28 Апреля 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 34704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 19:07
Ответ #270
Оффлайн

Кактус

Администратор

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
для кого то Ваши сообщения это юмор и остроумие... для кого то это быдлячество и хамство.. Вы такого не допускаете?


01 Ноября 2015, 19:11
Ответ #271
Оффлайн

До-Ми-Солька


а зачем Вы идете на поводу у такого человека, если заранее понимаете, что он Вас подводит к бану?
Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.

01 Ноября 2015, 19:13
Ответ #272
Оффлайн

Кактус

Администратор

потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.
то есть если они нарушают правила надо их хвалить а провокатора наказывать?


01 Ноября 2015, 19:14
Ответ #273
Оффлайн

До-Ми-Солька


для кого то Ваши сообщения это юмор и остроумие... для кого то это быдлячество и хамство.. Вы такого не допускаете?
При желании можно и до столба докопаться - что стоишь, что светишь? Не так-ли?
Не отрицаю, что жестко могу простебать хомяков и никого из них не жаль, т.к. любимчиков не имею.
Но упрекнуть меня в хамстве нельзя. Я могу защищаться(стараюсь не переходить грани), но никогда не нападаю первой.

01 Ноября 2015, 19:16
Ответ #274
Онлайн

подруга

Колючая команда

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
Понимаю Вас и согласна с Вами.  Здесь я пока не видела ничего ужасного и оскорбляющего достоинство оппонентов,иногда что-то по смешному базарное,но это не страшно. С оскорблениями я столкнулась на оф сайте,растерявшись,стала оправдывааться,взывать к совести и фактом,в результате получила ещё более оскорбительные упрёки в подлости,тряпичности и методах жертвы. Пришла сюда,здесь такого пока и в помине не ощутила.


01 Ноября 2015, 19:16
Ответ #275
Оффлайн

Натуська

Администратор

Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.
да я тоже образно, просто отвечаю Вам, вот и получается так...
правила нашего форума вымучены годами и различными ситуациями. И раньше что-то в них было про провокации, как и просто переходы на личности, но жалобы стали смешными, эти пункты были убраны, а правила усовершенствованы в более конкретную форму. Поэтому просим форумчан их соблюдать и всегда надеемся на вашу благоразумность, иногда выдержку и терпение друг к другу и нам.

01 Ноября 2015, 19:17
Ответ #276
Оффлайн

До-Ми-Солька


то есть если они нарушают правила надо их хвалить а провокатора наказывать?
Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?

01 Ноября 2015, 19:18
Ответ #277
Оффлайн

Кактус

Администратор

При желании можно и до столба докопаться - что стоишь, что светишь? Не так-ли?
Не отрицаю, что жестко могу простебать хомяков и никого из них не жаль, т.к. любимчиков не имею.
Но упрекнуть меня в хамстве нельзя. Я могу защищаться(стараюсь не переходить грани), но никогда не нападаю первой.
это тоже относительно)) каждый говорит так "я стараюсь не переходить грани, а мои оппоненты хамы"  :happens:
поверьте) от обеих сторон конфликта всегда одинаковые обвинения друг друга и модераторов))


01 Ноября 2015, 19:18
Ответ #278
Оффлайн

Кактус

Администратор

Понимаю Вас и согласна с Вами.  Здесь я пока не видела ничего ужасного и оскорбляющего достоинство оппонентов,иногда что-то по смешному базарное,но это не страшно. С оскорблениями я столкнулась на оф сайте,растерявшись,стала оправдывааться,взывать к совести и фактом,в результате получила ещё более оскорбительные упрёки в подлости,тряпичности и методах жертвы. Пришла сюда,здесь такого пока и в помине не ощутила.
обычно быстро нажимается 911 и модераторы убирают)) а допустимое оставляют..

01 Ноября 2015, 19:19
Ответ #279
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?
Будет прав тот который в ментовку телегу первый накатает  :laughy: :happens:

01 Ноября 2015, 19:19
Ответ #280
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Речь конкретно обо мне или о ситуации в частности?
Стараюсь не вестись на дешёвые провокации, обуздать свою вспыльчивость и - или выйти из темы, или просто не реагировать на хамство.
Уже давно не участвую в срачках, общаюсь на нейтральные темы(я же вам уже писала).
А вот мои единомышленники не всегда в силах совладать со своими эмоциями, сначала пытаются лайтово объяснить надоеде - вернись к обсуждаемой теме, потом волей-неволей вступают в игру, навязанную провокатором и получают БАн, в то время, как зачинщик уползает  в кусты, чтобы подстеречь новую жертву.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: как страшно жить(((

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #281
Оффлайн

Кактус

Администратор

Странный у нас диалог завязывается: что было вначале - яйцо или курица.
Кого наказывать, тех кто мешает нормальному общению или тех, кто отбивается от провокаций.
Если на вас на улице нападет нетрезвый гражданин и завяжется драка, кто будет виноват в этой ситуации - тот кто развязал её или кто защищался?
виноват будет тот кто превысил допустимый уровень самообороны...
если пьяный начал махать руками, и хамить.. а его повалили на пол и забили ногами - то виноват тот кто бил ногами.. а пьяный получается жертва..

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #282
Оффлайн

Кактус

Администратор

Будет прав тот который в ментовку телегу первый накатает  :laughy: :happens:
вот вот))  :laughy:

01 Ноября 2015, 19:20
Ответ #283
Оффлайн

До-Ми-Солька


да я тоже образно, просто отвечаю Вам, вот и получается так...
правила нашего форума вымучены годами и различными ситуациями. И раньше что-то в них было про провокации, как и просто переходы на личности, но жалобы стали смешными, эти пункты были убраны, а правила усовершенствованы в более конкретную форму. Поэтому просим форумчан их соблюдать и всегда надеемся на вашу благоразумность, иногда выдержку и терпение друг к другу и нам.
Я пацифист по убеждению. В общем -  пису пис))) :flower3:
И прошу не так уж: спокойного общения на сайте, без угроз, что "нас скоро сольют", без провокаций.



01 Ноября 2015, 19:22
Ответ #284
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я пацифист по убеждению. В общем -  пису пис))) :flower3:
И прошу не так уж: спокойного общения на сайте, без угроз, что "нас скоро сольют", без провокаций.
общайтесь спокойно)) Вам никто не мешает)) Но Вы же сами принимаете бой))  :happens:
На Колючке есть очень много форумчан которые годами общаются.. у них тысячи сообщений - и никогда не было колпаков и не были замечены в конфликтах))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 3904
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 19596
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 7672
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 12411
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська