Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Пришла моя очередь совета спросить ...  (Прочитано 8942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
У моего такое было. Долго не могли понять что это. В итоге оказались гельминты. Они вызывают нехватку витаминов и аллергию.
:shock:
таааак,срочно пересдать анализы надо...на всякий случай!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167829
Тань, что-то похожее было у меня в детстве на ладонях, мне бабушка (фельдшерица) мазала, по-моему, салицилово-цинковой мазью и одевала варежки х/б. Или пастой Лассара.

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
куршская коса,  И анализы сдавали, я даже незнаю сколько раз... Пока к хорошему врачу не попали. Оказалась их выявить не так просто. У него кожа с пальчиков на ногах начала слазить. Я даже сначала не поняла, как мозоль. Дальше больше. Пятки стали облазить и кончики пальцев на руках. А его, мне показалось, это не очень беспокоило...


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
куршская коса, Но может у вас что-то другое. Выздоравливайте! И больше не болейте.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
куршская коса,  И анализы сдавали, я даже незнаю сколько раз... Пока к хорошему врачу не попали. Оказалась их выявить не так просто. У него кожа с пальчиков на ногах начала слазить. Я даже сначала не поняла, как мозоль. Дальше больше. Пятки стали облазить и кончики пальцев на руках. А его, мне показалось, это не очень беспокоило...
очень похоже описываешь...очень...нам дерматолог даже не намекнула на анализы,говорит-потеет ребенок и всё тут...а откуда ей потеть,если в ней кровушка не такая горячая как у других детей...это я образно выражаюсь ,конечно...но она перенесла операцию на сердце и кожа у неё слегка мраморная.Всё равно ведь сердце не так работает как полностью здоровое...Глеб набегается,аж горячий весь,а Полина всегда прохладненькая,если здорова...


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
К иммунологу сходите

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
куршская коса,  Нам врач потом объяснил, они вызывают у детей как авитаминоз. Поэтому кожа страдает, полезные элеметы высасывают. Нам всей семье и ближайшему окружению таблетки выписывали, повторный курс через месяц. Мазь Радевит и ему еще капли, название не помню.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34775
Коса, очень похоже на коксаки, мы в прошлом году болели, ну очень похоже, температуры небыло?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Коса, очень похоже на коксаки, мы в прошлом году болели, ну очень похоже, температуры небыло?
Нет, не было

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Тань,моя дерматолог сказала нехватка витамина А...
Взять раствор витамина А  -масляный раствор и смешать с детским кремом 1 к 1 на один раз...
Детский крем с лисичкой -обрабатывать...
Пассерованную морковь со сметаной-кормить...в любом виде...
Пассеровать на любом растительном масле,желательно на кунжутном или льняном масле ...
В любую еду добавляйте ,чтоб съедала не меньше двух столовых ложек...
Говорит классный рыбий жир финский в капсулах...
Короче покормите дитёнка Омегой-3...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34775
Температура держится не долго, у дочери поднялась вечером, утром уже небыло, у меня сутки. Таня, ну очень очень похоже O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
куршская коса,
Тань ,вот это классная штука...продаётся в магазинах здорового питания... или на сайте "Экотопия"
Дитёнку 0,5 чайной ложки в сутки в любую еду...без горки ...вместе с льняным или с кунжутным или с тыквенным или с рыбьим жиром...

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
У меня так однажды было..но вряд ли это тот случай: купила новые туфли,были немного тесноваты.. моя начальница посоветовала налить в них водочки и походить ..т.к. водки у меня не было,купила чистый спирт в аптеке и налила в туфли..так у меня кожа снималась,как кора с тополя..

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
Альмина, у нас оч много урбеча продается,только я такой белый не видела никогда..только темно-шоколадного цвета

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338867
Альмина, у нас оч много урбеча продается,только я такой белый не видела никогда..только темно-шоколадного цвета
А он всякий разный...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.