: :durdom: :durdom:
Почему дебилы? Хорошие фото всегда глаз радуют.  :draznilka: Добрее, оптимистичнее надо быть  :hihihihi:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Настя - копия Задика. Возможно , Саша и его дочь , но Саша - копия боцмана Лёни.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот крокодила...ответочка прилетает периодически  :xixixi: как учила Настю ухаживать за волосами и хаяла девчонку ,за бедную одежку.Вот теперь посмотри на свою лохматую чупу...одетую в обноски  :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне Чупа кажется симпатичнее Насти.Уж тапками не кидайтесь.Не считаю Настю красивой.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Неужели это болвановы дети?  :D :D Что же с крокодилицей случилось такое,что Настя стала другом семьи шалавы? Велосипед крокодилу Болван чтоле подогнал из своего "Добра", что подобрела враз бесноватая? :D :D :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Мне Чупа кажется симпатичнее Насти.Уж тапками не кидайтесь.Не считаю Настю красивой.
А чупа прям красотка неземная! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне Чупа кажется симпатичнее Насти.Уж тапками не кидайтесь.Не считаю Настю красивой.
storna:happens:  но уверяют, что девочки оочеННо похожи :xixixi: Мое мнение - две абсолютно разные, обычные девочки :xm:
А футболку Болван привез Чупе не плохую/яркую, :wub: хУчь майку-алкоголичку сняли с неё (про волосы даж грить не бу.. как всегда :happens: )


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
storna:happens:  но уверяют, что девочки оочеННо похожи :xixixi: Мое мнение - две абсолютно разные, обычные девочки :xm:
А футболку Болван привез Чупе не плохую/яркую, :wub: хУчь майку-алкоголичку сняли с неё (про волосы даж грить не бу.. как всегда :happens: )



Абсолютно разные

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что же с крокодилицей случилось такое, что Настя стала другом семьи шалавы? Велосипед крокодилу Болван чтоле подогнал из своего "Добра", что подобрела враз бесноватая? :D :D :D
Тюменская вонючка стала его алиментами чморить в инете... да и Чупа поизносилсь O:-) А болван по сути своей трусоват.. оно ему надо, эти разборки, он же в благотворительности работу-работает :xixixi: чужого барахла не жалко... и опять же реклама .. вона, Чупе шарик в руку впихнули ... с "Добром" :laughy: типа у Болвана всё тип-топ :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2101
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1400
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3931
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.