Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

В Стерлитамаке 11-летний мальчик поймал выпавшего из окна годовалого ребенка  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37606
  • Карма: 208712
17
В Стерлитамаке 11-летний мальчик поймал выпавшего из окна годовалого ребенка
  27.10.2016   



В Стерлитамаке 11-летний мальчик поймал выпавшего из окна годовалого ребенка.

По информации газеты «Стерлитамакский рабочий», дело было в апреле текущего года, но в редакцию маленький герой и его бабушка заглянули только на днях. Ярослав Адоньев, так зовут спасителя девочки, живет в поселке Строймаш. Во время ожидания своих друзей на улице он увидел раскрытое окно на втором этаже, а на подоконнике - маленького ребенка.

– Я её заметил и сразу понял: что-то плохое может произойти, – рассказал в редакции газеты Ярослав. – Смотрю, она всё ближе к краю подходит, ну и я приближаюсь. Только подумал – как ловить, а она уже летит. Руки успел подставить и упал под её весом. Девочка сильно плакала от испуга, да и я в шоке был, ничего не чувствовал.

Спустя время мальчик побежал в квартиру, откуда выпала малышка, стал стучать в дверь, но ее никто не открыл. Как выяснилось, матери дома не было, а в квартире вместе с выпавшей девочкой находился еще старший ребенок, который, возможно, и распахнул створку окна.

Когда мальчик рассказал о произошедшем своей бабушке, то та не поверила. Лишь после того, как к ним наведались сотрудники полиции для составления протокола, женщина осознала правдивость истории, похвалила внука и объяснила ему, какой он молодец.

Читать полностью: ссылка


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Теперь, как честный человек, он просто обязан на ней жениться.. :xixixi: (когда подрастёт)...А в целом, он, конечно, герой...Не каждый бы не растерялся и подставил бы свои руки и рискнул спасти! :cool:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Ангел-хранитель  :flower3:
У каждой дуры, оставляющей детей без присмотра, такой есть? Или просто сказочно повезло?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Теперь, как честный человек, он просто обязан на ней жениться.. :xixixi: (когда подрастёт)...А в целом, он, конечно, герой...Не каждый бы не растерялся и подставил бы свои руки и рискнул спасти! :cool:

Первая мысль, которая меня тоже посетила.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
У каждой дуры, оставляющей детей без присмотра, такой есть? Или просто сказочно повезло?
Думаю, сказочно повезло,у нас случай был, отец на смене а мать ушла,говорит в магазин, а как на самом деле неизвестно, потому что вечер был уже поздний,оставила ребёнка дома,пятый год мальчишке шёл,видимо посчитала,что "уже большой" ,пацан полез на подоконник, окно открыто,там сетка стояла,пластиковое окно, вот эта фиговина с сеткой не выдержала и вылетел ребенок с пятого этажа,сутки в реанимации прожил и всё  O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Думаю, сказочно повезло,у нас случай был, отец на смене а мать ушла,говорит в магазин, а как на самом деле неизвестно, потому что вечер был уже поздний,оставила ребёнка дома,пятый год мальчишке шёл,видимо посчитала,что "уже большой" ,пацан полез на подоконник, окно открыто,там сетка стояла,пластиковое окно, вот эта фиговина с сеткой не выдержала и вылетел ребенок с пятого этажа,сутки в реанимации прожил и всё  O:-)
В Тюмени каждый год несколько таких случаев. Этой весной ребенок выпал из окна больничной палаты, мать лежала с ним. Не спасли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.