26 Апреля 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Лето 2022  (Прочитано 8333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2022, 10:53
Ответ #30
Оффлайн

ОКЕАН80


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 11:38 от куршская коса »


06 Июля 2022, 10:57
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я у сестры на Южном Урале. Холодрыга!
Сегодня +15, ночью было 6 градусов. Это еще тепло. На днях было днем 11 градусов.
Завтра обещают 21. На 2 дня. Вот и лето  :):
В понедельник былая такая холодрыга,что я умудрилась простыть. Эта неделя обещает быть жаркой. Сегодня духота и дожди.

06 Июля 2022, 10:59
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2022, 11:46 от куршская коса »


06 Июля 2022, 11:03
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


06 Июля 2022, 11:11
Ответ #34
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Irini07, Классные фотки, замечательный отдых. Повзрослевшие, симпатичные детки. И красавица мама. Вы с ней очень похожи.  :kiss04:


06 Июля 2022, 11:17
Ответ #35
Онлайн

ludmila


я не поняла, дедушка тоже скатился с горки? Респект

06 Июля 2022, 11:49
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Море, горки, семья рядом - что еще надо для хорошего "ленивого" отдыха? Здорово. У нас жара, только моря нет *и аквапарки все больше крытые*)
Никогда не была фанатом активного отдыха (в отличие от моего мужа). Но мы первые 10 лет отношений так "наактивничались", что даже он устал. Практически всю Грецию объездили (как материковую, так и большинство островов). Теперь мы гораздо более тяжелы на подъём. Всё-таки 6 человек (минимум. иногда больше) нужно собрать, всё подготовить, предусмотреть, подстроиться.... Поэтому как-то научились получать удовольствие именно заранее выбирая отель под все возможные запросы каждого члена семьи. Включая маму и детей. Чтоб не только дети, но и взрослые могли расслабиться. И на самом деле отдохнуть. От работы. От быта. И от забот.

06 Июля 2022, 11:50
Ответ #37
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07, Добрый день
Рада за Вашу семью  чудесный отдых  такие моменты  надолго запоминаются  и в дальнейшие годы при воспоминаниях вызывают  позитив...
Мама прекрасно выглядит красивая женщина  и дочь в нее...мальчишки  классные  муж  рядом   счастье!!!!
germania, Спасибо большое! :lasso3: :165:


06 Июля 2022, 11:58
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Отдых это замечательно!
Только не поняла, почему музеи-то нужно исключить?
Никто не пишет, что "музеи нужно исключить".
Отнюдь.
Каждый волен отдыхать так, как ему удобно.
Кому-то нравится сочетать отдых и экскурсии одновременно.
Мы же предпочитаем отдыхать отдельно. А на экскурсии, в музеи и различные другие мероприятия обычно ездим в выходные дни.
В основном в пределах Афин.

Фотографии Ваших детей замечательные.  :165:


06 Июля 2022, 11:59
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я у сестры на Южном Урале. Холодрыга!
Сегодня +15, ночью было 6 градусов. Это еще тепло. На днях было днем 11 градусов.
Завтра обещают 21. На 2 дня. Вот и лето  :):
У нас сегодня +35. Море тёплое.  :165:

06 Июля 2022, 12:02
Ответ #40
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Болгария. +32 в тени и розы). (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спокойная обстановка (ожидала немного другое, и, Слава Богу, ошибалась). Украинской речи много. Очень много машин с укр. номерами. Ну и немцев полно, традиционно. . Россиян в этом году меньше гораздо.Из-за сложностей перелёта во-первых.
Море.. Что о нем скажешь? Оно, как всегда, прекрасно.

Мама у Ирины выглядит отлично. Что есть-то есть.
У нас тоже Украинцев много на пляжах в Афинах.
За комлименты маме отдельное спасибо :165:

06 Июля 2022, 12:06
Ответ #41
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Irini07, молодцы, хорошо отдохнули  :268:
Сразу видно детям очень понравилось
Спасибо за прогулку  :flower3:
А с мамой Вы и правду очень похожи  :165:

06 Июля 2022, 12:09
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В понедельник былая такая холодрыга,что я умудрилась простыть. Эта неделя обещает быть жаркой. Сегодня духота и дожди.
Выздоравливай! :165: :lasso3:

06 Июля 2022, 12:10
Ответ #43
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07, Классные фотки, замечательный отдых. Повзрослевшие, симпатичные детки. И красавица мама. Вы с ней очень похожи.  :kiss04:
Спасибо,Нола:lasso3: :love005: :165:

06 Июля 2022, 12:12
Ответ #44
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

я не поняла, дедушка тоже скатился с горки? Респект
Этот "дедушка" 100 очков вперёд даст многим молодым. По всем показателям.
Да. На фотографиях в аквапарке именно мой муж с детьми.  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: