Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Курапатра наконец-то у Малахова.Два фрика,не смогу смотреть)  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
11

 :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


 :flower3: :flower3: :flower3:


Звезды «Акул пера» раскритиковали Ольгу Бузову в эфире телешоу
Знаменитость пришла на съемки к Андрею Малахову. В передаче обсудили популярную программу «Акулы пера», выходившую на экраны 20 лет назад. По этому поводу в студии собрались журналисты, задававшие звездам провокационные вопросы.
В пятницу, 27 апреля, на канале «Россия 1» показали специальный выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященный культовому проекту «Акулы пера». Последний выпуск передачи вышел в декабре 1998 года. Cпустя 20 лет участники шоу собрались у Андрея Малахова, чтобы вспомнить прошлое.

Ведущий спросил у Маши Распутиной, не испытывала ли она негативных чувств из-за провокационных вопросов «Акул пера». «На прессу вообще не надо обижаться. Несчастные люди. Боже мой, помилуй этих грешников», – заметила звезда, смеясь.

В числе гостей эфира оказалась и Ольга Бузова. Телеведущая и начинающая певица вручила Андрею Малахову золотую кнопку за один миллион подписчиков на YouTube-канале его телешоу. Девушка сказала, что наслышана о передаче «Акулы пера». Беседуя с Ольгой, Андрей Малахов заметил, что у нее и Маши Распутиной есть что-то общее. Ведущий вспомнил, что когда-то Распутина рассказывала о неудавшемся романе с Филиппом Киркоровым.

«При чем тут не получилось? У нас была шутка, заброшенная для прессы. Мы с Филиппом всегда дружили как брат и сестра. Не более того», – сказала Маша.

Ольга добавила, что ей приятна поддержка таких талантливых людей, как Филипп Киркоров. Неожиданно журналист Алексей Остудин заподозрил Бузову в неискренности. «Вот вы пришли, вы прямо в образе. Будьте самой собой», – отметил он. «Я такая, какая я есть. 14 лет за мной наблюдает вся страна», – ответила артистка.

Регина Мянник тоже прокомментировала деятельность Бузовой. «Я считаю, что это, конечно, феномен. Я начинаю понимать нашу страну через Ольгу. Никого не хочу обидеть, и ее в том числе. Та популярность, которая есть у Ольги, ее невозможно купить», – отметила актриса. Затем в разговор вступил коллега Регины по «Акулам пера» Михаил Марголис. Он заметил, что главной темой передачи стала Ольга Бузова.

«Скажите, пожалуйста, а вы реально считаете, что вас нужно обсуждать как певицу? Я воспринимаю вас как сегодняшний хайп. Мне скорее кажется, что вы персона, которая, по большому счету, никто, но захотела раскрутить себя так, чтобы о ней все говорили», – заявил Марголис.

Ольга поспешила отметить, что она является артистом – певицей, телеведущей, писательницей и актрисой. Звезда обратила внимание на то, что спектакли с ее участием собирают солд-ауты по всей стране. Марголис не согласился с Бузовой. Девушка ответила журналисту.

«Во-первых, я никогда бы не назвала ни одного человека никем, – парировала Ольга. – Даже если он не добился каких-либо высот, то он все равно остается человеком. Во-вторых, вы задали вопрос, нравится ли вам, что вас обсуждают как певицу. Я считаю себя артистом».

Однако Марголис считает, что девушке не стоит описывать свою деятельность этим словом. «Давайте договоримся о терминах. Если вы говорите, что артистка, то я представляю Аллу Демидову. Кто-то из вас не артист. Если вы называете себя певицей, то я представляю, к примеру, Тейлор Свифт, Дженис Джоплин и Земфиру. Значит, кто-то из вас не певица. Земфира и вы – вы обе певицы?» – заявил Михаил. Бузова отметила, что ее собеседник занимается дискриминацией других исполнителей.

В финале передачи Ольга Бузова порадовала публику исполнением песни «Wi-Fi». Андрей Малахов пустился в пляс вместе с коллегой по цеху под бурные аплодисменты зрителей.
В конце передачи Ольга исполнила один из своих хитов

« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 05:49 от Пани Божена »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смотреть?????😁😁😁😁😁😁😁

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 05:52 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Смотреть?????😁😁😁😁😁😁😁
если честно,я уже все прочитала у стархита,поэтому не смогу смотреть- увы,-блевану,а я только  что поела....


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это ж надо быть какой помойкой, чтобы доказывать творческим людям , что  является творческим артистом, певицей, дизйнером... :lol:
Критиковать то нечего...ничего нет...Только хайп полными горшками... :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Машуньки  голос есть... , кроме наглости....
А у Бздуна только наглость, цинизм, самовлюбленность, зависть... и ненависть к любым талантам...,  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нашла отзывы на Ютубе ... тёпленькие .. про Бздунью... :lol:

"
M__А A__A
Бузова- ДНО российского шоу-бизнеса.
Это вершина безвкусицы во всём, начиная от манер, и заканчивая так называемым "голосом". И да, любители этого ДНА, знайте, вы так же безвкусны, как она.
Я считаю, что тот, кто пропихнул это дно в массы, взял большой грех на душу. Я не представляю кем вырастут эти дети, которые сейчас растут на бузовском "творчестве". Любой человек, у которого есть вкус, творческая жилка и чувство прекрасного, никогда и ни при каких обстоятельствах не станет слушать это ДНО. И зависть тут не при чём совершенно.
Напыщенная, надменная, неестественная , зацикленная на себе, абсолютно мерзкая личность с расшатаной психикой,  и боже упаси быть на нее похожей и фанатеть от нее.


Наташа Копина
Поражает сборище одержимых малолеток в студии - фанатов Бузовой во главе с ещё более одержимым пингвином в жёлтой майке😨😨😨😨Люди, вы серьёзно?! Это можно слушать? На этот ,,танец вприсядку'' Бузовой можно смотреть?!


Артём Тарасов
ска... , она же помесь ведьмы с сатаной, всё к чему ни прикасается, где ни появится, чем ни займется, всё ипать сразу превращается в дом2.
как же бабуля Ванга унесла с собой тайну и не сказала всем, что имя конца света и армагедона - бузовщина

Красотка Красотка
Верните Корчевникова!!! Если нам надо будет увидеть взрослое кино, лучше на спец сайты лазить, чем смотреть как Малахов вылизывает жопу конченой бузовой!!!!


Александр Усов
Витор Рыбин, когда узнал, что будут пиарить Ебузову, свалил на...й из-за кулис домой и правильно сделал, а Сенчукову с трудом уговорили! Всех затащили туда обманом, об участии этой тупицы - Еблузовой, никто не знал! В России две беды - дороги и Ебузова! Позор Малахову и Ебузовой! Была бы клевая передача, без этой  скотины...


Julia B
Вообще-то, на корточках обычно прыгают или отсидевшие в зоне, или гопники... Поздравляю, Бузова, твоего хореографа! И стилист подтянулся - цвет одежды прямо тюремный, в точку. Ну, про тех, кто это гов-но пишет для репертуара самой трудолюбивой прости-господи! нашей необъятной - вообще слов нет.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 08:02 от сачёёк »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
На втором фото ну чисто курья лапа. А ляхи какие толстые.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Усов
Витор Рыбин, когда узнал, что будут пиарить Ебузову, свалил на...й из-за кулис домой и правильно сделал, а Сенчукову с трудом уговорили! Всех затащили туда обманом, об участии этой тупицы - Еблузовой, никто не знал
Это точно. Никто не знал. А то все бы ушли.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 687
Наглая ,самовлюблённая т.варь !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
"Я считаю, что тот, кто пропихнул это дно в массы, взял большой грех на душу. Я не представляю кем вырастут эти дети, которые сейчас растут на бузовском "творчестве". Любой человек, у которого есть вкус, творческая жилка и чувство прекрасного, никогда и ни при каких обстоятельствах не станет слушать это "
Как же верно сказано.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это че за мода такая пошла у "мужуков" нашего шоубиза, таскать Куробузу на руках ? Батруха, Филя, Андрюня... хто там следующий в очереди к телу звизды ? :blink:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Вчера как только Малахов ее объявил, сразу телевизор выключила и занялась домашними делами. Хоть какая то польза от нее

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17001
  • Карма: 73125
Это ж надо быть какой помойкой, чтобы доказывать творческим людям , что  является творческим артистом, певицей, дизйнером...
А я писательница - 4 книги написала?...и под занавес - если ты поешь, значит ты певица...если пишешь книги - значит писатель и т.д.  :durdom1: :durdom1: :durdom1: :durdom1: Малахов мерзок! Лоза кравчег!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.