Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Модные сумки весна-лето 2016-17  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:lol: :lol: 20 км ...девочки ,это почти марафон ))))
нее , я б на втором километре все сумки побросала бы ...ну их к лешим )))) :xixixi:
юркыя она очень оказалась  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
могу ...а зачем ??? )))))) :xixixi:
плащик у Вас как-то странно скроен,оттапыривается местами,очень мне понравился,хочу посмотреть скроен как  :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
плащик у Вас как-то странно скроен,оттапыривается местами,очень мне понравился,хочу посмотреть скроен как  :smile:
да да да ...все так говорят ...а потом тю-тю и плащик ,и сумка  )))) :xixixi:
 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Ларунечка, солнышко, ты же не обижаешься, что мы тут очередь замутили?? Сама виноватая - товар качественный завезла  :smile: Вон сумки влет ушли!!  :xixixi: :xixixi:
Джаля ,я в восторге от комментов! Жгите ещё!!!  :lasso: :lol: :D :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Вот никогда бы не подумала,что в теме о сумках так нахохочусь! Девчонки,спасибо,давно так не смеялась-камеди батл отдыхает!!!!!  :dart:  :applo2:  :268:  :applo2:  :love005:  :kiss04:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Миссис уксус:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Девочки спасибо  :268: :applo2: :love005: Давно так не смеялась  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 
Джаля ,я в восторге от комментов! Жгите ещё!!!  :lasso: :lol: :D :flower3:

Миссис уксус, моя застенчивая любовь к Вам перерастает в бурное обожание  :kiss04: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Нет. Мне не нравится.  Вогзальные какие-то. Сундуки бабушкины.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Нет. Мне не нравится.  Вогзальные какие-то. Сундуки бабушкины.

ой.. не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название  :xixixi: Вогзальные...... Так и скажите, что завидуете нашему счастью иметь такие сумки  :smile: Вы то на раздачу не попали  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :blink:
ой.. не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название  :xixixi: Вогзальные...... Так и скажите, что завидуете нашему счастью иметь такие сумки  :smile: Вы то на раздачу не попали  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:
То ли посмеяться... :laughy: под какукю раздачу-то?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Блин, поняла  :xixixi: я ж всё не читала

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
:blink:То ли посмеяться... :laughy: под какукю раздачу-то?

)))) однозначно смеяться  :smile:)))) Простите...я так поняла, что Вы тему не прочитали.
 Мы с вечера тут сумки делили  :wub: Еще раз прошу прощения, беру свои слова о зависти назад  :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
jalvia:lasso: увидела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.