Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Что еще поделать к празднику? (Остановите меня кто-нибудь!!!)  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
24
Клей и пряжа

Несмываемый маркер и шарик

   Ненужный свитер

Простой венок


  Украшайте игрушки  ненужным лаком для ногтей


  Вышивка на перфорированных карточках


 Коврики под елку


Шаблоны






  Всякие разные сайты интернета.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Клей и пряжа
(Изображение удалено из цитаты.)
Несмываемый маркер и шарик
(Изображение удалено из цитаты.)
   Ненужный свитер
(Изображение удалено из цитаты.)
Простой венок
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
  Украшайте игрушки  ненужным лаком для ногтей
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
  Вышивка на перфорированных карточках
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 Коврики под елку
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Шаблоны
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
  Всякие разные сайты интернета.
:flower3: :268:...Здорово конечно...ну прям очень-очень... :applo2:...Я как человек, для которого даже пуговицу пришить проблема-все же попробую хотя бы вазу с плавающей свечой забабахать...а вдруг... :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
попробую хотя бы вазу с плавающей свечой забабахать...а вдруг...
   Да легко!
 Я сегодня тоже отличилась  :xixixi: :xixixi:. Моя 9-летняя подруга сказала, что мама не разрешает ей лепить ее любимые магнитики (представляете шедевры?) на холодильник. Я пошла упила ей досу для магнитов и пару готовых китайский декориков. Двойным скотчем их прилепила для во время подарения и цепочку вдела. Только китайцев надо лаком поливать обязательно, а то их красота все вокруг обсыпет...  Кляксы на объективе! Почистить надо


« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 20:34 от Sny »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
   Да легко!
 Я сегодня тоже отличилась  :xixixi: :xixixi:. Моя 9-летняя подруга сказала, что мама не разрешает ей лепить ее любимые магнитики (представляете шедевры?) на холодильник. Я пошла упила ей досу для магнитов и пару готовых китайский декориков. Двойным скотчем их прилепила для во время подарения и цепочку вдела. Только китайцев надо лаком поливать обязательно, а то их красота все вокруг обсыпет...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Здорово придумали... :applo2:...Мне ещё бутылки с шампанским понравились-вроде тоже не сложно...Сейчас есть в продаже 200 граммовые-как подарок на Новый Год,да ещё и так оформленный-вообще классно будет...А кому не понравится моё оформление-пусть просто выпьют за моё здоровье... :smile: :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Всё классное! Но особенно белый коврик под ёлку приглянулся. Такой же хочу  :wub:


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Sny, не останавливайтесь :kiss04:   так мне хочется заниматься декором и мастерить что-нибудь к новому году, но в этом году совсем нет времени :( :( :( обидно

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
Sny,  я все о своём  :xixixi: ненужный свитер добил, больно чистенький  :shock: :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но в этом году совсем нет времени    обидно
  Вот у меня тоже жуть как нет, а я все равно что-то быстрое делаю. Делать надо сложное, тогда удовольствие от труда есть. А так только декор упаковки самый простой, а он удовлетворения не приносит, так баловство.  O:-) O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny,  я все о своём   ненужный свитер добил, больно чистенький  
    А у людей и ненужное - чистым бывает -  :D :D :D.  Ладно, шутю... Может подарили дитю, а он сел после первой стирки до неприличия и только на кота налезает. А кот не хочет его носить! Пришлось переделать!  :happens: :happens:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
    А у людей и ненужное - чистым бывает -  :D :D :D.  Ладно, шутю... Может подарили дитю, а он сел после первой стирки до неприличия и только на кота налезает. А кот не хочет его носить! Пришлось переделать!  :happens: :happens:
Не-не-не, поздняк метаться, уже обидно стало  O:-) пойду куплю свитер и нарежу подарочных мешочков  :xixixi:
А если серьёзно, понравилась бутылка шампанского. У меня как раз есть ёлочные игрушки на мини ёлку, типа настольной.   :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22618
  • Карма: 104716
А я для свечек  вырежу чашечки из корочек апельсиновых и мандариновых. То-то запах будет и красиво. :)8

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мне бы пинок и грамм 500 чуток вдохновения хотя бы. Совсем ничего пока(
Повешу фонарики на пальму чтоли.. Спасибо, здорово!  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А я для свечек  вырежу чашечки из корочек апельсиновых и мандариновых. То-то запах будет и красиво.
  Мне тоже очень нравится. Они еще яркие такие, для настроения и простые


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Совсем ничего пока(
Повешу фонарики на пальму чтоли..
  Знакомо как!!! Устала, значит, очень. Надо отоспаться суток двое - вставать только попить и перекусить с закрытыми глазами,
(кликните для показа/скрытия)
. И чтоб никто!  Ничего! Ни разу! за 48 часов!   O:-) O:-)
   А пальму украсить - это эксклюзив!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 21:05 от Sny »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.