Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от glasha 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Умирайте тише  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
Умирайте тише

Ох уж эти соседи! Либо они Вас донимают, либо считают, что именно Вы портите им жизнь одним только своим фактом существования.

Вот скажите честно, Вам всегда везло с теми, кто живет рядом на лестничной площадке или на соседних этажах? Лично я подобным похваститься никак не могу.

До сих пор вспоминаю полоумную бабку, которая колотила мне в дверь ногами каждый раз, когда кто-либо начинал в доме сверлить. И не важно, что это происходило совсем не в моей квартире - ей так казалось. Она писала на меня заявление в полицию, пугала своим безумным видом ребенка и портила жизнь не только мне, но и немалому количеству людей по подъезду.

Еще одна дама, с верхнего этажа, решила сделать за наш счет ремонт, заявив (ВНИМАНИЕ!!!), что мой крюк от люстры (в бетонной плите который торчит), вылез у нее из пола и вспучил паркет. Таким образом она желала сделать ремонт у себя в квартире, но естественно, не за свои деньги.

А сколько историй, связанных с шумными соседями? Еще если они и сексом занимаются громко, так тут вообще жить невозможно, понимаешь ли!



Ну есть вот такие пары, которые в процессе не контролируют себя и делают это громко. Что тут поделать? Страстные они очень.

А кто-то считает это распущенностью. Не далее как сегодня, одна дама назвала такую категорию быдлом, не забыв при этом нахамить всем несогласным с нею.
Только мне кажется, тут кроется банальная зависть.  :xixixi: У них есть, а у других нету.  :xixixi:

Да и вообще, если хочешь, чтоб тебе никто не мешал - езжай и живи в отдельно взятом доме. В конце-концов надо понимать - многоквартирный муравейник подразумевает за собой наличие других семей и людей, которые не обязаны ходить по струнке потому, как тебе они мешают.

Так ведь?

ссылка
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 18:11 от ФиФа »


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Умирайте тише
« Ответ #1 : 02 Марта 2017, 18:18 »
Если в соседних квартирах орут при сексе,кровати прыгают,то сделать замечание невозможно,считается что завидуешь)))))))))про то,что у тебя другое воспитание никому не интересно

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61591
  • Карма: 241849
Умирайте тише
« Ответ #2 : 02 Марта 2017, 18:19 »
Так ведь?
нет, не так...не по струнке, а по правилам общежития, ну и ... совести, если угодно... и ещё заметила - фразу "завидуйте молча" говорят в основном не шибко обременённые интеллектом люди....


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Умирайте тише
« Ответ #3 : 02 Марта 2017, 18:20 »
Так да не так. Уважение к окружающим тебя людям тоже надо иметь!!!!! Да, и после 23.00 нельзя издавать громких звуков - закон!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Умирайте тише
« Ответ #4 : 02 Марта 2017, 18:24 »
Про "умирайте тише"  :xixixi: напомнило мне любимую историю моего мужа из времен его далёкой юности)))

Работал он тогда туринструктором на большой турбазе.... А что такое турбаза? Это почти перевалочный пункт, где люди останавливаются на несколько дней между переходами... Естественно, "удобства " на улице, деревянные домики для сна, с одной стороны гремит бар с лезгинкой, с другой дискотека ))) с ней же  :xixixi: И вот заехали две ... дамы... прям, масквички-мааасквички (не любит мой милый этот город, уж простите его великодушно  :flower3: ) Все не то, все не так, вода холодная, море далеко, шум страшный, питание отвратное... Уж им кто только не объяснял, что они купили отдых на турбазе, а не в пансионате с немыслимым количеством звёзд))) Не... а путевки у дамочек на 2 недели... Все, кто имели с ними дело вешались просто))))

И вот как-то вечерком спускаются с гор пара ... местных джигитов... слегка побритых и до синевы... ну, в общем, в том состоянии, когда некрасивых женщин уже не бывает  :xixixi: и ... охмуряют этих бабёнок))) Да так охмуряют, что практически живут в их номере... Дамы... по утрам шмыгают на завтрак - довоооольные)))) вечером ужинают своих кавалеров в кабаке - щасливые... ночью им, судя по всему, тоже ничего не мешало)))))))))) Вот так вот два простых кавказских парня спасли всю турбазу  :xixixi: а тут... "Умирать" тише!  :hihihihi:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Умирайте тише
« Ответ #5 : 02 Марта 2017, 18:46 »
Дрель и молоток были, заливали, пьяно орали, топали как слоны,  такого "кино" не было, или я глухая, или не прислушиваюсь. Квартиры разные были.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8398
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44789
Умирайте тише
« Ответ #6 : 02 Марта 2017, 18:49 »
Посещение туалета ночью в  выходной день в нашей квартире крайне нежелательно  :shock: не могу понять где же живут эти сЭксуальные соседи .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731002
Умирайте тише
« Ответ #7 : 02 Марта 2017, 18:50 »
Если в соседних квартирах орут при сексе,кровати прыгают,то сделать замечание невозможно,считается что завидуешь)))))))))про то,что у тебя другое воспитание никому не интересно
единственный выход утихомирить таких без кивка на зависть - пару ночей поорать, погреметь кроватями и батареями, а потом предложить соседям, а давайте вместе перестанем так делать по ночам (это я у ольги васильны взяла на заметку, хорошее дело между прочим).  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Умирайте тише
« Ответ #8 : 02 Марта 2017, 18:56 »
А мои соседи буквально недавно пригрозили мне опекой. Дескать мой ребенок должен в 21:00 спать. А она у меня, "тупой мамаши", скачет до 23:00. А в новогодние праздники (какой кошмар!) аж до часу ночи. И на все мои слова один ответ- "у меня дома раковая больная!"

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Умирайте тише
« Ответ #9 : 02 Марта 2017, 19:51 »
ну а почему бы всем кто любит пошуметь или шумные дети,не положить звукоизоляцию на пол. по моему это не дорого. да и вообще в наших домах это всем нужно делать. только вот как быть со стенами? ковры уже не в моде O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Умирайте тише
« Ответ #10 : 02 Марта 2017, 20:34 »
ну а почему бы всем кто любит пошуметь или шумные дети,не положить звукоизоляцию на пол. по моему это не дорого. да и вообще в наших домах это всем нужно делать. только вот как быть со стенами? ковры уже не в моде O:-)
Есть звукоизоляция и для стен и для потолков... как пример обои ссылка  и еще... ссылка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Умирайте тише
« Ответ #11 : 02 Марта 2017, 20:42 »
Я считаю что в многоквартирном доме,всё таки нужно считаться с соседями...бывает что и голова болит и спать хочется лечь пораньше...да много чего бывает.
Скакать как кони дети могут и на улице, в детском саду,в кружок какой нибудь записать можно через чур подвижного ребёнка...
Дискотеки тоже лучше устраивать где нибудь в клубах-ресторанах...
Ремонт делать можно и до 21-00...
Это же элементарно вроде  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Умирайте тише
« Ответ #12 : 02 Марта 2017, 20:44 »
А она у меня, "тупой мамаши", скачет до 23:00. А в новогодние праздники (какой кошмар!) аж до часу ночи. И на все мои слова один ответ- "у меня дома раковая больная!"
А вы представьте на минуту эту раковую больную и встаньте на место её родственников....они измученные люди  :facepalm:
И почему бы и не угомонить ребёнка  :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
Умирайте тише
« Ответ #13 : 02 Марта 2017, 20:46 »
Ненавижу соседей за стенкой у сына в доме(((( Не могу уложить свою малышку спать-за стенкой носятся-прыгают-орут-визжат -что-то кидают 3!!!!!! девчонки! От 2х до 5 лет!!! Прошу  (очень вежливо!!! и после 21-00) угомонить немного , в ответ-Ну это же дети!!! В последний раз заорала на мамашу их-А что мне делать с моей детей, которая хочет спать и не может заснуть ??? Алиска как раз в очередной раз только заснула, от грохота и визга проснулась и разревелась (((

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
Умирайте тише
« Ответ #14 : 02 Марта 2017, 20:48 »
Ангел! Вот прям согласна!!! Не в своём доме же живут, неплохо бы и с соседями считаться((  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.