19 Апреля 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Тема: Формат / не формат  (Прочитано 30289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2016, 20:35
Ответ #60
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: пасиб))))))))))))) как раз к весеннему обострению подбирала))))))))))))))) но у меня почему-то она перестала крутиться и весь шарм исчез(((((((((
(кликните для показа/скрытия)


12 Марта 2016, 20:36
Ответ #61
Оффлайн

Эллочка- людоедка


А чего опять случилось???...Пока я болела за биатлонистов-на колючке опять митинг был???... :)8
:lasso: :flower3: :love005: :pray2: :pray2:пиявочка супер

12 Марта 2016, 20:36
Ответ #62
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Пиявка:flower3:BooDooBuddha:flower3: Конечно, переживаем))) и за облик форума очень переживаем)))) Лично мне хочется, чтобы и через пару-тройку лет вы могли сказать, что Колючка - она весёлая, прикольная, добрая и позитивная))) а не пошлая, злая и жестокая...

Вот, лучше, чем Никис просто не скажешь)))

А мне здесь нравится со всеми "погремушками". Я уже примерные темы для срача знаю и не суюсь))))))))))))


12 Марта 2016, 20:36
Ответ #63
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

у меня чистка на автомате - при включении компа. Не знаю что стряслось с "моей прелестью"
А вы Кактуса спросите тут ссылка

12 Марта 2016, 20:37
Ответ #64
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Гы))))))))))) завтра точно голосование устрою))))))))))))))


12 Марта 2016, 20:38
Ответ #65
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Где-то было написано - топик создан Админом для разборок??? Или как???
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 20:52 от Irino4ka »

12 Марта 2016, 20:38
Ответ #66
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А вы Кактуса спросите тут ссылка
ага, пасиб, написала)))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

12 Марта 2016, 20:39
Ответ #67
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

А мне здесь нравится со всеми "погремушками". Я уже примерные темы для срача знаю и не суюсь))))))))))))
О, срач у нас может в любой теме организоваться. :laughy: Но самые горячие темы известны всем, ага. :xixixi:


12 Марта 2016, 20:42
Ответ #68
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

О, срач у нас может в любой теме организоваться. :laughy: Но самые горячие темы известны всем, ага. :xixixi:
Иногда и оружием побренчать интересно, главное в меру))))))))) без гадостей)))))

12 Марта 2016, 20:45
Ответ #69
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Иногда и оружием побренчать интересно, главное в меру))))))))) без гадостей)))))
Эт точно!  :kiss04:

12 Марта 2016, 20:47
Ответ #70
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

ага, пасиб, написала)))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Я там уточнила, чтоб Кактус лучче понял ситуацию. :wub: :flower3:

12 Марта 2016, 20:57
Ответ #71
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Но бревна предпочитают искать в чужих глазах... O:-)
это как водится)))))))))))) но что-то мне подсказывает - большая часть "завсегдатаев" "горячих" тем прекрасно понимает зачем туда идет...

12 Марта 2016, 20:58
Ответ #72
Оффлайн

Кактус

Администратор

мне очень жаль, что Зеленый раздел сейчас не популярен, а рассматривается как "наказание" и лишение паблика... раньше там было много интересных блогов от Колючей команды и другой статус  :happens:

Леш  :lasso:
ты что то перепутала))

12 Марта 2016, 20:59
Ответ #73
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

BooDooBuddha, мне кот мешает сидеть за буком, охотится на твою авку, бьет лапой по экрану, уж не знаю, что ему там представляется

12 Марта 2016, 20:59
Ответ #74
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка,  :flower3:BooDooBuddha,  :flower3: Конечно, переживаем))) и за облик форума очень переживаем)))) Лично мне хочется, чтобы и через пару-тройку лет вы могли сказать, что Колючка - она весёлая, прикольная, добрая и позитивная))) а не пошлая, злая и жестокая...
Ирин-ну давайте честно...Тут люди все давно уже взрослые-какой моральной облик и потрясение устоев???...Неужели на чьё -то мировозрение так уж могут повлиять инетевские баталии???...Наоборот вызывает отторжение-когда взрослым людям начинают морали читать и указывать что правильно и что не правильно...Есть мнение(его можно разделять или нет)-но оно есть...Может просто терпимее к этому относиться-и не пытаться кого то перевоспитать... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15714
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5600
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10356
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська