Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лучше гор могут быть только горы  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
я тоже, но тут же сходство бросилось в глаза )))
Вот все говорят похож,но я в упор этого не вижу,но на отца он не похож совершенно,зато дочь вся копия их семьи.


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7752
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37279
Elenasidorova, спасибо за красоту! :165:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85994
Девочки, спасибо всем, кто зашёл и увидел вместе со мной мою любимую землю обетованную. Лето закончилось, но будет новое и новые впечатления. А я буду ждать встречи со своим любимым городом, мне кажется, у нас с ним взаимно. До свиданья, лето, досвидания!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Elenasidorova, Леночка большое спасибо что поделились с нами красотой природы и семьи !!! я в полном восхищении от всех фото  :268: :268: :165: :165:.....пересмотрела ещё раз и взяла в закладки  :)8 O:-) :smile:  буду зимой пересматривать  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :dart:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2022, 22:39 от Добробабушка »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136939
Добробабушка, Спасибо,что заглянули.Рада,что угодила. :flower3:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151720
Фотки-класс  :flower3: виды-супер  :165: фигура-шикарная.  :268:
 :


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 44.