Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Шумилинский район Витебской области  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13701
  • Карма: 95459
Натуська,  спасибо за экскурсию  :love005:
Целое поле васильков, целое поле- красота!
Замок был построен в живописном месте, природа, конечно, восхитительная.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Натуська,  спасибо за экскурсию  :love005:
Целое поле васильков, целое поле- красота!
Замок был построен в живописном месте, природа, конечно, восхитительная.
там в этой деревне и озеро есть, но фото нет. Иногда забывала про фото, снимала видео, а сюда никак :happens:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Спасибо, очень красиво  :flower3::268:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13701
  • Карма: 95459
А болото прям настоящее? Пыхтит, пузыри пускает или спокойное? Я никогда болота не видела, а по книгам и фильмам создалось впечатление, короче, болота я боюсь  :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
А болото прям настоящее? Пыхтит, пузыри пускает или спокойное? Я никогда болота не видела, а по книгам и фильмам создалось впечатление, короче, болота я боюсь  :(
я зум использовала, метров 30 от дороги болото. Птичка там сидела большая, но улетела, пока телефон достала. Не аист точно, чисто белая и тёмные лапки. Возможно цапля.
Но это болото бросается в глаза своей необычностью) я до этого видела просто либо зелень воды, либо воды почти не видно и много кочек.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Интересно, спасибо!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Натуська:165:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Интересно, спасибо!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Натуська:165:
:xixixi:
А у нас символ "Славянского базара" васильки.
Бабушки уже продают букетики. Я всегда удивлялась, где они их столько берут, видела раз-два на полянках среди травы. Похоже бабушки знают секретные места с такими полями :xixixi:
Мужу приходится по работе много ездить по деревням, но он тоже первый раз такое увидел)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36481
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518
Натуль, ты сама как цветочек среди этих васильков (Наташка-ромашка) :lasso3:
Очень понравилось всё! И экскурс в истрию,
и следы этой истории, и красота природы. Зачаровывает

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Натуль, ты сама как цветочек среди этих васильков (Наташка-ромашка) :lasso3:
Очень понравилось всё! И экскурс в истрию,
и следы этой истории, и красота природы. Зачаровывает
спасибо :lasso:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Натуська, спасибо! Очень красиво и церковь, и поле васильковое и даже болото( после всех фильмов , где кто-то погибал в болотах, я их просто боюсь) А какие сосны! И фото среди васильков суперское :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Завораживающе красиво! Никогда не видела столько васильков, просто не поле, а чудо синие-голубое. И главный цветочек в васильках просто прелестный  :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Натуська, спасибо! Очень красиво и церковь, и поле васильковое и даже болото( после всех фильмов , где кто-то погибал в болотах, я их просто боюсь) А какие сосны! И фото среди васильков суперское :flower3:
:kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Завораживающе красиво! Никогда не видела столько васильков, просто не поле, а чудо синие-голубое. И главный цветочек в васильках просто прелестный  :kiss04:
спасибо :lasso:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Натуська:268:  :applo2: васильки - мечта!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 52.