Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! ))))))  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
37

Привееет!!! Я Не новенькая!! )))  :xixixi:
Мои любимые колючечки!!! Как же я по всем вам соскучилась!!! Привет привет привееет!!! )))
Я снова с вами. Люлю всех..  :kiss04: :kiss5:
После того несчастного случая с котом я реально расклеилась, держалась на Колючке на автопилоте 3-4 дня. Пыталась развеиться, забыть кое-как ужасные картины стоящие перед глазами долго долго. Ни как не получалось. Колючка не помогала, реально не тянуло веселиться, общаться. В голове укоризненно стойко стояло "Вы убили кота!! Вы убили кота!! Вы убили кота!!! А ты тут веселишься!!!"

У меня с детства было много зверушек и лила горькие слезы когда теряла кого то из них. Птички, рыбки, кролики.. и даже когда дедушкин конь к которому я от души привязалась за летние каникулы ночью пал, я тогда с ума сходила..
 Был случай в детстве, к нам приехала мамина родня из деревни к врачу и привезли с собой красивейшего петуха. (на оживляющий бульон конечно :)) ) И вот я нахрапом отконфисковала эту красивую птицу у них!!! )))) Не отдам на суп и все!!!
Боже!! Как же он был красив!! Бог наверное его создал на досуге в отличном  расположении духа! )))Не пожалел красок на него. Все цвета радуги на нем переливались.. Ненарадовалась его красоте. Короче, получил Петя красавец амнистию. ))) Но не долго продлилось мое счастье, больно крикливый он у меня был. Пел по утрам... не соловьиной трелью конечно. Спой, птичка! )))
Вот и попал в опалу. Соседи пожаловались на моего недопавлина.. ((( состоялся суд над моим Петей... вынесли вердикт... высшая мера!!
 КАЗНИТЬ,,,, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!! (((
 Не спасли его ни мои слезы ни мольба.. Приговор был исполнен  немедленно и с удовольствием отцом. Петя петушок попал все таки в суп.
Я знаю что такое терять любимого питомца. ((
 Но случай с котом это было нечто..
 Короче ушла я.
Заняла себя некоторое время цветочками любимыми, потом достала краски и кисточки, но ничего нового не получалось.. через силу все.. Достала старые недоконченные работы и мазок за мазком, штрих за штрихом доделала наконец.. потом принялась за другое, за третье... сама не заметила как затянулась.. и пошли новые работы. В итоге, кисточки распушены... пальцы дымят!! )))
Так что у меня много много похвастушек и я в отличном расположении духа! )) Будем веселиться и фулюганить вместе. ))) Похвастушки буду выкладывать по одному.. чтобы подольше похвастаться, (ибо я знатная хвастуня :)) усладить ваши взоры и конечно же напрашиваться на комплименты!!  )) ( ну, я как всегда... от скромности умереть не собираюсь.. )))))))))))) 

Девочки, самое главное у меня еще и новость невероятная!  (по крайней мере я так считаю)
У меня новая приблуда!!!! Прикиньте, так скоро...
Двор конечно же опустел после того бедолаги. (который перед машиной почему то в тот момент сильно и усердно себя лизать принялся, а ведь были времена когда от шума двигателя от него как в мультиках след простывал..)
Выхожу, никого... и так 3-4 недели.. скукота..
В один прекрасный день выхожу, а там такая красивая кошечка, маленькая.. скорее котенок... и такой интересный окрас, серый с коричневым... и полосы не обычные как у большинства кошек, а хаотично кружочками.. блин... я влюбилась.. маленькая мордашка, миленькая такая.. но пугливааааяяяя...
Благодаря вкусняшкам через некоторое время кошечка привыкла ко мне. )))) Еще через некоторое время я решилась погладить ее, умирая от страха потянула руку при этом в голове вертилась мысль.. СЕЙЧС ЦАПНЕТЬ!!! ВОТ СЕЙЧАС!!! ВОТ ВОТ ЦАПНЕТЬ!!! )))
Не цапнула, наоборот прильнула.. ))) холёсая такая.. масечка...
На радостях побежала еще за вкусняшками для нее. Выхожу... а там еще один гость... лежит у горшка с розами... такой вольяжный кот. Наблюдает за нами с таким пафосом. ))) Вауууу.... это что то. Какой красавец!!! 1000 раз красивей чем несчастный бывший кот. 
Короче, та кошечка не появилась во дворе больше.. Зато этот кошак через пару дней законно по кошачьи отметил свой новый двор и остался. Его не описую, сами гляньте..


Чем не красавец, а??? Ну чем не сибирская голубая?!  )))) или же французкий Шартрез?! Бакинская голубая!!! )))))))))) Реально красив для дворняшки.
Короче Дымок!!! (В детстве помню одного дворового РЫЖЕГО котика  все Дымком звали, не знаю прчему. ))))
Если честно, блииин... его бы в хорошие руки... отмыть, откормить, вылечить от всего.. (весь в шрамах, в царапинах был, на шее огромная заживающая рана) цены ему не будет...
Зачем ему такая я безалаберная недохозяюшка?! Одного ведь уже загубила.  ((( А ведь реально в красавца превратится. Жаль что, колючечки, невозможно его передать кому нибудь желающему из вас.. Эхх...

Чё то много букАфф получилось.. ))) :xixixi:
P.S. этих малышат я в прошлой осенью не особо горя желанием принесла, получится-не получится... Из 10 малышей выжили эти.. тогда были меньше моего мизинца. Подросли детишки... превратились в головастиков. После того как я тоже стала колючкой я стала их просто обожать. )))) Жду цветочков.
Каждый раз поливая их думала быстрее вернуться к вам.. )))

Короче, рада всем вам, девочки. Целовашки..обнимашки!!! ))) :kiss04: :lasso3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 11:27 от Пиковит »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лалачка :flower3:,привет,красавица! :lasso3:
Очень рада за тебя,теперь всё наладится! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А котейка прям вовремя появился (думаю,что не просто так) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Лалка! Привет!!!
А теперь пойду буквы читать, а фотки здоровские!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Приветик, потеряшка  :lasso: :lasso: :lasso:
Кот хорош, видно сразу, что хозяин на отдыхе  :268: вальяжно так лежит  :kiss04:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46540
  • Карма: 178021
Пантерка! Я уж отчаилась тебя тут наблюдать!  :lasso:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
PantherLala, привет!!!  :flower3: Хороший найдёныш такой!  :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
Пантерка!!!!  :lasso3: ну наконец-то! Рада тебе очень.  :love005: :kiss04: Котейка великолепный!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пантерка! Я уж отчаилась тебя тут наблюдать!  :lasso:
И я тоже...
Лето кончается... :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Здравствуйте  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123615
  • Имя: Галина
  • Карма: 830539
ЛАЛАЧКА!!! Привет, дорогая потеряшка!!!  :lasso: :lasso: :lasso: а котейка чудный!!!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Лала ! Привет, милая :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79577
  • Карма: 227530
PantherLala:flower3: :flower3: :flower3:
Котик супер :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лиса, привет роднуличка!!!  :lasso3:
да вот одного не пойму.. че они ко мне постоянно тянутся...
голод не тетька.. )))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака, привет Куса!!  :xixixi: даа.. че то много букоФф..  демагогничаю.. )))
Бью копытом.. застоялась я!!! Меня ждут просторы  прерии Колючки!!! Иго гооо!!! )))) :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
PantherLala, умничка! давай скорей свои работы показывай! а чего красавца себе не хочешь оставить? - и прекрати всякие дурные мысли :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 16:44
от Galina N.
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Панимоника
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 58.